Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подруг

Познакомилась как то с парнем по интернету,решили встретиться,у подруги мужчина,с которым она встречается предложил подвести до места назначения.вот мы втроем и поехали.когда я его увидела он мне сильно понравился,мы общались(при этом присутствовала и подруга с ее мужчиной,потом с моим знакомым я отошла пообщались отдельно.он мне после встречи так и не позвонил,я убивалась,плакала перед подругой,говорила,как он мне нравится.все забылось.и тут вконтакте и одноклассниках смотрю,она этого парня добавила в друзья!!!!спрашивается на кой х!и что мне делать?я ревную(хотя он не мой(,но разве так можно поступать?я ее ненавижу сейчас.
сергей михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
ns
раз сделала значит можно...
от того добавит она его в друзья или нет его отношение к вам не измениться
в жизни часто случается , что окружающие поступают вопреки нашим ожиданиям...
Юлька
Вы ей ещё спасибо скажите,когда придет время и вы встретите таки достойного.А ненавидеть подругу не стоит, на вкус и цвет товарищей нет.Успокойтесь и взгляните вокруг,может рядом тот которого вы просто не замечаете:)) и ждали всю жизнь:))
Irina
Насколько я понимаю, пока ни вы ему, ни он вам ничем не обязаны. Тогда почему ревнуете? Ваше останется с вами в любом случае, а чужое пусть уходит сразу. Не переживайте вы так, ничего страшного не случилось.
Маргарита Мелидонян
я согласна со всеми
smelaya lastochka
Скажи что это твоя територрия и чтобы она держалась от него подальше
Евгения Овечкина
Мне кажется, что подруга решила вам помочь: узнает все-все про него и вам расскажет: разве не так должны поступать настоящие друзья? Не переживайте и уж тем более не ревнуйте!
Светланка
Девочки,а у меня такая история... Приехала в наш маленький поселочек подруга моего мужа. Из столицы не надолго. Позвонила ему,и он по перврму звонку к ней понесся. Первый раз стерпела,все таки они 5 лет не виделись.Но это продолжалось на протяжении двух недель. Уйдет с ней(не вдвоем правда,а в одной компании просто) и пропадает до самой ночи. Раз вообще в половине четвертого утра приперся пьяный в драбадан. Сейчас она уехала,но они продолжают созваниваться и общаться через инет. Девчонки,я прекрасно понимаю,что они просто друзья,но... Меня терзают смутные сомнения... Может,поможете...
SwetikВ ответ на Светланка
Светланка
Девочки,а у меня такая история... Приехала в наш маленький поселочек подруга моего мужа. Из столицы не надолго. Позвонила ему,и он по перврму звонку к ней понесся. Первый раз стерпела,все таки они 5 лет не виделись.Но это продолжалось на протяжении двух недель. Уйдет с ней(не вдвоем правда,а в одной компании просто) и пропадает до самой ночи. Раз вообще в половине четвертого утра приперся пьяный в драбадан. Сейчас она уехала,но они продолжают созваниваться и общаться через инет. Девчонки,я прекрасно понимаю,что они просто друзья,но... Меня терзают смутные сомнения... Может,поможете...
СсылкаПожаловаться
так и будет, пока не состарятся,,, дала б вам совет - да не хочу ,у меня тоже есть такой приятель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем