Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про поезда.

Скоро прыгать в поезд, рассказывайте ваши истории.....У меня и у мужа две нижние полки, я спрашиваю его- а если придёт бабуся или беременная или просто толстая наглая тётя и попросит тебя уступить нижнюю на верхнюю-ты уступишь? Говорит-да. А я бы нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Комментарий удален.Почему?
black opium
так и почти не спала )но поездка запомнилась )
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я как раз, как убитая там сплю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тоже
я как вошла в пулково начала плакать и плакала до приземления ))))
Татьяна Иншакова
Пусть с проводниками решает эту проблему. Вагонов много.
Аноним
Нет, ну правда,мы подсуетились за 90 суток,поехали с утра на вокзал,купили нижние полки,потому что он полныйчеловек и варикоз, а у меня патология почки,не могу прыгатьт и скакать, так с какого.....должны уступать?
ЛьвушаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ну правда,мы подсуетились за 90 суток,поехали с утра на вокзал,купили нижние полки,потому что он полныйчеловек и варикоз, а у меня патология почки,не могу прыгатьт и скакать, так с какого.....должны уступать?
СсылкаПожаловаться
кто успел тот и сел
Аноним
Нет, ну правда,мы подсуетились за 90 суток,поехали с утра на вокзал,купили нижние полки,потому что он полныйчеловек и варикоз, а у меня патология почки,не могу прыгатьт и скакать, так с какого.....должны уступать?
СсылкаПожаловаться
не должны
Продам слонаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ну правда,мы подсуетились за 90 суток,поехали с утра на вокзал,купили нижние полки,потому что он полныйчеловек и варикоз, а у меня патология почки,не могу прыгатьт и скакать, так с какого.....должны уступать?
СсылкаПожаловаться
Не накручивайте себя заранее. Может все хорошо будет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ну правда,мы подсуетились за 90 суток,поехали с утра на вокзал,купили нижние полки,потому что он полныйчеловек и варикоз, а у меня патология почки,не могу прыгатьт и скакать, так с какого.....должны уступать?
СсылкаПожаловаться
А кто говорит что должны?
Крокодил Хуфу
Если вы только вдвоём, то надо было СВ брать.
Маргарита Добрускина
беременой или бабушке за 70 лет я бы уступила. а просто толстой тете -нет , пусть лезет на верхнюю полку, ей полезно , может похудеет .
Маргарита Добрускина
беременой или бабушке за 70 лет я бы уступила. а просто толстой тете -нет , пусть лезет на верхнюю полку, ей полезно , может похудеет .
СсылкаПожаловаться
А я большая толстая тетя постоянно покупаю себе нижнюю полку. Езжу очень часто на поездах. А мне можно беременной или с маленьким дитем не уступать, раз в списке автора и я попала в список убогих этой жизни?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на E F
E F
А я большая толстая тетя постоянно покупаю себе нижнюю полку. Езжу очень часто на поездах. А мне можно беременной или с маленьким дитем не уступать, раз в списке автора и я попала в список убогих этой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не худенькая ( 168 / 76-77 кг )
, тоже бы взяла нижнюю полку себе . я бы уступила беременной все равно , а вы как хотите ....
Маргарита Добрускина
я тоже не худенькая ( 168 / 76-77 кг )
, тоже бы взяла нижнюю полку себе . я бы уступила беременной все равно , а вы как хотите ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не пробовали свой вес в 2 раза увеличить... примерно... а то 77 - большой вес. Не уступили ли бы и я не уступила т.к. они с парнем где-то там шушукались, а попросить не попросили.... а глядеть кто там беременный или нет - я не обязана. И на верхней полке мне жарко
Маргарита ДобрускинаВ ответ на E F
E F
Никогда не пробовали свой вес в 2 раза увеличить... примерно... а то 77 - большой вес. Не уступили ли бы и я не уступила т.к. они с парнем где-то там шушукались, а попросить не попросили.... а глядеть кто там беременный или нет - я не обязана. И на верхней полке мне жарко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. в два раз слишком много , у меня было 85 кг и то тяжело . давно не ездила поездом, а на верхней полке можно окно открыть и будет дуть или сейчас не открываются окна ?
Imp
Я бы не уступила. Но если ваш муж уступил бы, то тогда с халявщика нужно потребовать разницу в доплате за нижнюю полку (а может ещё и накинуть за моральное неудобство)))).
Мне жалко совсем стареньких старушек, им бы ещё могла уступить, остальным - нет.
Марлен
Нижняя полка стоит гораздо дороже верхней.
s
..моя история очень маленькая.. из двух букв.. ..СВ..
ЛарисаВ ответ на s
s
..моя история очень маленькая.. из двух букв.. ..СВ..
СсылкаПожаловаться
не беси народ, все по разному живут, мне в том числе очень приятно с ними общаться, но н всегда и всё понимаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не везде можно
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем