Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про поезда.

Скоро прыгать в поезд, рассказывайте ваши истории.....У меня и у мужа две нижние полки, я спрашиваю его- а если придёт бабуся или беременная или просто толстая наглая тётя и попросит тебя уступить нижнюю на верхнюю-ты уступишь? Говорит-да. А я бы нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
дядя витя
Еще они воняют страшно эти бабки
ТиночкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Еще они воняют страшно эти бабки
СсылкаПожаловаться
я однажды ехала в купе с 2 бабками. одной лет 50 и вторая постарше еще. так вот у одной чето разболелось и она решила намазаться вонючей мазью. она только тюбик открыла мне наверх пипец вонь потянула. пришлось поругаться и напугать проводником, если она решит намазаться. спасибо девчонка с другой верхней полки тож активно ругалась, а то б ехали - нюхали.
дядя витя
Да давно пора принять закон, чтобы ни детных ни старух ваще никуда не пускать
Ни в поезд ни в самолет ни в метро
Олеся
Извиняюсь что влезаю...
Мы с мамой в Гомель ехали, рядом на боковых местах мужчины, видимо с заработков...
Когда они сняли обувь, у нас слёзы выступили... Мазали себе под носом духами. Проводница им сделала замечание. Только они как будто не слышали...
Matsuka Isibashi
Ты тоже бабкой в 50 станешь?
Фекла Харитонова
Это наверно была мазь Вишневского.
Roбилла.
50 бабка?
Кошка-Плюшка*В ответ на Тиночка
Тиночка
я однажды ехала в купе с 2 бабками. одной лет 50 и вторая постарше еще. так вот у одной чето разболелось и она решила намазаться вонючей мазью. она только тюбик открыла мне наверх пипец вонь потянула. пришлось поругаться и напугать проводником, если она решит намазаться. спасибо девчонка с другой верхней полки тож активно ругалась, а то б ехали - нюхали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 лет бабка?
пошла стреляться
Аноним
А представьте-как мыть ноги в кранике в туалете им? Это уж ухохотаться можно)
Matsuka Isibashi
Ты то же не вечное создание, а можешь просто не дожить и копыта завернуть от чего либо.
Тиночка
бабками становятся не по возрасту, а по виду и поведению. кто-то в 40 бабка, а кто-то и в 60 женщина. так понятно? и мы на ты не переходили.
ТиночкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
50 лет бабка?
пошла стреляться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть. вот и что с такими делать. а мы в купе ехали. лето, кондер работает поэтому окна просили закрыть. если б они намазали, то можно было бы задохнуться.
Львуша
Нет, или за деньги.
Товарищ Дынин
хорошо что вы видите различия между мужчиной и женщиной. туго вам будет в европе:)
Товарищ Дынин
хорошо что вы видите различия между мужчиной и женщиной. туго вам будет в европе:)
СсылкаПожаловаться
А мне в Европу надо что ли?
ZaraZa
Я - нет. Но в такой же теме меня с землей сравняли.
Фройляйн АВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я - нет. Но в такой же теме меня с землей сравняли.
СсылкаПожаловаться
Я тебя поддерживаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн А
Лапочка ты.
Фройляйн АВ ответ на ZaraZa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно!
ТиночкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я - нет. Но в такой же теме меня с землей сравняли.
СсылкаПожаловаться
за что? нужно уступать по мнению форума? зачем тогда вообще суетиться, переплачивать и нижнюю полку покупать.
ZaraZaВ ответ на Тиночка
Тиночка
за что? нужно уступать по мнению форума? зачем тогда вообще суетиться, переплачивать и нижнюю полку покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мнению форума, я изжиток капитализма и советские духовные ценности мне чужды.
ТиночкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
По мнению форума, я изжиток капитализма и советские духовные ценности мне чужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем