Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подарки со смыслом!

У меня есть любовник уже 4 года. Я у него ничего не прошу, но каждый год на НГ, ДР и 8 марта делает подарки в виде недешового ювелирного украшения как само собой разумеющиеся в качестве компенсации за наличие у него жены и моральная компенсация за отсутсвие у меня личной жизни помимо него. Сегодня первый раз поругались на пустом месте. Потом меня осенило, что все-таки основание есть. У меня скоро ДР, наверно дарить ничего не хочет. Так скажи лучше прямо, что нет денег- подарю позже или займи, или давай расстанемся-можешь выходить замуж, а то поругались, а на станичку заходит час через час. Загадала, если подарит, то все будет хорошо. Если нет, то у него через 3 месяца тоже ДР, решила его жене отправлю интимное фото с ним, я купила селфипалку и как то дурачились в постели и я решила сделать фото-испытать ее, получился отличный кадр с отличным ракурсом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
камея
Просить не интересно. Лучше шантаж. Или страшная месть
.
Дёшево мужик пристроился
Таль
А Вы используете презерватив?...Просто гены каждого мужчины,с которым спала женщина,остаются в организме женщины навсегда.А потом могут проявиться в последующих поколениях..
АнонимВ ответ на Таль
Таль
А Вы используете презерватив?...Просто гены каждого мужчины,с которым спала женщина,остаются в организме женщины навсегда.А потом могут проявиться в последующих поколениях..
СсылкаПожаловаться
У меня есть ребенок от бывшего мужа.
АвтоответчикВ ответ на Таль
Таль
А Вы используете презерватив?...Просто гены каждого мужчины,с которым спала женщина,остаются в организме женщины навсегда.А потом могут проявиться в последующих поколениях..
СсылкаПожаловаться
Хоть один умный человек. Ваше замечание отвечает на вопрос "почему всегда ценили девственность у избранницы?". Хочешь воспитывать чужого, женись на б/у. Сейчас видете ли не модно стало.
скарлетт старВ ответ на Таль
Таль
А Вы используете презерватив?...Просто гены каждого мужчины,с которым спала женщина,остаются в организме женщины навсегда.А потом могут проявиться в последующих поколениях..
СсылкаПожаловаться
Мрак. Удивительно как вы интернетом пользуетесь.
АндрееваВ ответ на Таль
Таль
А Вы используете презерватив?...Просто гены каждого мужчины,с которым спала женщина,остаются в организме женщины навсегда.А потом могут проявиться в последующих поколениях..
СсылкаПожаловаться
Вы хотя бы тут такую хрень не пишите...дети у женщины от генов появляются?
Даринка В ответ на Таль
Таль
А Вы используете презерватив?...Просто гены каждого мужчины,с которым спала женщина,остаются в организме женщины навсегда.А потом могут проявиться в последующих поколениях..
СсылкаПожаловаться
Гены мужчины могут остаться только в его же ребенке, бред не говорите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А Вы за свою что берете или даром сдаете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит, все таки даром даете
Kross De Lena*
Подленько его жене фото отправлять
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Подленько его жене фото отправлять
СсылкаПожаловаться
Знаю, но мои нервные клетки не восстанавливаются. И не навижу хитропопых
Klara DushechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, но мои нервные клетки не восстанавливаются. И не навижу хитропопых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну т.е. ненавидишь своего ахаря? ну ты же сразу знала что ты второй сорт, а жена первый.. а теперь вдруг ненависть))) колечко получила, за это в тебя слили - сиди тихонечко, обтекай..
АндрееваВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
ну т.е. ненавидишь своего ахаря? ну ты же сразу знала что ты второй сорт, а жена первый.. а теперь вдруг ненависть))) колечко получила, за это в тебя слили - сиди тихонечко, обтекай..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в жену как то по другому кончают разве?
Klara DushechkaВ ответ на Андреева
Андреева
А в жену как то по другому кончают разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нет? когда и где и кончает ли - жена решает.. а второй сорт права голоса не имеет.. в нее доливают если жена не в духе..
АндрееваВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
а нет? когда и где и кончает ли - жена решает.. а второй сорт права голоса не имеет.. в нее доливают если жена не в духе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если жена - первый сорт, у второго сорта нет шансов появиться... а вот если есть любовница, то это жене, как правило, достается по остаточному принципу после любовницы ... если еще остается...
Klara DushechkaВ ответ на Андреева
Андреева
Если жена - первый сорт, у второго сорта нет шансов появиться... а вот если есть любовница, то это жене, как правило, достается по остаточному принципу после любовницы ... если еще остается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчины полигамны.. но жена - это святое.. сосущих меняют как перчатки.. бросают им колечки, колбасу, но за них не держатся.. могут быть исключения, но в основном так..
АндрееваВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
мужчины полигамны.. но жена - это святое.. сосущих меняют как перчатки.. бросают им колечки, колбасу, но за них не держатся.. могут быть исключения, но в основном так..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Продолжайте верить в эту легенду, хотя мужчины не более полигамны, чем женщины... биологический вид у нас один...а Ваше пренебрежение к любовницам выдает только то, что либо Вы с этим уже столкнулись, либо очень этого боитесь... в противном случае, Ваше высокомерие - обратная сторона заниженной самооценки...
Klara DushechkaВ ответ на Андреева
Андреева
Продолжайте верить в эту легенду, хотя мужчины не более полигамны, чем женщины... биологический вид у нас один...а Ваше пренебрежение к любовницам выдает только то, что либо Вы с этим уже столкнулись, либо очень этого боитесь... в противном случае, Ваше высокомерие - обратная сторона заниженной самооценки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да причем тут лично я)) ну раз перешли на личности - мож вам не надо объедки подбирать? все же унизительно.. не?)
АндрееваВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
да причем тут лично я)) ну раз перешли на личности - мож вам не надо объедки подбирать? все же унизительно.. не?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я объедки не подбираю, но к любовницам отношусь ровно - мне до них фиолетово...но точно знаю - если Вас что то очень раздражает, значит, каким то боком Вас это касается...
Klara DushechkaВ ответ на Андреева
Андреева
Я объедки не подбираю, но к любовницам отношусь ровно - мне до них фиолетово...но точно знаю - если Вас что то очень раздражает, значит, каким то боком Вас это касается...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я думаю такая вот дамочка всех женщин касается гипотетически.. они повсюду окружают мужчин, особенно успешных.. рано или поздно скорее всего любой мужик оседлает такую красавишну, милую и доступную во всех позициях.. лично я к этому проще отношусь, особенно когда возраст 50-60 многие разрешают сливать в молоденькое мясо.. это ничего не значит глобально..
АндрееваВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
а нет? когда и где и кончает ли - жена решает.. а второй сорт права голоса не имеет.. в нее доливают если жена не в духе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
корона то жене не жмет, все решать за мужчину?...и чем чаще жена не в духе, тем выше вероятность, что в скором будущем она будет РСП...
Klara DushechkaВ ответ на Андреева
Андреева
корона то жене не жмет, все решать за мужчину?...и чем чаще жена не в духе, тем выше вероятность, что в скором будущем она будет РСП...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне ничего не жмет) говорю что вижу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем