Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про подругу, работу и ...

вот тут тема про подругу и работу возникла. у меня как раз кипение мозгов на эту тему месяца 2 идет. не обессудьте- текста много будет, кто дочитает и сможет рассудить- буду признательна. Так вот, подруг у меня не много- можно сказать раз-два и нету. эта была из моих давних клиенток- я в перевозках работаю, она заказывала машины у меня, работала на хозяина, откаты себе в цену поездки закладывала- я ей честно их отдавала, часто встречались, я ее на свои корпоративы приглашать стала, на дни рождения- словом дружба завязалась. девочка она смышленая, как мне кажется. потом кризис грянул- ее предприятие стало плохо выплачивать з/п, она была на руководящей должности- держалась до последнего, пока уже надежды не осталось. мы общаться не перестали, хоть заказов от нее не поступало- наоборот, общение усилилось, я ей даже работу у себя на фирме предложила. но она не пошла- ей по своей хотелось специальности- руководителем. ну, своё кресло я ей не стала предлагать :-)
И тут, как манна небесная, из-за границы(которая нам поможет!) ее однокашница предположила, что ее начальник, который занимается негабаритными- сложными перевозками, хочет у нас в стране организовать предприятие. и, естессно, предложила ему кандидатуру моей подруги. она ж, как чел вобщем слабо комппетентный в перевозках, тем более негабаритных- сразу ко мне с вопросами. я конечно пообещала ей всяческую помощь и содействие.
потенциальный работодатель приехал на "пристрел" - глянуть на кандидатуру директора( подруги т.е.), разузнать обстановку в стране.. в один из дней к нему приехала сперва подруга- причем мне было четко сказано- СПЕРВА Я ПРИЕДУ- ПОТОМ ПО ЗВОНКУ ТЫ ПОДЪЕЗЖАЙ. ну, да ради кукурузы- как скажешь! я ж не претендую на твою должность- скажешь- приеду, не скажешь- не приеду. я вообще тут сбоку-припеку. но она позвонила и так весело пригласила меня подняться к нему в номер. я смутилась- ну ни фига се деловые переговоры! но пошла- т.к. она там уже была, и я уже не буду выглядеть глупо. но осадок остался, как говориться. мужчина оказался приличным, симпатичным, любознательным, обо всем меня распрашивал- его ведь интересовала та же что и у меня сфера деятельности, мы замечательно втроем погуляли по городу, он платил- я тоже участвовала, подруга - пас, она была без денег. меня только царапнула ее фраза " глянь, какой у меня начальник будет! с ним не грех и того... покувыркаться" я даже не знаю- меня аж откинуло- мне вдруг стало противно и стыдно за эти ее слова- у нее есть парень, давно живут, серьезные намерения, ну, я не понимаю, словом. но ей сказала, что в данный момент- это не те мысли, которые должны ее голову забивать. оч.серьезное дело намечается, и тут вообще секс- неуместен. тем более с начальником. она на меня так покосилаь- думаю, не поняла она ни фига.
вот они и начали работу над созданием фирмы.. вернее, начали мы с ней мотаться по городу в добывании консультаций- я как и обещала- доставала информацию, людей дергала по разным ее интересующим вопросам. тем временем ей понадобились люди- водители, нач.гаража- и я ей своего мужчину посоветовала- ну кто ж лучше него знает машины!!
вот они начали с моим мужчиной общаться сперва по телефону- по часу, вечером, когда меня не было рядом. потом они в один день побежали к гадалкам- правда, разным, в разных городах. я удивилась и смутилась. они работать хотят или судьбу пытать? дальше- приехал снова их хозяин, они на собрание в другой город вместе укатили. и вот тут по-тихому началось. приехали они с собрания- не вижу блеска в глазах любимого, зато ТАКОЙ блеск в глазах подруги!! она и так-и так мне комплименты делает, любимый- молчок. он все на машины смотрит, на меня не смотрит. подруга его по щеке гладит- глянь на нас, не смотри на машины! я прозрела- чей-то?? чужого мужика- по щеке, как щенка?? он- молчок. вечером он не стал со мной трах-ся, сказал- устал. после 2х недельного отсутствия. я уже прямо сказала: у тебя что-то с ней было? я тебя не узнаю. он естессно отнекался, и сказал: верь мне!! просто верь!! ладно, фигня делов, но ты пожалуйста сделай так, чтобы я не чувствовала ревности, ты побереги меня.
следующей ночью они снова уехали на работу- в другой город. я на телефоне. мы с ним друг друга всегда чувствовали. вечером- звонок. я так устал, ног не чую- иду кушать и спать, подруга твоя предложила мне кровать в своем номере- у нее двухместный, да и покупаюсь там же. она уже спит - я ушел чтоб ее не тревожить, позже прийду. целую тебя. ..меня прибило. подруга- типа так уставшая, даже не соизволила позвонить и сказать, кого она к себе ночевать позвала. мужчина мой- типа оправдался, честно как на духу рассказал мне, где он ночевать останется.
вобщем, нет у меня больше ни мужчины, ни подруги. было много разговоров, моих слез и истерик, были мои просьбы понять, КАК ОНИ МЕНЯ ОСКОРБИЛИ! но они стоят стойко- ничего не было, извиняться не за что, ты ревнивая истеричка, сама все испортила.. вот и скажите мне пожалуйста, люди добрые-незаангажированные, мнение со стороны.
ИнFanta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
detka***
не читала....но сочувствую
ИнFantaВ ответ на detka***
detka***
не читала....но сочувствую
СсылкаПожаловаться
не читала....но сочувствую
первая не читала.. ну спасибо за сочувствие
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
не читала....но сочувствую
СсылкаПожаловаться
не читала....но сочувствую
Присоединяюсъ
Ещё тот Подарочек В ответ на detka***
detka***
не читала....но сочувствую
СсылкаПожаловаться
не читала, но утром прочту, чесна, чесна.
Кикимора (ritorna )
Мдааа... Пригрела гадюку....((((
Natalis Domini
Я так и не поняла...вы чего сейчас хотите... что бы мы вас пожалели.. или что бы мы поняли как ОНИ вас обидели,мы то поймем и пожалеем..только вам это уже как мертвому припарка.
Дочь Самурая В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я так и не поняла...вы чего сейчас хотите... что бы мы вас пожалели.. или что бы мы поняли как ОНИ вас обидели,мы то поймем и пожалеем..только вам это уже как мертвому припарка.
СсылкаПожаловаться
чтобы сказали что подруга сволочь... как будто это что-то исправит теперь
ИнFanta
не, меня больше интересует вопрос- как вы отреагировали бы, если б ваш мужчина с вашей подругой "просто переночевал"- ну, т.е без траха, как они объясняют. причем очень на меня обижались, что я им не верю, вернее очень расстроена возникшей ситуацией- "ну как ты не понимаешь! - кричали они - мы очень устали!!"
Кикимора (ritorna )В ответ на ИнFanta
ИнFanta
не, меня больше интересует вопрос- как вы отреагировали бы, если б ваш мужчина с вашей подругой "просто переночевал"- ну, т.е без траха, как они объясняют. причем очень на меня обижались, что я им не верю, вернее очень расстроена возникшей ситуацией- "ну как ты не понимаешь! - кричали они - мы очень устали!!"
СсылкаПожаловаться
Все зависит от исходных данных.
Своим подругам доверяю как себе, а ваша - мутная особа....
Кикимора (ritorna )
Все зависит от исходных данных.
Своим подругам доверяю как себе, а ваша - мутная особа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от исходных данных.
Своим подругам доверяю как себе, а ваша - мутная особа....

я ей тоже доверяла- как себе, потому и мужчину своего присоветовала к ее бизнесу, он профи. даже мыслей не возникало подозрительных- я им обоим- как себе верила!!
марина тихоноваВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Все зависит от исходных данных.
Своим подругам доверяю как себе, а ваша - мутная особа....

я ей тоже доверяла- как себе, потому и мужчину своего присоветовала к ее бизнесу, он профи. даже мыслей не возникало подозрительных- я им обоим- как себе верила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она от вас не скрыла свои взгляды - пользоваться любыми подходящими мужчинами для дела и тела. Так чему вы доверяли? Судя по всему, они замутили интрижку.
марина тихонова
Она от вас не скрыла свои взгляды - пользоваться любыми подходящими мужчинами для дела и тела. Так чему вы доверяли? Судя по всему, они замутили интрижку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она от вас не скрыла свои взгляды - пользоваться любыми подходящими мужчинами для дела и тела. Так чему вы доверяли? Судя по всему, они замутили интрижку.
ХХХХВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
не, меня больше интересует вопрос- как вы отреагировали бы, если б ваш мужчина с вашей подругой "просто переночевал"- ну, т.е без траха, как они объясняют. причем очень на меня обижались, что я им не верю, вернее очень расстроена возникшей ситуацией- "ну как ты не понимаешь! - кричали они - мы очень устали!!"
СсылкаПожаловаться
Бывает... и у меня было. муж переночевал у подруги (вернувшись с длит рейса) когда я в больнице лежала,
мотивируя тем что бы утром не проспать! И сам же рассказал.
Вот зачем рассказал я так и не поняла. Я ещё долго после этого жила с ним .
Ну а сейчас уже тоже нет у меня ни подруги ни мужа!
ЭТА самая бытовая обычная,часто встречающаяся ситуация,Вот не учимся мы на чужих ошибках,
сами набиваем шишки, хотя может и не возможно от такого защититься! Только пережить...
ИнFantaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Бывает... и у меня было. муж переночевал у подруги (вернувшись с длит рейса) когда я в больнице лежала,
мотивируя тем что бы утром не проспать! И сам же рассказал.
Вот зачем рассказал я так и не поняла. Я ещё долго после этого жила с ним .
Ну а сейчас уже тоже нет у меня ни подруги ни мужа!
ЭТА самая бытовая обычная,часто встречающаяся ситуация,Вот не учимся мы на чужих ошибках,
сами набиваем шишки, хотя может и не возможно от такого защититься! Только пережить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает... и у меня было. муж переночевал у подруги (вернувшись с длит рейса) когда я в больнице лежала,
мотивируя тем что бы утром не проспать! И сам же рассказал. .

зачем рассказывают- мне объяснил один мужик- незаинтересованный. это они как будто бы чистыми себя хотят сделать: типа- я не хочу эту тяжесть тянуть, ты должна все знать- но клянусь- ничего не было! при этом, мне тот мужик сказал: ни один мужик не пойдет ночевать к посторонней женщине, если потенциально не представляет ее в своей постели. вот как утром с чужим человеком - душ принимать? а утренний мужской "стояк" ? извиняюсь.. куда девать?? да вообще- ты проснулся- а рядом чужая баба!!
Я!В ответ на ИнFanta
ИнFanta
не, меня больше интересует вопрос- как вы отреагировали бы, если б ваш мужчина с вашей подругой "просто переночевал"- ну, т.е без траха, как они объясняют. причем очень на меня обижались, что я им не верю, вернее очень расстроена возникшей ситуацией- "ну как ты не понимаешь! - кричали они - мы очень устали!!"
СсылкаПожаловаться
Лучшая защита - нападение )) Их "искреннее" возмущение порождает сомнение в вашей душе...
ИнFantaВ ответ на Я!
Я!
Лучшая защита - нападение )) Их "искреннее" возмущение порождает сомнение в вашей душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшая защита - нападение )) Их "искреннее" возмущение порождает сомнение в вашей душе...
это меня вообще вышибло!! меня же и обвинили в своих обидах!! я в прострации...
Я!В ответ на ИнFanta
ИнFanta
Лучшая защита - нападение )) Их "искреннее" возмущение порождает сомнение в вашей душе...
это меня вообще вышибло!! меня же и обвинили в своих обидах!! я в прострации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они поступили абсолютно логично. Если бы у меня нос был в пушку, я бы тоже строила из себя оскорбленную невинность и отпиралась до последнего ))
ИнFantaВ ответ на Я!
Я!
Они поступили абсолютно логично. Если бы у меня нос был в пушку, я бы тоже строила из себя оскорбленную невинность и отпиралась до последнего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они поступили абсолютно логично. Если бы у меня нос был в пушку, я бы тоже строила из себя оскорбленную невинность и отпиралась до последнего ))
мда.. наверное, так и есть. печально это. как в помойке вывалялась, вот так бывает..
ИнFanta
мне больше сейчас нужен взгляд "со стороны" именно на момент "приглашения" подругой моего мужчины в номер - отдохнуть на соседней кровати, помыться
Дочь Самурая В ответ на ИнFanta
ИнFanta
мне больше сейчас нужен взгляд "со стороны" именно на момент "приглашения" подругой моего мужчины в номер - отдохнуть на соседней кровати, помыться
СсылкаПожаловаться
вы себе ник правильно выбрали- вы как дитя..она вам чужая тетя и он вам не муж....у сестер родных законных муей уводят,а тут какая-то типа подруга- "вашего" мужчину...у него тавро что ли стоит что он ваш...
РадостьВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
мне больше сейчас нужен взгляд "со стороны" именно на момент "приглашения" подругой моего мужчины в номер - отдохнуть на соседней кровати, помыться
СсылкаПожаловаться
Подруга Ваша сучка,есть сомнения какие-то? У меня нет,послала-бы их обоих,пусть дальше тусуются,не подруга она Вам, да и мужчина Ваш тоже - не мужчина(
ИнFantaВ ответ на Радость
Радость
Подруга Ваша сучка,есть сомнения какие-то? У меня нет,послала-бы их обоих,пусть дальше тусуются,не подруга она Вам, да и мужчина Ваш тоже - не мужчина(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга Ваша сучка,есть сомнения какие-то? У меня нет,послала-бы их обоих,пусть дальше тусуются,не подруга она Вам, да и мужчина Ваш тоже - не мужчина(
странно, но я ее тоже стала сукой считать. пыталась - понять и простить. простила, но не поняла.
РадостьВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Подруга Ваша сучка,есть сомнения какие-то? У меня нет,послала-бы их обоих,пусть дальше тусуются,не подруга она Вам, да и мужчина Ваш тоже - не мужчина(
странно, но я ее тоже стала сукой считать. пыталась - понять и простить. простила, но не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что хотите понять? Подлость человеческую? Вряд ли у Вас поучится)) вы не мотивы рассматривайте, почему она так поступила,зачем и т.д,вы ее душевные качества рассматривайте, гниль там одна, вот и весь секрет))забудьте)
ИнFantaВ ответ на Радость
Радость
Вы что хотите понять? Подлость человеческую? Вряд ли у Вас поучится)) вы не мотивы рассматривайте, почему она так поступила,зачем и т.д,вы ее душевные качества рассматривайте, гниль там одна, вот и весь секрет))забудьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что хотите понять? Подлость человеческую? Вряд ли у Вас поучится)) вы не мотивы рассматривайте, почему она так поступила,зачем и т.д,вы ее душевные качества рассматривайте, гниль там одна, вот и весь секрет))забудьте)
спасибо. я забыла и простила. пошла сегодня в храм- С Праздником ВСЕХ!!, исповедалась, причастилась и отпустила их. пусть будут счастливы!
марина тихоноваВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
мне больше сейчас нужен взгляд "со стороны" именно на момент "приглашения" подругой моего мужчины в номер - отдохнуть на соседней кровати, помыться
СсылкаПожаловаться
Зачем женщине приглашать чужого мужика в номере трусами трясти? Приличную это стеснит, на фиг ей чужое горе. А неприличная пригласит и сама его "помоет и отдохнет".
А что, он себе сам не мог номер снять? Бредовая какая-то отмаза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем