Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про погоду

и аппендицит...уж извините о наболевшем(((
Кому вырезали? Мне интересно шрам действительно на всю жизнь? Хотя можете на этот вопрос не отвечать -врач сказал да!(
Мадам Ромашко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ШахирезадаИвановна
Да извините есть ещё ,не дай шрам действительно большой.Мази рассасывающие рубцы.
Мадам РомашкоВ ответ на ШахирезадаИвановна
ШахирезадаИвановна
Да извините есть ещё ,не дай шрам действительно большой.Мази рассасывающие рубцы.
СсылкаПожаловаться
Контрактубескс муж купил но пока не мажу повязка не снята ели домой отпустили на выходные. Настроение поганное грязная голова отросшие ногти -чудовище а не женщина короче...
ШахирезадаИвановнаВ ответ на Мадам Ромашко
Мадам Ромашко
Контрактубескс муж купил но пока не мажу повязка не снята ели домой отпустили на выходные. Настроение поганное грязная голова отросшие ногти -чудовище а не женщина короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кконтрактубекс.Хорошая мазь.Рубцы убирает.Но лечить рубцы надо не раньше,чем швы сняли.Где то со 2 недели снятия швов.Иначе рассосётся настоящее нарастание тканей.Называется оно"Заживление."
Мадам РомашкоВ ответ на ШахирезадаИвановна
ШахирезадаИвановна
Кконтрактубекс.Хорошая мазь.Рубцы убирает.Но лечить рубцы надо не раньше,чем швы сняли.Где то со 2 недели снятия швов.Иначе рассосётся настоящее нарастание тканей.Называется оно"Заживление."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да меня предупредили уже спасибо!)
444удеся))В ответ на Мадам Ромашко
Мадам Ромашко
Контрактубескс муж купил но пока не мажу повязка не снята ели домой отпустили на выходные. Настроение поганное грязная голова отросшие ногти -чудовище а не женщина короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фвё пройдет.))))
Мадам РомашкоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
фвё пройдет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно фвё))) спасибо !)
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
фвё пройдет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа, меня опять несёт... прости друк! "Фсёёёёё прайдеееет, и печаааль и радаааасть, фсёёёё прайдёёёёт, так устроооен мир", ты-ды-дын-пы-бым ))) Ретро FM рулит! ))))))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Аааааа, меня опять несёт... прости друк! "Фсёёёёё прайдеееет, и печаааль и радаааасть, фсёёёё прайдёёёёт, так устроооен мир", ты-ды-дын-пы-бым ))) Ретро FM рулит! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прелесть.Кака ты у нас музыкальна.Пожалуй номинируем тебя на конкурс форумных пивцов.))))))
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Прелесть.Кака ты у нас музыкальна.Пожалуй номинируем тебя на конкурс форумных пивцов.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы ты слышала меня в реале, то сама бы меня придушила, жалея слух окружающих ))) А тут, да, паю красиво и душевно)))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Если бы ты слышала меня в реале, то сама бы меня придушила, жалея слух окружающих ))) А тут, да, паю красиво и душевно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что нам слух то беречь.Ты душЕЕЕЕвно поешь это главное.)))) И еще в тему.
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да что нам слух то беречь.Ты душЕЕЕЕвно поешь это главное.)))) И еще в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Черт..блин...на слезу пробило...))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Черт..блин...на слезу пробило...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не плачь Прелестюша пройдут дожди.,,,Ла ла ла.)))
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не плачь Прелестюша пройдут дожди.,,,Ла ла ла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Салдат вернеееца, ты тока ждиии!"...пум-пум-пум....и будет генерал! )))
ШахирезадаИвановнаВ ответ на Мадам Ромашко
Мадам Ромашко
Контрактубескс муж купил но пока не мажу повязка не снята ели домой отпустили на выходные. Настроение поганное грязная голова отросшие ногти -чудовище а не женщина короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перитонит,деточка,лечат хирургическим путём.Извини,солнышко.Но разрезали тебя не по своей прихоти хирурги,а по надобности.По самое не хочу.Они тебе жизнь спасали..Но лечить шов легче.Чем не дай организм от интоксикации от перитонита. вот шов большой лечить можно но поле снятия полностью швов не раньше ,чем через 2 недели.После снятия швов.Иначе,грыжи и всякие неприятности.
Мадам РомашкоВ ответ на ШахирезадаИвановна
ШахирезадаИвановна
Перитонит,деточка,лечат хирургическим путём.Извини,солнышко.Но разрезали тебя не по своей прихоти хирурги,а по надобности.По самое не хочу.Они тебе жизнь спасали..Но лечить шов легче.Чем не дай организм от интоксикации от перитонита. вот шов большой лечить можно но поле снятия полностью швов не раньше ,чем через 2 недели.После снятия швов.Иначе,грыжи и всякие неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини,солнышко.Но разрезали тебя не по своей прихоти хирурги,а по надобности.По самое не хочу.Они тебе жизнь спасали.- я это понимаю Ивановна -не поверишь злюсь только на себя по этому поводу! у меня всегда так ...доведу до кра
Мадам РомашкоВ ответ на Мадам Ромашко
Мадам Ромашко
Извини,солнышко.Но разрезали тебя не по своей прихоти хирурги,а по надобности.По самое не хочу.Они тебе жизнь спасали.- я это понимаю Ивановна -не поверишь злюсь только на себя по этому поводу! у меня всегда так ...доведу до кра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крайности потом плакаю*
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мадам Ромашко
Мадам Ромашко
Контрактубескс муж купил но пока не мажу повязка не снята ели домой отпустили на выходные. Настроение поганное грязная голова отросшие ногти -чудовище а не женщина короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контрактубескс муж купил но пока не мажу повязка не снята ели домой отпустили на выходные. Настроение поганное грязная голова отросшие ногти -чудовище а не женщина короче...

Вы токо мужу не говорите. а то он красавицу видит, а вы ему свою "правду";)) Выздоравливайте.
мария Титчева
меня из-за перитонита распахали как курицу.. жуть.. ничего, живу... а вот неправильные голуби на Головинке купаются в лужах - к теплу.. вопреки всем негативным прогнозам..
Мадам РомашкоВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
меня из-за перитонита распахали как курицу.. жуть.. ничего, живу... а вот неправильные голуби на Головинке купаются в лужах - к теплу.. вопреки всем негативным прогнозам..
СсылкаПожаловаться
Так и я живу...но пока непривычной- неактивной жизнью...
ШахирезадаИвановнаВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
меня из-за перитонита распахали как курицу.. жуть.. ничего, живу... а вот неправильные голуби на Головинке купаются в лужах - к теплу.. вопреки всем негативным прогнозам..
СсылкаПожаловаться
А кто виноват в перетопите.Острая боль.Перетерплю.Потом поеду.Потом температура и слабость.Не так ли?
Мадам РомашкоВ ответ на ШахирезадаИвановна
ШахирезадаИвановна
А кто виноват в перетопите.Острая боль.Перетерплю.Потом поеду.Потом температура и слабость.Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала это язва ! да терпела- приехали гости издалека с болью решила справится через не могу!!!
сноу уайт))В ответ на ШахирезадаИвановна
ШахирезадаИвановна
А кто виноват в перетопите.Острая боль.Перетерплю.Потом поеду.Потом температура и слабость.Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во, у баушки моей прободной был аппендицит так ее перепахали а у папы аккуратненький такой шовчик получился потому что вовремя видимо за помощью обратился.
мария ТитчеваВ ответ на ШахирезадаИвановна
ШахирезадаИвановна
А кто виноват в перетопите.Острая боль.Перетерплю.Потом поеду.Потом температура и слабость.Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не угадали.. аппендицит тут ни при чем.. так сложилось...
НЮША
Лазером говорят шрамы разбивают, мне собака губу почти откусила позавчера, как заживет, тож на лазер пойду
Мадам РомашкоВ ответ на НЮША
НЮША
Лазером говорят шрамы разбивают, мне собака губу почти откусила позавчера, как заживет, тож на лазер пойду
СсылкаПожаловаться
О боже!!! Как это произошло?
Про лазер спасибо узнаю!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем