Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про погоду

и аппендицит...уж извините о наболевшем(((
Кому вырезали? Мне интересно шрам действительно на всю жизнь? Хотя можете на этот вопрос не отвечать -врач сказал да!(
Мадам Ромашко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
444удеся))
Мне не вырезали. И дай бог не умру с ним. У всех знакомых шрам остался.Только им давно делали.Тогда у всех швы огромные были.Сейчас маленькие делают.од бикини прячется.)))))
Мадам РомашкоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мне не вырезали. И дай бог не умру с ним. У всех знакомых шрам остался.Только им давно делали.Тогда у всех швы огромные были.Сейчас маленькие делают.од бикини прячется.)))))
СсылкаПожаловаться
а у меня большой какой то ( Правда я ещё линейкой не мерила)
444удеся))В ответ на Мадам Ромашко
Мадам Ромашко
а у меня большой какой то ( Правда я ещё линейкой не мерила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам так кажется.он затянется и станет меньше но совсем не исчезнет.))))
Мадам РомашкоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
это вам так кажется.он затянется и станет меньше но совсем не исчезнет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо я буду верить) А ноги твои?
444удеся))В ответ на Мадам Ромашко
Мадам Ромашко
Спасибо я буду верить) А ноги твои?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно мои. просто годочкоффф мне не мало.вот оне и поизносились малехо.)))))
Мадам РомашкоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Конечно мои. просто годочкоффф мне не мало.вот оне и поизносились малехо.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой ажиотаж) ты смелая женщина -очень позитивная -один из немногих персонажей на этом форуме.))
444удеся))В ответ на Мадам Ромашко
Мадам Ромашко
Такой ажиотаж) ты смелая женщина -очень позитивная -один из немногих персонажей на этом форуме.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во туж не думаю.что смелая.Просто жить долго жила и стеснялась себя,пока не поняла что я лучше чем мне меня рисуют.))))
Мадам РомашкоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Во туж не думаю.что смелая.Просто жить долго жила и стеснялась себя,пока не поняла что я лучше чем мне меня рисуют.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это правильно я за это Воробьёву люблю она тему создавала где её фото в полный рост было- как принято на форуме обосрали -а она и глазом не моргнула* проблемы с внешностью действительно в нашей голове.
444удеся))В ответ на Мадам Ромашко
Мадам Ромашко
вот это правильно я за это Воробьёву люблю она тему создавала где её фото в полный рост было- как принято на форуме обосрали -а она и глазом не моргнула* проблемы с внешностью действительно в нашей голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Конечно мои. просто годочкоффф мне не мало.вот оне и поизносились малехо.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А многие никаких ног не увидели. Но в принципе, по комментам всё понятно примерно.
444удеся))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А многие никаких ног не увидели. Но в принципе, по комментам всё понятно примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что бы не огорчать вас они на 2 страничке поищите.Только валидол не забудьте под язык.)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну что бы не огорчать вас они на 2 страничке поищите.Только валидол не забудьте под язык.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, прям. валидол. хи-хи. У мну нервы крепкие.)) Просто интересно отчего такой ажиотаж. У меня вот спереди если смотреть - ноги как ноги, а сзади вены видно(после родов повылазили) Но я себя сзади не вижу)) А муж бывший радовался даже (во придурок), сказал, что с такими ногами я теперь никому, кроме него не понадоблюсь)) А я понадобилась)) Вот ведь, какая жизнь замечательная штука))
444удеся))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ой, прям. валидол. хи-хи. У мну нервы крепкие.)) Просто интересно отчего такой ажиотаж. У меня вот спереди если смотреть - ноги как ноги, а сзади вены видно(после родов повылазили) Но я себя сзади не вижу)) А муж бывший радовался даже (во придурок), сказал, что с такими ногами я теперь никому, кроме него не понадоблюсь)) А я понадобилась)) Вот ведь, какая жизнь замечательная штука))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да они же увидели слово обнаженка и побёгли выпучив.А тут .Фсе потенция упала.))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Да они же увидели слово обнаженка и побёгли выпучив.А тут .Фсе потенция упала.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гы-гы. Упала и шось придавила))
444удеся))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Гы-гы. Упала и шось придавила))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тсссс не будем пальцем показывать.)))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Тсссс не будем пальцем показывать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как скажете, товариЩ Белочка)))
444удеся))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Как скажете, товариЩ Белочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аааа плакаю 444Удесница я. ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Аааа плакаю 444Удесница я. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в ветвях хто? так и выходит, шо одно другому не мешает)))
444удеся))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А в ветвях хто? так и выходит, шо одно другому не мешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Белочка.в ветвях.Просто знаю есть настоящая Белка с ником на форуме.А у меня на аве белка.Я когда имя и аву придумывала в голове стихи Пушкина вертелись.Сказка про царя Салтана.Про белочку что орешки все грызет затейница такая.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Белочка.в ветвях.Просто знаю есть настоящая Белка с ником на форуме.А у меня на аве белка.Я когда имя и аву придумывала в голове стихи Пушкина вертелись.Сказка про царя Салтана.Про белочку что орешки все грызет затейница такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да про Пушкина я поняла)) Затейница всё ж не чудесница...но "за" циферками не заменишь)) А настоящая Белка (Бэлка скорее) уже давно многониковая особа, так шо я даже не думала что вы= она. Тем более, все знают,что она Ирина.
444удеся))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да про Пушкина я поняла)) Затейница всё ж не чудесница...но "за" циферками не заменишь)) А настоящая Белка (Бэлка скорее) уже давно многониковая особа, так шо я даже не думала что вы= она. Тем более, все знают,что она Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Аха а мне мой ник нравиться что менять даже мыслей нет.Авки меняю.Но шоб обязательно с белочкой была.))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Аха а мне мой ник нравиться что менять даже мыслей нет.Авки меняю.Но шоб обязательно с белочкой была.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Белочка - животное прекрасное. Многоассоциативное)) Недавно друзьям из России водку привезли: "Белочка. Я пришла". О как.
Я ник тож давно не меняла. к счастью создали Ё-мобиль. Мне на аву))) А то уж думала поставить памятник. найденный в инете товарищами с форума. Этот вот.

Но это больше на надгробие похоже, а я пока жива.
444удеся))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Белочка - животное прекрасное. Многоассоциативное)) Недавно друзьям из России водку привезли: "Белочка. Я пришла". О как.
Я ник тож давно не меняла. к счастью создали Ё-мобиль. Мне на аву))) А то уж думала поставить памятник. найденный в инете товарищами с форума. Этот вот.

Но это больше на надгробие похоже, а я пока жива.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ДА Ё мобиль луччче АднАзнАчнА. А букаффку можно было из азбуки зззять.Или ЁЖИКАффф на аву постивить.))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на 444удеся))
444удеся))
ДА Ё мобиль луччче АднАзнАчнА. А букаффку можно было из азбуки зззять.Или ЁЖИКАффф на аву постивить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не -а. Машинка мне как-то ближе. у мну гитаристка раньше была зеленовласая в розовом платье и с гитарой Ником вообще обязана товарищам, которых бесило, что я всегда ставлю необязательную букву. где это нужно. )) До того звалась ЧУДОвище(тож двусмысленно))))
444удеся))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Не -а. Машинка мне как-то ближе. у мну гитаристка раньше была зеленовласая в розовом платье и с гитарой Ником вообще обязана товарищам, которых бесило, что я всегда ставлю необязательную букву. где это нужно. )) До того звалась ЧУДОвище(тож двусмысленно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я помню такой ник.
Ходи сюда тут народ будет про щасте говорить. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем