Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про похмелье

Почему когда с утра плохо, голова болит, потом ещё прибухнешь немного, и так хорошо становится! И голова проходит? Это волшебство какое-то или алкоголизм прогрессирует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мари Фарт
Я никогда это не делаю, цитрамончик вещь)))))
Рыжик
алкоголизм в полный ход это.
Roбилла.
Даже доктора советуют похмеляться, чуть - чуть, бокал холодного шампанского или рюмочку - одну, чтобы организм сильно не страдал от похмелья. Главное - дальше не продолжать
РыжикВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Даже доктора советуют похмеляться, чуть - чуть, бокал холодного шампанского или рюмочку - одну, чтобы организм сильно не страдал от похмелья. Главное - дальше не продолжать
СсылкаПожаловаться
да реально с утра воротит даже от запаха спиртного,хоть какое сильное похмелье. Всех кроме алкашей, конечно.
Roбилла.В ответ на Рыжик
Рыжик
да реально с утра воротит даже от запаха спиртного,хоть какое сильное похмелье. Всех кроме алкашей, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воротит не то слово, один раз в жизни было жуткое похмелье, после НГ, так один из гуляющих с нами, утром мне предложил бокал прохладного шампанского, полчаса уговаривал. Реально ожила. А так - лет 20 уже не пью практически.
Вера
Пить культурно без похмелья не пробовали?)
Seva
Это переход на другой уровень..поближе к белочке..
Любовь Лисовская
Главное -заново не начать!☝️
Tosya
Магия
Солнечный слон
главное чтоб похмелье плавно не перешло в запой...
Татьяна Хачатурян
Голова болит, т к отравление чувствует, а если дальше принимаешь, то это к яду организм привыкает.
Анна Савельева
Волшебство) Харэ бухать, а то сопьесси))
Rugelda
Печально,но у Вас алкоголизм. Я себя считаю тихой пьяницей, пью по чуть-чуть и только в вечернее время. Никогда не возникает желание опохмелиться, т.к. похмелье отсутствует.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тыж мой Ангел,читаете между строк. Пью культурно, по бокальчику хорошего сухонького и Вам желаю в мои 48 выглядеть на 39. Удачи,моя Рыбка))
камея
Подобное лечится подобным.
koza dereza
Не правильный опохмел ведёт к длительному запою)
Виктория Л
Если я просыпаюсь в таком состоянии как описываете, я даже смотреть на алкоголь не могу... таблеточку и спать
Влада КоноваловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Если я просыпаюсь в таком состоянии как описываете, я даже смотреть на алкоголь не могу... таблеточку и спать
СсылкаПожаловаться
И я
Виктория ЛВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
И я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Влада Коновалова
И я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я того же мнения )))
Влада КоноваловаВ ответ на keti
keti
И я того же мнения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
АнониВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Если я просыпаюсь в таком состоянии как описываете, я даже смотреть на алкоголь не могу... таблеточку и спать
СсылкаПожаловаться
ага, мой издеваецца- грит, водка осталась, смари, какая вкусная, понюхай, какой аромат, выпей рюмочку, а меня даже от слова водка (или вашпе спиртное, че там пили, мутит!) гад!)))
Виктория ЛВ ответ на Анони
Анони
ага, мой издеваецца- грит, водка осталась, смари, какая вкусная, понюхай, какой аромат, выпей рюмочку, а меня даже от слова водка (или вашпе спиртное, че там пили, мутит!) гад!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садист он у вас :D
АнониВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Садист он у вас :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говорите, сам мало пьет, с гостями мне приходицца отдуваться, изверг)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем