Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про поговорить...

Не так давно познакомилась с мужчиной, общаемся лично не часто, но переписываемся по Вотсапу, и в последний раз мы в сети поругались. Я вообще считаю и по своему опыту и опыту своих подруг, что в сети часто бывают непонятки.

Как думаете, если ли смысл встретиться и поговорить? Я понимаю, что этот разговор может стать нашей последней встречей, но я правда хочу поговорить. Подруги отговаривают, типа я унижаюсь, а я уже не знаю, такая каша в голове

Может посоветуете? Особенно приветствуется лучный опыт, а также мнения мужчин
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Kross De Lena
Зачем?
Машка
смех и куры!)))))
Галина Котова
А он проявляет какую-нибудь активность?
ПроСТО Я
да ладно...иди уже.
Александр Степанов
вживую лучше.
Александр Степанов
вживую лучше.
СсылкаПожаловаться
Я думала приехать на машине к нему и позвонить. Если он захочет поговорить, то выйдет, если нет, то нет...

Меня подруги убеждают, что я унижаюсь. Я знаю, что со стороны иногда виднее и они желают мне добра, но мне покоя такой конец истории покоя не дает
навечно забаненный педровымВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала приехать на машине к нему и позвонить. Если он захочет поговорить, то выйдет, если нет, то нет...

Меня подруги убеждают, что я унижаюсь. Я знаю, что со стороны иногда виднее и они желают мне добра, но мне покоя такой конец истории покоя не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо.не езди.просто позвони,скажи что не нравятся непонятки и спроси не хочет ли все выяснить.обозначь что ТЕБЕ не нравятся недоговоренности.это не навязывание.если не захочет ничего выяснять-пусть идет лесом.
Елена Прекрасная
Давно поругались-то?
Елена Прекрасная
Давно поругались-то?
СсылкаПожаловаться
Позавчера. Увиделись в спортзале, я поздоровалась и мимо пробежала, опаздывала на курс. Он потом написал, что я странная, слово за слово, мы друг друга не очень понимаем, но вести такие разговоры в Вотсапе глупо, Я предложила поговорить, он ответил, типа конечно, но когда не знаю
Максим Величайший
Пошупать нада его бицепс!
Оленька
Общаемся лично не часто- на хрена вам это надо?
***
А кто виноват в ссоре?
АнонимВ ответ на ***
***
А кто виноват в ссоре?
СсылкаПожаловаться
я не знаю, поучилось как в плохом кино, у обоих какие-то обиды и мы друг друга не поняли
Аноним
я не знаю, поучилось как в плохом кино, у обоих какие-то обиды и мы друг друга не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это побочный эффект виртуального общения, где можно превратно понять реальные эмоции и смысл сказанного. Попробуйте встретиться, хотя бы для того, чтобы прояснить и отпустить ситуацию. Удачи!
АнонимВ ответ на ***
***
Да. Это побочный эффект виртуального общения, где можно превратно понять реальные эмоции и смысл сказанного. Попробуйте встретиться, хотя бы для того, чтобы прояснить и отпустить ситуацию. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо

Все такие есть на этом форуме искреннее общение
Аноним
спасибо

Все такие есть на этом форуме искреннее общение
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Пож)).
Melodine ~
если вы ему интересны, он разберется, о чем вы там ему пытались..или просто проигнорирует сказанное, но не вас
Элла
Если он тебе не безразличен, делай шаг. Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и пожалеть. Нет унижений , в этом деле.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Если он тебе не безразличен, делай шаг. Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и пожалеть. Нет унижений , в этом деле.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, мы уже давно друг друга мурыжим, и общаться нормально сложно, и не отпускаем друг друга. Он мне нравится
Северус .
Глупо это.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Глупо это.
СсылкаПожаловаться
почему?
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потому, что в сети поругались, ьам и миритесь.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Ну потому, что в сети поругались, ьам и миритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу больше интернет общения, либо мы проясним все, либо закончим. Мне нужем живой мужчина, а не виртуальный собеседник
Северус .В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу больше интернет общения, либо мы проясним все, либо закончим. Мне нужем живой мужчина, а не виртуальный собеседник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и проясните в интернете. Он может не хочет- зачем терять время? Его и свое?
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Так и проясните в интернете. Он может не хочет- зачем терять время? Его и свое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу успокоится. Может фигня получится из этой затеи, но терять-то все равно уже нечего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем