Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подростков.

В каком возрасте ваши дети чудить стали? Признаки пубертата имею ввиду. И физиологию и психозы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Eldar Tiffs
Сам еще недавно был ребенком ,особенно было в 12-13 лет
Маруся
по всякому было, в 10 лет вешаться собирался, если не куплю компьютер, сильно чудить стал после 18, пока учился, как стал работать, причуды пропали
аноним
Леха из Одного уральского городка. АУЕ. Вы бараны.
АнонимВ ответ на аноним
аноним
Леха из Одного уральского городка. АУЕ. Вы бараны.
СсылкаПожаловаться
Ты что куришь?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Ты что куришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь поделиться?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Хочешь поделиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу узнать, от чего люди так дуреют..
анонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ты что куришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нра как валят идиотов пацаны.
Zebra
не было такого
Светлана
ни в каком не чудили
Sam Fisher
Чудить можно в любом возрасте
Александр Сергеевич
а ты не чудила ?
Че возраст спрашиваешь?...От 12 лет начинается , пик момента на 17 лет
Она Ним
мой сын не чудил
и я не чудила
Юлия-я
как то не чудил сын особенно..нуу..первая любовь была, переживал..учебу бросить хотел. но мы как то всегда умели с ним разговаривать и договариваться..
Любовь Пяткова
Ну как-то... пару раз испытал на прочность. Один раз на летних каникулах прогулял ночь. Я объяснила, что мы переживали, и так воспитанные люди не делают. Если ему хочется гульнуть, пусть предупредит. На этом инцидент был исчерпан. (Мобил тогда в широком пользовании не было)
black soul
Не чудила я. Я вообще стремный ребенок была. Ни с кем не общалась, постоянно что то делала, со 2 класса пошла на кружок кройки и шитья, В 13 лет пришла заявила маме, что записалась в художку и она должна оплачивать. Ей пришлось согласится. Ну а дальше выставки, конкурсы, школа обычная+занятия дополнительные. Правда в 11 классе парня завела, а он меня бросил ((
А вот брат сложный, плохо учился, хамил учителям, в жопу их посылал, сколько его били, ремнем хлестали- ничего не помогало. То накосячит, то нахомит, двоечник вечный.... особенно учителям досаждал, одноклассников не трогал.
black soulВ ответ на black soul
black soul
Не чудила я. Я вообще стремный ребенок была. Ни с кем не общалась, постоянно что то делала, со 2 класса пошла на кружок кройки и шитья, В 13 лет пришла заявила маме, что записалась в художку и она должна оплачивать. Ей пришлось согласится. Ну а дальше выставки, конкурсы, школа обычная+занятия дополнительные. Правда в 11 классе парня завела, а он меня бросил ((
А вот брат сложный, плохо учился, хамил учителям, в жопу их посылал, сколько его били, ремнем хлестали- ничего не помогало. То накосячит, то нахомит, двоечник вечный.... особенно учителям досаждал, одноклассников не трогал.
СсылкаПожаловаться
Ааааа вспомнила. Я в 5 лет из дома ушла, обиделась, и ушла прихватив своего лисенка-игрушку. Но меня нашли быстро, я у бабки блинами отьедалась
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Ааааа вспомнила. Я в 5 лет из дома ушла, обиделась, и ушла прихватив своего лисенка-игрушку. Но меня нашли быстро, я у бабки блинами отьедалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не пубертат). Я в 6 лет тоже так загуляла, было дело..
Regina MaleevaВ ответ на black soul
black soul
Не чудила я. Я вообще стремный ребенок была. Ни с кем не общалась, постоянно что то делала, со 2 класса пошла на кружок кройки и шитья, В 13 лет пришла заявила маме, что записалась в художку и она должна оплачивать. Ей пришлось согласится. Ну а дальше выставки, конкурсы, школа обычная+занятия дополнительные. Правда в 11 классе парня завела, а он меня бросил ((
А вот брат сложный, плохо учился, хамил учителям, в жопу их посылал, сколько его били, ремнем хлестали- ничего не помогало. То накосячит, то нахомит, двоечник вечный.... особенно учителям досаждал, одноклассников не трогал.
СсылкаПожаловаться
Каким брат вышел из этого возраста, сейчас все в порядке? Спрашиваю, потому что у родственницы примерно такая же ситуация. Переживаем, чем это закончится.
black soulВ ответ на Regina Maleeva
Regina Maleeva
Каким брат вышел из этого возраста, сейчас все в порядке? Спрашиваю, потому что у родственницы примерно такая же ситуация. Переживаем, чем это закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойный, рассудительный, умный очень.
Наверное, он просто умный и очень это ощущал, оттого и поведение такое было, особенно со взрослыми... сейчас в поведении нет проблем.
Похожая ситуация и у соседского пацана и девочки. Там мама одна была, но очень страгая и требовательная, дети тоже с характером. Пацану сейчас 18, работает и учится, до этого сложным был, в 15 жениться собрался, т к загулял с 25 летней клушей с детьми... но строгая мама наваляла ей, поэтому свадьба отменилась.
Девочке 16 сейчас, тоже с учебой плохо,драчунья и хамка, но физ.подготовка хорошая, мой папа её в лет 12 отвел в школу по футболу, показал тренеру и он ее взял, вот сейчас она в школе олимпийского резерва и учится и играет. Хорошие дети, с характером. Просто направить надо и как то поддержать, перетерпеть что ли....
black soulВ ответ на Regina Maleeva
Regina Maleeva
Каким брат вышел из этого возраста, сейчас все в порядке? Спрашиваю, потому что у родственницы примерно такая же ситуация. Переживаем, чем это закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову брат хоть и двоечник, но периодический, он за невыполненые дом.задания получал двойки и неуды за поведения,либо за отказы писать контрольные. Но если под настроение отвечал, то всегда на 5. Не было того, чего б он не знал и не понимал, ему скучно это все было.
Regina MaleevaВ ответ на black soul
black soul
К слову брат хоть и двоечник, но периодический, он за невыполненые дом.задания получал двойки и неуды за поведения,либо за отказы писать контрольные. Но если под настроение отвечал, то всегда на 5. Не было того, чего б он не знал и не понимал, ему скучно это все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ, он вселяет надежду, что у нас все образуется.
Екатерина Первая
ни в каком, рожали от психически здорового мужчины
Екатерина Первая
ни в каком, рожали от психически здорового мужчины
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, вы единственные психические нормальные люди на планете Земля..
wsynata
Точно не помню, где то в 12-13, в моей семье чудить не запрещено, поэтому прошло как то незамеченно. Зато к 16 годам остепенился (мальчик у меня), сейчас, в 18, вообще весь из себя взрослый-разумный.
Лена Винтер
У меня дочь в 13 лет посчитала, что её нос является припятствием для её дальнейшей счастливой жизни.Сходили с пластическому хирургу, дочь из кабинета убежала после ращвернутого рассказа о ринопластике.Больше эта тема не поднимается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем