Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подработку в декрете..

Читаю форум и удивляюсь. Женщины пишут: надо быть независимой работать в декрете, чтобы у мужа не выпрашивать денег. Я была в декрете с двумя детьми 2,5 года. Денег не хватало и конечно же я подрабатывала. Но если бы муж мог обеспечить достойный декрет, я бы с удовольствием не работала. Нормальный быт, довольные дети и муж. А по  факту вечно злая неадекватная  мама, орущие дети и психованный муж-вот что дает это ваша подработка в декрете. И не говорите, что у вас было по другому. Муж должен быть добытчиком и опорой в декрете. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Захария
" А по факту вечно злая неадекватная мама, орущие дети и психованный муж-вот что дает это ваша подработка в декрете."...вранье ...необъективное
MAKITA-2018
эт если он добытчик и опора)
Night Fury
Муж должен быть добытчиком и опорой в декрете.

Да, иначе на фиг такой муж.
Жужа
Должен, но не обязан. Каждый исходит из своей личной ситуации.
ОксиВ ответ на Жужа
Жужа
Должен, но не обязан. Каждый исходит из своей личной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Должен, но не обязан

это как?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Окси
Окси
Должен, но не обязан

это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит что - никто! никому! ничего! недолжен!
както так..
Нак ВЫк Пок
както так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эту мантру хомячков я уже выучила(но не согласна ибо я не хомячек)
и к Жуже вопрос- по самой формулировке
Окси
эту мантру хомячков я уже выучила(но не согласна ибо я не хомячек)
и к Жуже вопрос- по самой формулировке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
хомячком меня еще не обзывали! ))
ок - подождем ответ от Жужи )
Нак ВЫк Пок
)))
хомячком меня еще не обзывали! ))
ок - подождем ответ от Жужи )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас не обзывала
а вот
никто! никому! ничего! недолжен!

это просто лозунг интернета активно поддерживаемый только хомячками. увы
будь у низ хоть три извилины в мозгу они бы понимали что это анриал и просто красивая картинка которую им продают
Окси
я вас не обзывала
а вот
никто! никому! ничего! недолжен!

это просто лозунг интернета активно поддерживаемый только хомячками. увы
будь у низ хоть три извилины в мозгу они бы понимали что это анриал и просто красивая картинка которую им продают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой нет_ я не про государство и общество совсема писал!
а лишь о том что люди должны быть самодостаточны и независимы.. в идеале..
и то конечно это не аксиома - а лишь мечта.. както так....
Нак ВЫк Пок
ой нет_ я не про государство и общество совсема писал!
а лишь о том что люди должны быть самодостаточны и независимы.. в идеале..
и то конечно это не аксиома - а лишь мечта.. както так....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в идеале который вам активно продаёт интернет. не государство заметье.
ибо отсутствие долга у человека ведет к распаду как государства так и общества. разобщает людей и делает их управляемыми.
как такие лозунги на атомарное общество-государство - семью действуют вы прекрасно видите. но это действует и больших масштабах
да и не будет этого увы
Окси
ибо отсутствие долга у человека ведет к распаду как государства так и общества. разобщает людей и делает их управляемыми.
как такие лозунги на атомарное общество-государство - семью действуют вы прекрасно видите. но это действует и больших масштабах
да и не будет этого увы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
государство и страна УЖЕ распались! - может вам это и незаметно..
государство живет отдельно от народа который стрижет..
отдельно государство - его институты и нете-газо трубы и госмонополии
и отдельно стадо - народ.
причем народ настолько уже привык жить отдельно - что на государство давно перестал надеятся - выживать приходится всем самим и на государственную помошь мало кто расчитывает!
Нак ВЫк Пок
государство и страна УЖЕ распались! - может вам это и незаметно..
государство живет отдельно от народа который стрижет..
отдельно государство - его институты и нете-газо трубы и госмонополии
и отдельно стадо - народ.
причем народ настолько уже привык жить отдельно - что на государство давно перестал надеятся - выживать приходится всем самим и на государственную помошь мало кто расчитывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
государство и страна УЖЕ распались! - может вам это и незаметно

простите не поверю
ибо два года как на него работаю...и да, оно совсем(не в должном объеме) помогает гражданам. и тут я тоже в курсе
Окси
государство и страна УЖЕ распались! - может вам это и незаметно

простите не поверю
ибо два года как на него работаю...и да, оно совсем(не в должном объеме) помогает гражданам. и тут я тоже в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок.

я тоже слишком категоричен.. признаю. (
Окси
да и не будет этого увы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
семья - это уже давно не ячейка общества - а просто кооператив.. соседей по жизни.. восновном..
Нак ВЫк Пок
семья - это уже давно не ячейка общества - а просто кооператив.. соседей по жизни.. восновном..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно.
это необходимо определенной части людей, активно продающих вам все эти лозунги. чем чаще повторять будете тем быстрее освободите 1/6 суши от себя в угоду их интересам
Окси
именно.
это необходимо определенной части людей, активно продающих вам все эти лозунги. чем чаще повторять будете тем быстрее освободите 1/6 суши от себя в угоду их интересам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не лозунги.. для тех кто смотрит и видит это к сожалению действительность!
полно тем на форуме - на тему - рожать ии плодить нищету или нет..
государство развалило ареал обитания людей.. развалило предприятия и сельское хозяйство.. - нет у людей не потребности - а ВОЗМОЖНОСТИ рожать детей!
так что это заслуга не людей и не лозунги виноваты.. а воровское правительство сами знаете кого.. скоро выборы его..
YelenaВ ответ на Окси
Окси
да и не будет этого увы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соглашусь. Почему-то нынче модный тренд, что муж не обязан содержать собственного ребенка и жену в декрете. Не муж получается, а чужой дядька какой-то. А зачем он вообще тогда муж? Засунул-высунул-давайдосвиданья!
Нак ВЫк Пок
както так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Как-то" писать нужно и "не должен". Никто никому ничего- это не семья и даже не соседи. Безграмотное стадо с отсутствием моральных устоев легко управляется "пастухами". А также не составляет труда стричь с него шерсть и посылать на убой.
ОксиВ ответ на bruja
bruja
"Как-то" писать нужно и "не должен". Никто никому ничего- это не семья и даже не соседи. Безграмотное стадо с отсутствием моральных устоев легко управляется "пастухами". А также не составляет труда стричь с него шерсть и посылать на убой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да солидарна с вами...
периодически форум просматривает мой супруг -по его словам здесь такая пропаганда весьма активна
Окси
да солидарна с вами...
периодически форум просматривает мой супруг -по его словам здесь такая пропаганда весьма активна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пропаганда чего - назовите пожалуйста вещи своими именами..!
Нак ВЫк ПокВ ответ на bruja
bruja
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообщето писал тут мысль а не диктант - и поэтому нас рать на ваши правилаписания мне
Нак ВЫк ПокВ ответ на bruja
bruja
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну - вот стадо - это точно не я - и наубой я вас скорее отправлю чем сам поду!
Нак ВЫк Пок
ну - вот стадо - это точно не я - и наубой я вас скорее отправлю чем сам поду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на убой не надо....а чтоб не попасть со всеми мыслите прежде чем повторять
Окси
на убой не надо....а чтоб не попасть со всеми мыслите прежде чем повторять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы меня совсем незнаете - я на лозунги не ведусь - тока на факты..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем