Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про подругу...мдааа

У меня подруга все время рассказывает,что у нее все плохо,все болит...все время что-то не так.Хорошего она никогда еще мне не говорила.как ни спрошу как дела,так одни проблемы...С чем это может быть связано?И вообще,почему она так делает?
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
tim dy
Вампирит,Вы ее жалете, ана подпитывается. Это вообще-то известный факт.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
Вампирит,Вы ее жалете, ана подпитывается. Это вообще-то известный факт.
СсылкаПожаловаться
Слушайте,заканчивайте окружать себя такими людьми- то друг там все плачется,то подруга.
Хорошая
и что же мне делать?мы вместе учимся,и сидим рядом.избавтиться от нее никак
tim dyВ ответ на Хорошая
Хорошая
и что же мне делать?мы вместе учимся,и сидим рядом.избавтиться от нее никак
СсылкаПожаловаться
Попробуйте почитать на тему психологического вампиризма, переводите на другую тему разговор.
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
нет.не об одной девушке речь.
Валя-Пав
А лучше первой начните говорить о своих проблемах, болячках ( нет, так придумайте), как все вокруг плохо, думаю, что отстанет.
Варвара Полякова
У Вас подруга, а у меня сестра такая (живем вместе). Я страраюсь не обращать на это внимание, хотя порой достает конкретно. Лучше с такими людьми стараться не общаться, либо ограничить общение.
Нескромное Солнце
А зачем вы с ней общаетесь.Зачем растрачиваете свою жизнь на таких людей.Жизнь она одна и не очень то и длинная.Живите позитиффно и люди рядом с вами будут такие же.
Sweet_frog
у меня тоже есть такая "подруга"...это жесть...утро начинается с нытья о том как все плохо,как у нее все болит,то голова,то жопа,то понос,то золотуха...я раньше жалела,а потом просто не знала как от этого избавиться,перевод темы не помогал,не общаться совсем мы не можем...я нашла простой выход,как только она пытается завести эту волыну-я посылаю ее на йух и ухожу..через пять минут она про все забывает и начинает общаться нормально...
это такой тип людей..они нуждаются в том чтобы их пожалели,посюсюкали,подтерли жопку и всунули градусник...чтоб весь мир только вокруг них вертелся..а более достойные способы привлечения внимания они не знают....
ХорошаяВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
у меня тоже есть такая "подруга"...это жесть...утро начинается с нытья о том как все плохо,как у нее все болит,то голова,то жопа,то понос,то золотуха...я раньше жалела,а потом просто не знала как от этого избавиться,перевод темы не помогал,не общаться совсем мы не можем...я нашла простой выход,как только она пытается завести эту волыну-я посылаю ее на йух и ухожу..через пять минут она про все забывает и начинает общаться нормально...
это такой тип людей..они нуждаются в том чтобы их пожалели,посюсюкали,подтерли жопку и всунули градусник...чтоб весь мир только вокруг них вертелся..а более достойные способы привлечения внимания они не знают....
СсылкаПожаловаться
я ей написала только что все,что я о ней думаю.мы поругались.у нее опять проблема.ей ножом по сердцу проехались,причем многие люди,не только я.а то,что может это она виновата,что от нее близкие люди отворачиваються она как то и не думает.незнаю как завтра будет,ведь мы вместе сидим на учебе,да и многие с ней общаються,она отличница.
Sweet_frogВ ответ на Хорошая
Хорошая
я ей написала только что все,что я о ней думаю.мы поругались.у нее опять проблема.ей ножом по сердцу проехались,причем многие люди,не только я.а то,что может это она виновата,что от нее близкие люди отворачиваються она как то и не думает.незнаю как завтра будет,ведь мы вместе сидим на учебе,да и многие с ней общаються,она отличница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пообижается немного,потом все по новой ))))такие люди редко меняются...просто найди как ее затыкать в момент икс и переводить тему...
ХорошаяВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
ну пообижается немного,потом все по новой ))))такие люди редко меняются...просто найди как ее затыкать в момент икс и переводить тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не,я ей так высказала все в достатоно жесткой форме.она уже думаю подругой мне не будет.жаль ее конечно,но она опять в статусе в контакте написала о том какая она бедная овечка...
Sweet_frogВ ответ на Хорошая
Хорошая
да не,я ей так высказала все в достатоно жесткой форме.она уже думаю подругой мне не будет.жаль ее конечно,но она опять в статусе в контакте написала о том какая она бедная овечка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так значит и лучше..такие люди очень много энергии потребляют не давая ничего в замен....а рано или поздно при постояннои общении с ней ты поймешь,что стала такой же..тебе это надо7
ХорошаяВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
ну так значит и лучше..такие люди очень много энергии потребляют не давая ничего в замен....а рано или поздно при постояннои общении с ней ты поймешь,что стала такой же..тебе это надо7
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,Мышоночек,как же ты права!Ведь все бы ничего,если бы не с кем поведешься от того и наберешься.Ну вообщем я счастлива,что она была в моей жизни и дала мне как бы урок!
Sweet_frogВ ответ на Хорошая
Хорошая
Ой,Мышоночек,как же ты права!Ведь все бы ничего,если бы не с кем поведешься от того и наберешься.Ну вообщем я счастлива,что она была в моей жизни и дала мне как бы урок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодчинка)))я вообще за то,что бы тебя окружали адекватные люди...у всех бывает плохо,но когда это постоянно....это жесть..
удачи и ХОРОШИХ настоящих друзей )))
ХорошаяВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
молодчинка)))я вообще за то,что бы тебя окружали адекватные люди...у всех бывает плохо,но когда это постоянно....это жесть..
удачи и ХОРОШИХ настоящих друзей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо,огромное!!!!
noRmaВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
у меня тоже есть такая "подруга"...это жесть...утро начинается с нытья о том как все плохо,как у нее все болит,то голова,то жопа,то понос,то золотуха...я раньше жалела,а потом просто не знала как от этого избавиться,перевод темы не помогал,не общаться совсем мы не можем...я нашла простой выход,как только она пытается завести эту волыну-я посылаю ее на йух и ухожу..через пять минут она про все забывает и начинает общаться нормально...
это такой тип людей..они нуждаются в том чтобы их пожалели,посюсюкали,подтерли жопку и всунули градусник...чтоб весь мир только вокруг них вертелся..а более достойные способы привлечения внимания они не знают....
СсылкаПожаловаться
у меня на работе есть такая...я уже 7 лет слушаю,что муж у неё мало заробатывает,и что она живёт в общаге....так деваться мне не куда , я её слушаю головой киваю а думаю о своём....хорошо что встречаемся раз в три дня.
noRma
От таких друзей и подруг надо бежать и по дальше,потому что можно заболеть...если постоянно слушать её нытьё.
Агния
А вы не спрашивайте....
ХорошаяВ ответ на Агния
Агния
А вы не спрашивайте....
СсылкаПожаловаться
а она сама ноет тогда)))
Lari
Зануда еще та, вампирит , с ней же скучно ! Надо с позитивом общаться)).
Лиса
Нет, Наташа, дело не в подругах, дело как раз в Вас!!! Говорю это, потому-что сама такая же. Вот скажите, Вы сами часто сваливаете на других свои проблемы? Думаю, что нет... И, даже если захотите это сделать, Вас и слушать то особо никто не будет! Правда? А наша с Вами беда в том,что мы умеем слушать... Отсюда и многочасовые телефонные звонки подруг, по сто раз пересказывающих свои "душещипательные" проблемы: о болячках, о любовниках, о трудностях с работой... Вы не замечали, что когда у них все хорошо, то звонки практически прекращаются?...А ведь никто не подумал ни разу, что я пришла с работы в 8 вечера, что у меня семья, и еще какие-то дела могут быть... Муж называет меня "Мать Тереза";)))
ХорошаяВ ответ на Лиса
Лиса
Нет, Наташа, дело не в подругах, дело как раз в Вас!!! Говорю это, потому-что сама такая же. Вот скажите, Вы сами часто сваливаете на других свои проблемы? Думаю, что нет... И, даже если захотите это сделать, Вас и слушать то особо никто не будет! Правда? А наша с Вами беда в том,что мы умеем слушать... Отсюда и многочасовые телефонные звонки подруг, по сто раз пересказывающих свои "душещипательные" проблемы: о болячках, о любовниках, о трудностях с работой... Вы не замечали, что когда у них все хорошо, то звонки практически прекращаются?...А ведь никто не подумал ни разу, что я пришла с работы в 8 вечера, что у меня семья, и еще какие-то дела могут быть... Муж называет меня "Мать Тереза";)))
СсылкаПожаловаться
:0возможно и так:)буду себя перевоспитывать,может советы дадите?:)
ЛисаВ ответ на Хорошая
Хорошая
:0возможно и так:)буду себя перевоспитывать,может советы дадите?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли , говорю Вам , сама с этим живу... Осознала просто недавно... Может, как психологи советуют, мысленно колпак стеклянный одевать? От негатива защищаться!!! Самое обидное, когда самой нужна психологическая помощь, обратиться то и не к кому! Остаешься один на один со своей бедой... Пробуешь кому-нибудь позвонить, после первой же сказанной тобой фразы, слышишь в ответ: " А вот у меня!!!"... И снова в лучше случае часа на два....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем