Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки со смыслом!

У меня есть любовник уже 4 года. Я у него ничего не прошу, но каждый год на НГ, ДР и 8 марта делает подарки в виде недешового ювелирного украшения как само собой разумеющиеся в качестве компенсации за наличие у него жены и моральная компенсация за отсутсвие у меня личной жизни помимо него. Сегодня первый раз поругались на пустом месте. Потом меня осенило, что все-таки основание есть. У меня скоро ДР, наверно дарить ничего не хочет. Так скажи лучше прямо, что нет денег- подарю позже или займи, или давай расстанемся-можешь выходить замуж, а то поругались, а на станичку заходит час через час. Загадала, если подарит, то все будет хорошо. Если нет, то у него через 3 месяца тоже ДР, решила его жене отправлю интимное фото с ним, я купила селфипалку и как то дурачились в постели и я решила сделать фото-испытать ее, получился отличный кадр с отличным ракурсом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Виктория Кирик
СкуШно....
Виктория Кирик
СкуШно....
СсылкаПожаловаться
Ну вот развлекаю себя и других как могу
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот развлекаю себя и других как могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о чем....
АвтоответчикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот развлекаю себя и других как могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше здоровье береги.
vish
Так, если вы ничего не просите, а ждете?
Верный Всегда
Нет, ну каков подлец!!! с таким трудом ему вынесли мозг, а он ещё и подарок решил не делать!!! конечно же фото жене, и неча д.р.ждать!!! прямо щас и выслать, ...неее, не ну все таки какой подлец!! а фото в студию сначало, мы оценим на предмет крамолы, а то можь и нет там ниче, а просто голые сиськи да п и с ь к и... )))
Лисёнок Добрый
С какой стати любовник, приходящий справить нужду. должен ещё и подарки дарить...вот ты странная. Вас ничего не связывает. Он просто из-под одной бабы к другой бегает в койку, только и всего, ему удобно.
Ирина Михайлова
Это надо быть слепоглухонемой, чтоб за 4 года не понять, что у мужа есть любовница. Так что месть - не в кассу. Только себя унизите.
Ирина Михайлова
Это надо быть слепоглухонемой, чтоб за 4 года не понять, что у мужа есть любовница. Так что месть - не в кассу. Только себя унизите.
СсылкаПожаловаться
отомстить ему хочет , чтоб жена превратила его жизнь а ад. а то пристроился мужик на шару удовлетворять свою полигамию.А жены как всегда все новости узнают последними как курицы слепые ничего знать не хотят и верят в лучшее будущее.
Larissa
женатика надо держать за мясо. и давать понять что вы в поисках мужа. а он так с боку припеку.И вообще права голоса не имеет. И что вы можете исчезнуть из его жизни в любую минуту . шантаж тоже пойдет если знаете контакты его жены.
Наталья Левченко
А жена то что плохого вам сделала?
Какая глупость.
Наталья Левченко
А жена то что плохого вам сделала?
Какая глупость.
СсылкаПожаловаться
Как бы наплевать автору на жену и на семью. Она подарок выкруживает.
Наталья ЛевченкоВ ответ на danila
danila
Как бы наплевать автору на жену и на семью. Она подарок выкруживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. Всегда виноват тот у кого двое.
danila
Как бы вы ни пыжились и что бы вы ни сделали, автор - все произойдет во благо, и так, как надо.
Selena
Потом придётся покупать сексипалку!))
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Из-за подарка удавится. Ужас
Жорж Санд
Спасибо за тему. Мужу покажу в качестве профилактики.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Спасибо за тему. Мужу покажу в качестве профилактики.
СсылкаПожаловаться
какой??? забирать у любовницы телефон вовремя секса

Василиса
Отправьте.
Андреева
Правда? Ну-ка ну-ка, очень интересно? Согласна, для фригидных он вообще никакого значения не имеет, но для нормальных людей я бы все таки его значение принижать не стала... и если все готовы сохранять семью, несмотря на отсутствие секса - не знаете, случайно, почему в России %% разводов больше 50?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем