Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2012, Главная форумов

Про подарки или куда смотрят дарёному коню

Новый год скоро, подааааарки... В выходные в магазинах полно народа. А подарки ждут все... Учителя, друзья, родственники, дети, дети друзей, знакомые... И бегаю, покупаю. Взрослым -новогодние свечи в красивых подсвечниках, коробки конфет и вино, ну и горшочки с рождественской звездой, детям- ёлочные игрушки смешные или гирлянды необычные, конечно конфеты и что- нибудь для творчества или диски с новым мультиком разрекламированным . Люблю дарить. А что дарите вы? Получал кто- нибудь подарки, которые вызывали у вас недоумение, смех? На один из моих дней рождения свекровь подарила мне китайскую пластмассовую шкатулочку в форме сердечка, с пожеланием хранить в ней драгоценности ( туда помещалось одно обручальное кольцо). На следующий день я увидела такую-же в ларьке у метро за 30 рублей. Я не знала как реагировать. А один раз в новогодний вечер я так устала от приготовлений к празднику, что уже и праздника не хотелось, кто- то позвонил в дверь. Открываю, а там друг мужа стоит с малюсенькой ёлочкой, пушистой и пахучей, как же я радовалась! А чем вы хотите удивить близких? Поделитесь идеями!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Zайпод
попугайчики - отличная идея...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
Волнистые! ))
СсылкаПожаловаться
Волнистые! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ожереловые самое то!
СсылкаПожаловаться
Изюм Ли
Ожереловые самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема была про волнистых. ))
СсылкаПожаловаться
Тема была про волнистых. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там Кама уже волноваться собралась. А я предлагаю вместо волнений ожерелье и успокоиться!
СсылкаПожаловаться
Изюм Ли
Так там Кама уже волноваться собралась. А я предлагаю вместо волнений ожерелье и успокоиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не интересно будет. ))
СсылкаПожаловаться
Волнистые! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всенепременно...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
2 года назад подарили сыну волнистого на НГ со всем приданым - 2 года в доме лето круглый год благодаря его громкому кудахтанью
СсылкаПожаловаться
Настя Радуга
2 года назад подарили сыну волнистого на НГ со всем приданым - 2 года в доме лето круглый год благодаря его громкому кудахтанью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, и я о том же. попугайчик - радость в дом...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
Мой кот был бы счастлив).
СсылкаПожаловаться
Light @@@
заипали уже
СсылкаПожаловаться
Light @@@
заипали уже
СсылкаПожаловаться
адивайся..и иди....
СсылкаПожаловаться
КАМА
адивайся..и иди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда?
СсылкаПожаловаться
Light @@@
куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю....В другую тему.. раслабицца после... заипали, надо отдохнуть )) Я читала...
СсылкаПожаловаться
Герда
рыбу
СсылкаПожаловаться
Герда
рыбу
СсылкаПожаловаться
Тухлую?
СсылкаПожаловаться
Изюм Ли
Тухлую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свежую...салаты под майонезом в горло не лезут,колбасы свиньи и тд.и тп.Подарю рыб и сама их приготовлю и сама скушаю...
СсылкаПожаловаться
Герда
свежую...салаты под майонезом в горло не лезут,колбасы свиньи и тд.и тп.Подарю рыб и сама их приготовлю и сама скушаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится эта идейка, утащу себе! А ещё очень прошу поделиться рецептиком пирога с мангольдом, плииизззззззз!
СсылкаПожаловаться
Изюм Ли
Нравится эта идейка, утащу себе! А ещё очень прошу поделиться рецептиком пирога с мангольдом, плииизззззззз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Для теста:
мука-300 гр
сливочное масло - 70 гр.
Оливковое (растительное)масло - 2 ст. л.
соль по вкусу
Для начинки:
Мангольд - 300 гр
сыр твердый - 100 гр. (у меня был "Сваля" 45%)
яйца сырые - 4 шт.
панировочные сухари - 2 ст. л.
оливковое масло - 5 ст.л.
вареные яйца - 4 шт.
соль, перец черный молотый - по вкусу
СсылкаПожаловаться
Изюм Ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
300 гр муки смешать с солью, высыпать на стол в виде горки, сделать углубление и положить туда кусочки охлажденного сливочного масла, налить 2 ст. л. растительного масла и 8 ст. л . воды. Все это дело перемешать руками до однородного состояния теста, разделить на 2 ч. И поставить охлаждаться минут на 30.

А в это время займемся начинкой:

вымытые листья мангольда обсушить и мелко-мелко нарезать.

Сыр натереть на терке. а теперь смешиваем: измельченные листья мангольда, тертый сыр, 2 ст. л. панировочных сухарей, 4 сырых яйца, 5 ст. л. растительного масла и перчим/солим по вкусу

затем форму для пирога (у меня 26 см) смазываем маслом, посыпаем сухарями и выкладываем тонко раскатанный пласт теста.

На тесто выкладываем начинку. Чистим вареные яйца и целыми "утапливаем" их в мангольдовую массу.

Накрываем сверху вторым пластом теста, защипываем края и смазываем поверхность пирога взбитым яйцом "для румянца". Можно,кстати, украсить верх финтифлюшками из теста=)

Ставим наш пирог в разогретую до 180 С духовку и выпекаем минут 50-60, увидите, когда появится румянец =)
СсылкаПожаловаться
Герда
300 гр муки смешать с солью, высыпать на стол в виде горки, сделать углубление и положить туда кусочки охлажденного сливочного масла, налить 2 ст. л. растительного масла и 8 ст. л . воды. Все это дело перемешать руками до однородного состояния теста, разделить на 2 ч. И поставить охлаждаться минут на 30.

А в это время займемся начинкой:

вымытые листья мангольда обсушить и мелко-мелко нарезать.

Сыр натереть на терке. а теперь смешиваем: измельченные листья мангольда, тертый сыр, 2 ст. л. панировочных сухарей, 4 сырых яйца, 5 ст. л. растительного масла и перчим/солим по вкусу

затем форму для пирога (у меня 26 см) смазываем маслом, посыпаем сухарями и выкладываем тонко раскатанный пласт теста.

На тесто выкладываем начинку. Чистим вареные яйца и целыми "утапливаем" их в мангольдовую массу.

Накрываем сверху вторым пластом теста, защипываем края и смазываем поверхность пирога взбитым яйцом "для румянца". Можно,кстати, украсить верх финтифлюшками из теста=)

Ставим наш пирог в разогретую до 180 С духовку и выпекаем минут 50-60, увидите, когда появится румянец =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное! Все вроде просто. А брынза подойдет?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Аквариум с пираньями!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Аквариум с пираньями!!!
СсылкаПожаловаться
Мужу или свекрови? ))
СсылкаПожаловаться
Мужу или свекрови? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2