Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про подарки)) серьезно и флудно))

Привет. Была тут недавно тема о подарках на годовщину свадьбы - 25 лет. Предложения были скудными и не интересными. Так вот. Решила я-таки прозондировать рынок подарков, что привело меня в полное уныние((( судя по предлагаемым народу подаркам, в ассортименте в основном всякая белиберда. Так вот, есть предложение, как и с темой о повседневных блюдах, пообщаться на тему подарков - возможно кому-то и пригодится. Вопрос подарков ко всем праздникам - от ДР до НГ))) Сурьезные и смешнючие)) допустим, из личного опыта - челу, который ну по жизни везде опаздывает мною были подарены часы, у которых стрелки шли как захотят, половина цифр отсутствует и надпись на циферблате - "Да какая разница?!";))) Шефу в свою бытность был подарен набор из 2-х чашек, каждая чашка - это половина чашки))) с надписью - "Вы просили полчашечки кофе" ))) Ну вот как-то так)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
113141516
Надежда Секретарева
Подарки бывают разные. Подарки - отдарки, подарки - сувениры, подарки - сюрпризы, подарки - нужники, простите, и подарки , так сказать, в отместку. Определяюсь с категорией подарка и в магазин. Для любимых и близких людей приобретаю подарки в ювелирном магазине или в антикварной лавочке. Люблю дарить подарки, даже больше чем получать )
Эйве
скука....абонемент на тайский массаж - это круто, особенно когда массажист приходит к тебе домой.
Maria Shreiner
Я предсказуемый даритель - сначала спрашиваю, потом дарю желаемую вещь, чтоб было не 'постно' обыгрываю как оригинально оформить и преподнести подарок. Часто пишу на открытках стихи, вместе с поздравлениями.
Из интересного, что дарили мне - зная мои интересы, дарили редкие монеты, фарфоровые часы (вообще люблю, когда дарят фарфор), старинные открытки. Раз совместили цветы-деньги и подарили мини букет роз - обрамлённый кроме обычных украшалок ещё и купюрами. Самый необычный сюрприз - мч реконструировал моё стихотворение в рок балладу и исполнил под гитару на вечере живой музыки
Aleksa
по-моему лучшие ответы - паркер (зря так распространено мнение, что 2й паркер ни к чему, записи ведут все, так лучше пусть по квартире будут разбросаны паркеры, чем обгразанные карандаши), деньги, серебро
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Aleksa
Aleksa
по-моему лучшие ответы - паркер (зря так распространено мнение, что 2й паркер ни к чему, записи ведут все, так лучше пусть по квартире будут разбросаны паркеры, чем обгразанные карандаши), деньги, серебро
СсылкаПожаловаться
фигня.
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Касандра )))
Комментарий удален.Почему?
эти штучки К подарку, а не вместо него))
Василиса
А я люблю когда МНЕ дарят нужные и практичные подарки или деньги, а сувениры и приколы - за подарок и не считаю, так - приложение к подарку, может иметь место, а отдельно - нет....
Aleksa

в 09:19
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ

фигня.

Если фигню красиво упаковать, обмотать серпантином, по вкусу можно колючей проволокой, присыпать серпантинчиком. можно конечно и фигню подарить!
Ирина Мойш
Подскажите сколько денег подарить близкой подруге на свадьбу? (в Москве)
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем