Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про подругу, работу и ...

вот тут тема про подругу и работу возникла. у меня как раз кипение мозгов на эту тему месяца 2 идет. не обессудьте- текста много будет, кто дочитает и сможет рассудить- буду признательна. Так вот, подруг у меня не много- можно сказать раз-два и нету. эта была из моих давних клиенток- я в перевозках работаю, она заказывала машины у меня, работала на хозяина, откаты себе в цену поездки закладывала- я ей честно их отдавала, часто встречались, я ее на свои корпоративы приглашать стала, на дни рождения- словом дружба завязалась. девочка она смышленая, как мне кажется. потом кризис грянул- ее предприятие стало плохо выплачивать з/п, она была на руководящей должности- держалась до последнего, пока уже надежды не осталось. мы общаться не перестали, хоть заказов от нее не поступало- наоборот, общение усилилось, я ей даже работу у себя на фирме предложила. но она не пошла- ей по своей хотелось специальности- руководителем. ну, своё кресло я ей не стала предлагать :-)
И тут, как манна небесная, из-за границы(которая нам поможет!) ее однокашница предположила, что ее начальник, который занимается негабаритными- сложными перевозками, хочет у нас в стране организовать предприятие. и, естессно, предложила ему кандидатуру моей подруги. она ж, как чел вобщем слабо комппетентный в перевозках, тем более негабаритных- сразу ко мне с вопросами. я конечно пообещала ей всяческую помощь и содействие.
потенциальный работодатель приехал на "пристрел" - глянуть на кандидатуру директора( подруги т.е.), разузнать обстановку в стране.. в один из дней к нему приехала сперва подруга- причем мне было четко сказано- СПЕРВА Я ПРИЕДУ- ПОТОМ ПО ЗВОНКУ ТЫ ПОДЪЕЗЖАЙ. ну, да ради кукурузы- как скажешь! я ж не претендую на твою должность- скажешь- приеду, не скажешь- не приеду. я вообще тут сбоку-припеку. но она позвонила и так весело пригласила меня подняться к нему в номер. я смутилась- ну ни фига се деловые переговоры! но пошла- т.к. она там уже была, и я уже не буду выглядеть глупо. но осадок остался, как говориться. мужчина оказался приличным, симпатичным, любознательным, обо всем меня распрашивал- его ведь интересовала та же что и у меня сфера деятельности, мы замечательно втроем погуляли по городу, он платил- я тоже участвовала, подруга - пас, она была без денег. меня только царапнула ее фраза " глянь, какой у меня начальник будет! с ним не грех и того... покувыркаться" я даже не знаю- меня аж откинуло- мне вдруг стало противно и стыдно за эти ее слова- у нее есть парень, давно живут, серьезные намерения, ну, я не понимаю, словом. но ей сказала, что в данный момент- это не те мысли, которые должны ее голову забивать. оч.серьезное дело намечается, и тут вообще секс- неуместен. тем более с начальником. она на меня так покосилаь- думаю, не поняла она ни фига.
вот они и начали работу над созданием фирмы.. вернее, начали мы с ней мотаться по городу в добывании консультаций- я как и обещала- доставала информацию, людей дергала по разным ее интересующим вопросам. тем временем ей понадобились люди- водители, нач.гаража- и я ей своего мужчину посоветовала- ну кто ж лучше него знает машины!!
вот они начали с моим мужчиной общаться сперва по телефону- по часу, вечером, когда меня не было рядом. потом они в один день побежали к гадалкам- правда, разным, в разных городах. я удивилась и смутилась. они работать хотят или судьбу пытать? дальше- приехал снова их хозяин, они на собрание в другой город вместе укатили. и вот тут по-тихому началось. приехали они с собрания- не вижу блеска в глазах любимого, зато ТАКОЙ блеск в глазах подруги!! она и так-и так мне комплименты делает, любимый- молчок. он все на машины смотрит, на меня не смотрит. подруга его по щеке гладит- глянь на нас, не смотри на машины! я прозрела- чей-то?? чужого мужика- по щеке, как щенка?? он- молчок. вечером он не стал со мной трах-ся, сказал- устал. после 2х недельного отсутствия. я уже прямо сказала: у тебя что-то с ней было? я тебя не узнаю. он естессно отнекался, и сказал: верь мне!! просто верь!! ладно, фигня делов, но ты пожалуйста сделай так, чтобы я не чувствовала ревности, ты побереги меня.
следующей ночью они снова уехали на работу- в другой город. я на телефоне. мы с ним друг друга всегда чувствовали. вечером- звонок. я так устал, ног не чую- иду кушать и спать, подруга твоя предложила мне кровать в своем номере- у нее двухместный, да и покупаюсь там же. она уже спит - я ушел чтоб ее не тревожить, позже прийду. целую тебя. ..меня прибило. подруга- типа так уставшая, даже не соизволила позвонить и сказать, кого она к себе ночевать позвала. мужчина мой- типа оправдался, честно как на духу рассказал мне, где он ночевать останется.
вобщем, нет у меня больше ни мужчины, ни подруги. было много разговоров, моих слез и истерик, были мои просьбы понять, КАК ОНИ МЕНЯ ОСКОРБИЛИ! но они стоят стойко- ничего не было, извиняться не за что, ты ревнивая истеричка, сама все испортила.. вот и скажите мне пожалуйста, люди добрые-незаангажированные, мнение со стороны.
ИнFanta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
марина тихонова
Зачем женщине приглашать чужого мужика в номере трусами трясти? Приличную это стеснит, на фиг ей чужое горе. А неприличная пригласит и сама его "помоет и отдохнет".
А что, он себе сам не мог номер снять? Бредовая какая-то отмаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем женщине приглашать чужого мужика в номере трусами трясти? Приличную это стеснит, на фиг ей чужое горе. А неприличная пригласит и сама его "помоет и отдохнет".
А что, он себе сам не мог номер снять? Бредовая какая-то отмаза.

ему и снимать не надо было- он дальнобойщик, машина его рядом стояла, со спалкой. в том то и дело.
ВИКВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
мне больше сейчас нужен взгляд "со стороны" именно на момент "приглашения" подругой моего мужчины в номер - отдохнуть на соседней кровати, помыться
СсылкаПожаловаться
а как получилось, что подруга с номером была, а ваш мужчина без номера оказался?
Виктория ВолковаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
мне больше сейчас нужен взгляд "со стороны" именно на момент "приглашения" подругой моего мужчины в номер - отдохнуть на соседней кровати, помыться
СсылкаПожаловаться
а почему для него номер не сняли? предполагалось, что он ночь пробомжует что ли?
Виктория Волкова
а почему для него номер не сняли? предполагалось, что он ночь пробомжует что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему для него номер не сняли? предполагалось, что он ночь пробомжует что ли?
он приехал на фуре- там спалка, он всегда там спал, а тут вдруг- в номере две кровати, и подруга пригласила. вот и пошел.
Виктория ВолковаВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
а почему для него номер не сняли? предполагалось, что он ночь пробомжует что ли?
он приехал на фуре- там спалка, он всегда там спал, а тут вдруг- в номере две кровати, и подруга пригласила. вот и пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, но хотел бы и не пошел и все эти совместные командировки не начались бы. Удачи вам! и порядочного адекватного окружения в дальнейшем
Виктория Волкова
извините, но хотел бы и не пошел и все эти совместные командировки не начались бы. Удачи вам! и порядочного адекватного окружения в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, но хотел бы и не пошел и все эти совместные командировки не начались бы. Удачи вам! и порядочного адекватного окружения в дальнейшем
спасибо.
Дочь Самурая
мнение- вы сами виноваты... она вас о своем моральном облике предупредила....уж извините..но с другой стороны- он же не муж...ни в чем перед алтарем вам не клялся...
ИнFantaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мнение- вы сами виноваты... она вас о своем моральном облике предупредила....уж извините..но с другой стороны- он же не муж...ни в чем перед алтарем вам не клялся...
СсылкаПожаловаться
мнение- вы сами виноваты... она вас о своем моральном облике предупредила....уж извините..но с другой стороны- он же не муж...ни в чем перед алтарем вам не клялся...
т.е вы думаете, что я испортила все тем, что сразу ее не отшила от себя? но ее моральный облик не касался моей семьи. и да, вы правы- он не мой муж, не клялся. она мне тоже- не клялась. но вот критерии дружбы: если уж они ТАК устали- она должна была позвонить мне и спросить моего разрешения на приглашение, или не обязана? или вообще ни под каким предлогом не пересекаться с моим мужчиной в номере?
Дочь Самурая В ответ на ИнFanta
ИнFanta
мнение- вы сами виноваты... она вас о своем моральном облике предупредила....уж извините..но с другой стороны- он же не муж...ни в чем перед алтарем вам не клялся...
т.е вы думаете, что я испортила все тем, что сразу ее не отшила от себя? но ее моральный облик не касался моей семьи. и да, вы правы- он не мой муж, не клялся. она мне тоже- не клялась. но вот критерии дружбы: если уж они ТАК устали- она должна была позвонить мне и спросить моего разрешения на приглашение, или не обязана? или вообще ни под каким предлогом не пересекаться с моим мужчиной в номере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
OMG! ..по себе людей не судят, хотя по кому же и судить...это ВЫ такая порядочная,и это для вас дружба и любовь не пустой звук,но люди все разные....
ИнFantaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
OMG! ..по себе людей не судят, хотя по кому же и судить...это ВЫ такая порядочная,и это для вас дружба и любовь не пустой звук,но люди все разные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
OMG! ..по себе людей не судят, хотя по кому же и судить...это ВЫ такая порядочная,и это для вас дружба и любовь не пустой звук,но люди все разные....
вы так и не ответили- как должна была поступить настоящая подруга??
Дочь Самурая В ответ на ИнFanta
ИнFanta
OMG! ..по себе людей не судят, хотя по кому же и судить...это ВЫ такая порядочная,и это для вас дружба и любовь не пустой звук,но люди все разные....
вы так и не ответили- как должна была поступить настоящая подруга??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вы прелесть...это вы ее считаете подругой,а она вас-нет....и потом любая нормальная женщина не кидается на мужчин,если у нее уже есть отношения, официальные или нет, ваша знакомая перед своим бой-френдом не имеет обязательств, а вы хотите чтобы она имела их перед вами... она в своей систее ценностей и еооординат даже считает себя правой- на войне и в "любви" все средства хороши и победителей не судят
ИнFantaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) вы прелесть...это вы ее считаете подругой,а она вас-нет....и потом любая нормальная женщина не кидается на мужчин,если у нее уже есть отношения, официальные или нет, ваша знакомая перед своим бой-френдом не имеет обязательств, а вы хотите чтобы она имела их перед вами... она в своей систее ценностей и еооординат даже считает себя правой- на войне и в "любви" все средства хороши и победителей не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) вы прелесть...это вы ее считаете подругой,а она вас-нет....и потом любая нормальная женщина не кидается на мужчин,если у нее уже есть отношения, официальные или нет, ваша знакомая перед своим бой-френдом не имеет обязательств, а вы хотите чтобы она имела их перед вами... она в своей систее ценностей и еооординат даже считает себя правой- на войне и в "любви" все средства хороши и победителей не судят
наверное, она давно меня подругой не считала, раз так поступила. пользовалась. я ведь безотказная. мне для друга не жалко денег и времени. но вы увиливаете от ответа на заданный вопрос
Дочь Самурая В ответ на ИнFanta
ИнFanta
))) вы прелесть...это вы ее считаете подругой,а она вас-нет....и потом любая нормальная женщина не кидается на мужчин,если у нее уже есть отношения, официальные или нет, ваша знакомая перед своим бой-френдом не имеет обязательств, а вы хотите чтобы она имела их перед вами... она в своей систее ценностей и еооординат даже считает себя правой- на войне и в "любви" все средства хороши и победителей не судят
наверное, она давно меня подругой не считала, раз так поступила. пользовалась. я ведь безотказная. мне для друга не жалко денег и времени. но вы увиливаете от ответа на заданный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаете на этот вопрос нет правильного ответа...он правильный для каждого свой, истина где-то рядом .а правда у каждого своя...
за себя могу сказать,что для меня дружба-святое,я стараюсь все сделать что могу для подруг не требуя ничего в ответ и их мужчины для меня вообще не мужчины...но это МОИ ценности , если я ВДРУГ пойму,что мои подруги их не разделяют-они просто перестанут быть моми подругами, но я не стану говорить что они стервы, просто мы разные люди,у нас разные ценности и нам не по пути
ИнFantaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
понимаете на этот вопрос нет правильного ответа...он правильный для каждого свой, истина где-то рядом .а правда у каждого своя...
за себя могу сказать,что для меня дружба-святое,я стараюсь все сделать что могу для подруг не требуя ничего в ответ и их мужчины для меня вообще не мужчины...но это МОИ ценности , если я ВДРУГ пойму,что мои подруги их не разделяют-они просто перестанут быть моми подругами, но я не стану говорить что они стервы, просто мы разные люди,у нас разные ценности и нам не по пути
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... просто мы разные люди,у нас разные ценности и нам не по пути
мда.. это да. это так и есть. наверное, у нас с ней были изначально разные ценности- у меня дружба, у нее- должность и работа. и наши пути никак не могли совпадать. но такое бывает, мы ж с ней не жениться собирались! я даже не хочу про своего бывшего рассуждать- если уж он так поступил- ну о каком чувстве может идти речь? но она.. так печально понимать, что этот человек- грязь. и недавно она мне звонила, снова просила помочь- ее положение на фирме шаткое, могу я ей организовать рабочее место у меня на фирме! и была оч удивлена отказао. и мой бывший тоже звонил- просил. тоже был удивлен. ей-же работа нужна!
Дочь Самурая В ответ на ИнFanta
ИнFanta
... просто мы разные люди,у нас разные ценности и нам не по пути
мда.. это да. это так и есть. наверное, у нас с ней были изначально разные ценности- у меня дружба, у нее- должность и работа. и наши пути никак не могли совпадать. но такое бывает, мы ж с ней не жениться собирались! я даже не хочу про своего бывшего рассуждать- если уж он так поступил- ну о каком чувстве может идти речь? но она.. так печально понимать, что этот человек- грязь. и недавно она мне звонила, снова просила помочь- ее положение на фирме шаткое, могу я ей организовать рабочее место у меня на фирме! и была оч удивлена отказао. и мой бывший тоже звонил- просил. тоже был удивлен. ей-же работа нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такие люди, им кажецца что можно извиниться и все будет как раньше... я просто хчу чтобы вы сделали правильные выводы из случившегося... а не прото что они сволочи ..и внимательне присмативались к тем то рядом..
ИнFantaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
есть такие люди, им кажецца что можно извиниться и все будет как раньше... я просто хчу чтобы вы сделали правильные выводы из случившегося... а не прото что они сволочи ..и внимательне присмативались к тем то рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть такие люди, им кажецца что можно извиниться и все будет как раньше... я просто хчу чтобы вы сделали правильные выводы из случившегося... а не прото что они сволочи ..и внимательне присмативались к тем то рядом..
знаете, я хотела бы из их уст услышать извинения. но они- держат оборону. ничего не было- значит извиняться не за что. печально понимать, что они либо не понимают ничего, либо специально так делают.
а вам спасибо за разъяснение. вы мне помогли немного понять себя. спок. ночи?
Дочь Самурая В ответ на ИнFanta
ИнFanta
есть такие люди, им кажецца что можно извиниться и все будет как раньше... я просто хчу чтобы вы сделали правильные выводы из случившегося... а не прото что они сволочи ..и внимательне присмативались к тем то рядом..
знаете, я хотела бы из их уст услышать извинения. но они- держат оборону. ничего не было- значит извиняться не за что. печально понимать, что они либо не понимают ничего, либо специально так делают.
а вам спасибо за разъяснение. вы мне помогли немного понять себя. спок. ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не за что
ВИКВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
OMG! ..по себе людей не судят, хотя по кому же и судить...это ВЫ такая порядочная,и это для вас дружба и любовь не пустой звук,но люди все разные....
вы так и не ответили- как должна была поступить настоящая подруга??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у настоящей подруги даже таких мыслей не появится, не то, что желания звонить и спрашивать разрешения. Я не представляю себя в номере с мужем подруги, может я в носу люблю ковыряться или прокладки везде разбрасывать, вот зачем мне муж подруги при этих занятиях если я не планирую совместное времяпрепровождение?
марина тихоноваВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
мнение- вы сами виноваты... она вас о своем моральном облике предупредила....уж извините..но с другой стороны- он же не муж...ни в чем перед алтарем вам не клялся...
т.е вы думаете, что я испортила все тем, что сразу ее не отшила от себя? но ее моральный облик не касался моей семьи. и да, вы правы- он не мой муж, не клялся. она мне тоже- не клялась. но вот критерии дружбы: если уж они ТАК устали- она должна была позвонить мне и спросить моего разрешения на приглашение, или не обязана? или вообще ни под каким предлогом не пересекаться с моим мужчиной в номере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее моральный облик коснулся вашей семьи, как только вы ее в семью впустили. Вы же не пригласите в дом человека, который открыто скажет вам, что он любит воровать в гостях? Конечно, в измене виноваты не вы, но и провоцировать неприятности себе не надо.
ЛесёнокВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
мнение- вы сами виноваты... она вас о своем моральном облике предупредила....уж извините..но с другой стороны- он же не муж...ни в чем перед алтарем вам не клялся...
т.е вы думаете, что я испортила все тем, что сразу ее не отшила от себя? но ее моральный облик не касался моей семьи. и да, вы правы- он не мой муж, не клялся. она мне тоже- не клялась. но вот критерии дружбы: если уж они ТАК устали- она должна была позвонить мне и спросить моего разрешения на приглашение, или не обязана? или вообще ни под каким предлогом не пересекаться с моим мужчиной в номере?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мнение- вы сами виноваты... она вас о своем моральном облике предупредила....уж извините..но с другой стороны- он же не муж...ни в чем перед алтарем вам не клялся...
т.е вы думаете, что я испортила все тем, что сразу ее не отшила от себя? но ее моральный облик не касался моей семьи. и да, вы правы- он не мой муж, не клялся. она мне тоже- не клялась. но вот критерии дружбы: если уж они ТАК устали- она должна была позвонить мне и спросить моего разрешения на приглашение, или не обязана? или вообще ни под каким предлогом не пересекаться с моим мужчиной в номере?



зачем вы разбираете следствие. дело в причине. Вы сами допустили, вернее даже способствовали тому, чтобы ваш мужчина начал общаться с вашей подругой, при том что до этого вас царапнуло ее поведение. не при каких обстоятельствах, даже если бы ваша подруга была бы монашкой нельзя было этого допускать. вы заплатили за свою доверчивость. я в юности пережила предательство двух лучших подруг в короткий период. тогда для меня это было больно....сейчас я им даже благодарна, потому что доверять как себе можно только самой себе)
ИнFantaВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
мнение- вы сами виноваты... она вас о своем моральном облике предупредила....уж извините..но с другой стороны- он же не муж...ни в чем перед алтарем вам не клялся...
т.е вы думаете, что я испортила все тем, что сразу ее не отшила от себя? но ее моральный облик не касался моей семьи. и да, вы правы- он не мой муж, не клялся. она мне тоже- не клялась. но вот критерии дружбы: если уж они ТАК устали- она должна была позвонить мне и спросить моего разрешения на приглашение, или не обязана? или вообще ни под каким предлогом не пересекаться с моим мужчиной в номере?



зачем вы разбираете следствие. дело в причине. Вы сами допустили, вернее даже способствовали тому, чтобы ваш мужчина начал общаться с вашей подругой, при том что до этого вас царапнуло ее поведение. не при каких обстоятельствах, даже если бы ваша подруга была бы монашкой нельзя было этого допускать. вы заплатили за свою доверчивость. я в юности пережила предательство двух лучших подруг в короткий период. тогда для меня это было больно....сейчас я им даже благодарна, потому что доверять как себе можно только самой себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я понимаю что только себе нужно полностью доверять. но не могу же я без подруг вообще жить?? или все так живут??
ЛесёнокВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
да, я понимаю что только себе нужно полностью доверять. но не могу же я без подруг вообще жить?? или все так живут??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я понимаю что только себе нужно полностью доверять. но не могу же я без подруг вообще жить?? или все так живут??


кто сказал совсем без подруг? просто либо дружат пара на пару, либо вы с подругой встречаетесь отдельно. и какой бы подруга не была не нужно делать из своего МЧ помощника своей подруги. у меня одиноких подруг нет, все при месте все пристроены, дружим семьями, ухо держу по ветру по привычке и на всякий случай. по пятницам встречаемся с подругой у меня, в этот день наши мужья либо идут в бильярд либо сидят в другой комнате и играют в нарды/шахматы. а на счет разговоров задушевных...прежде чем раскрыть кому то что то важное подумайте, что может случиться если вдруг вы поругаетесь с этим человеком. как то и не охота уже про себя компромат говорить правда?
ИнFantaВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
да, я понимаю что только себе нужно полностью доверять. но не могу же я без подруг вообще жить?? или все так живут??


кто сказал совсем без подруг? просто либо дружат пара на пару, либо вы с подругой встречаетесь отдельно. и какой бы подруга не была не нужно делать из своего МЧ помощника своей подруги. у меня одиноких подруг нет, все при месте все пристроены, дружим семьями, ухо держу по ветру по привычке и на всякий случай. по пятницам встречаемся с подругой у меня, в этот день наши мужья либо идут в бильярд либо сидят в другой комнате и играют в нарды/шахматы. а на счет разговоров задушевных...прежде чем раскрыть кому то что то важное подумайте, что может случиться если вдруг вы поругаетесь с этим человеком. как то и не охота уже про себя компромат говорить правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я понимаю что только себе нужно полностью доверять. но не могу же я без подруг вообще жить?? или все так живут??


кто сказал совсем без подруг? просто либо дружат пара на пару, либо вы с подругой встречаетесь отдельно. и какой бы подруга не была не нужно делать из своего МЧ помощника своей подруги. у меня одиноких подруг нет, все при месте все пристроены, дружим семьями, ухо держу по ветру по привычке и на всякий случай. по пятницам встречаемся с подругой у меня, в этот день наши мужья либо идут в бильярд либо сидят в другой комнате и играют в нарды/шахматы. а на счет разговоров задушевных...прежде чем раскрыть кому то что то важное подумайте, что может случиться если вдруг вы поругаетесь с этим человеком. как то и не охота уже про себя компромат говорить правда?

у нас было так же- парами встречались- у нее свой мужчина, у меня свой. кстати, ее мужчина тоже был в курсе той ночевки- как мне рассказали- сперва он не придал значения, а потом начал тоже ревновать. я б на его месте расслабилась- если женщина сама предлагает чужому мужчине койку рядом- это общая женщина. но ему я это не скажу- не хочу его добивать. он сам поймет.
ЛесёнокВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
да, я понимаю что только себе нужно полностью доверять. но не могу же я без подруг вообще жить?? или все так живут??


кто сказал совсем без подруг? просто либо дружат пара на пару, либо вы с подругой встречаетесь отдельно. и какой бы подруга не была не нужно делать из своего МЧ помощника своей подруги. у меня одиноких подруг нет, все при месте все пристроены, дружим семьями, ухо держу по ветру по привычке и на всякий случай. по пятницам встречаемся с подругой у меня, в этот день наши мужья либо идут в бильярд либо сидят в другой комнате и играют в нарды/шахматы. а на счет разговоров задушевных...прежде чем раскрыть кому то что то важное подумайте, что может случиться если вдруг вы поругаетесь с этим человеком. как то и не охота уже про себя компромат говорить правда?

у нас было так же- парами встречались- у нее свой мужчина, у меня свой. кстати, ее мужчина тоже был в курсе той ночевки- как мне рассказали- сперва он не придал значения, а потом начал тоже ревновать. я б на его месте расслабилась- если женщина сама предлагает чужому мужчине койку рядом- это общая женщина. но ему я это не скажу- не хочу его добивать. он сам поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я понимаю что только себе нужно полностью доверять. но не могу же я без подруг вообще жить?? или все так живут??


кто сказал совсем без подруг? просто либо дружат пара на пару, либо вы с подругой встречаетесь отдельно. и какой бы подруга не была не нужно делать из своего МЧ помощника своей подруги. у меня одиноких подруг нет, все при месте все пристроены, дружим семьями, ухо держу по ветру по привычке и на всякий случай. по пятницам встречаемся с подругой у меня, в этот день наши мужья либо идут в бильярд либо сидят в другой комнате и играют в нарды/шахматы. а на счет разговоров задушевных...прежде чем раскрыть кому то что то важное подумайте, что может случиться если вдруг вы поругаетесь с этим человеком. как то и не охота уже про себя компромат говорить правда?

у нас было так же- парами встречались- у нее свой мужчина, у меня свой. кстати, ее мужчина тоже был в курсе той ночевки- как мне рассказали- сперва он не придал значения, а потом начал тоже ревновать. я б на его месте расслабилась- если женщина сама предлагает чужому мужчине койку рядом- это общая женщина. но ему я это не скажу- не хочу его добивать. он сам поймет.


так в вашем случае дело не в том, что парами дружили, а в том что вы увидели легкость поведения своей подруги и сами организовали, чтоб ваш мч занимался с ней одним делом, ездил непонятно где и зачем. я бы с такой подругой своего мужа на 5 минут не оставила, не потому что не доверяю мужу, а потому что не надо допускать таких ситуаций. люди слабы.
я не звоню мужьям подруг, подруги не звонят моему мужу, хотя номера телефонов естественно есть. если что то нужно спросить у моего мужа-это делается через меня. я не ставила условия, это само собой все сложилось.
недавняя ситуация: приятельнице подруги нужно узнать инфу про автошколу, мой муж эту инфу знает. подруга спрашивает у меня, я у мужа и передаю подруге, потому что и я и она обе понимаем, что давать номер моего мужа какой то девушке не айс.
будьте мудрее, неужели сердечко не екало и ничего не говорило? у женщин очень сильно развита интуиция. вчера муж ездил в Кусу по делам, так я целый день ходила и тревожилась. когда приехал и показал трассу (с видео регистратора) поняла, что не зря тревожилась.
так что лучше лишний раз перебдеть, чем недобдеть)
ИнFantaВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
да, я понимаю что только себе нужно полностью доверять. но не могу же я без подруг вообще жить?? или все так живут??


кто сказал совсем без подруг? просто либо дружат пара на пару, либо вы с подругой встречаетесь отдельно. и какой бы подруга не была не нужно делать из своего МЧ помощника своей подруги. у меня одиноких подруг нет, все при месте все пристроены, дружим семьями, ухо держу по ветру по привычке и на всякий случай. по пятницам встречаемся с подругой у меня, в этот день наши мужья либо идут в бильярд либо сидят в другой комнате и играют в нарды/шахматы. а на счет разговоров задушевных...прежде чем раскрыть кому то что то важное подумайте, что может случиться если вдруг вы поругаетесь с этим человеком. как то и не охота уже про себя компромат говорить правда?

у нас было так же- парами встречались- у нее свой мужчина, у меня свой. кстати, ее мужчина тоже был в курсе той ночевки- как мне рассказали- сперва он не придал значения, а потом начал тоже ревновать. я б на его месте расслабилась- если женщина сама предлагает чужому мужчине койку рядом- это общая женщина. но ему я это не скажу- не хочу его добивать. он сам поймет.


так в вашем случае дело не в том, что парами дружили, а в том что вы увидели легкость поведения своей подруги и сами организовали, чтоб ваш мч занимался с ней одним делом, ездил непонятно где и зачем. я бы с такой подругой своего мужа на 5 минут не оставила, не потому что не доверяю мужу, а потому что не надо допускать таких ситуаций. люди слабы.
я не звоню мужьям подруг, подруги не звонят моему мужу, хотя номера телефонов естественно есть. если что то нужно спросить у моего мужа-это делается через меня. я не ставила условия, это само собой все сложилось.
недавняя ситуация: приятельнице подруги нужно узнать инфу про автошколу, мой муж эту инфу знает. подруга спрашивает у меня, я у мужа и передаю подруге, потому что и я и она обе понимаем, что давать номер моего мужа какой то девушке не айс.
будьте мудрее, неужели сердечко не екало и ничего не говорило? у женщин очень сильно развита интуиция. вчера муж ездил в Кусу по делам, так я целый день ходила и тревожилась. когда приехал и показал трассу (с видео регистратора) поняла, что не зря тревожилась.
так что лучше лишний раз перебдеть, чем недобдеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот верите- спокойна была- как слон!! доверие потому что было. а потом- в один миг одного утра- все выветрилось. и стало тревожно и смутно. и началась ревность, и терзания, и вопросы- КАК? почему ТАК?? ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? - люблю. ПОЧЕМУ ТАК ПОСТУПИЛ?? -ты не накручивай себя. ничего не было. я просто устал. -А МАШИНА? ПОЧЕМУ В НЕЙ НЕ СПАЛ? - в кровати удобнее. А Я ? А МОИ ТЕРЗАНИЯ? - ничего не было. мы взрослые люди, мы держим себя в руках. ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СДЕЛАЛ МНЕ БОЛЬНО?? -ничего я не делал, ничего не было. перестань. мне работать надо. интуиция у меня всегда была, есть и надеюсь будет. так что- да здравствует СВОБОДА !! от такого дерьма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем