Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 04:36, Главная форумов

Про похороны(

Переехали год назад в новостройку- почти 300 квартир на 3 подъезда, т.е. придомовая территория небольшая, а машин много (в каждой семье 1-2). Сегодня приходит сообщение- будут похороны, человек очень хотел здесь жить, но не успел. Уберите машины. Я, естественно, уберу. Но смысл- лежать в гробу на солнцепеке, вокруг полно посторонних людей, включая строителей (т.к. 3/4 квартир еще не заселены и ремонтируются)... Я бы, однозначно, не хотела бы, чтобы меня так выставили. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Марфа
Разве прощание не в ритуальном зале проходит? По-моему, кончились те времена, когда привозили усопшего в дом.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Разве прощание не в ритуальном зале проходит? По-моему, кончились те времена, когда привозили усопшего в дом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, просто к ним приедут родственники и друзья на машинах? Хотя, Б-г их знает, что они придумали...
СсылкаПожаловаться
Julia
Родственники так решили...
СсылкаПожаловаться
Яночка
Мракобесие какое-то, человек в доме не жил, давайте хоть труп его туда притащим?
Зачем? Бррр. Сочувствую вам, автор! Вам явно достались не вполне нормальные соседи.
СсылкаПожаловаться
Яночка
Мракобесие какое-то, человек в доме не жил, давайте хоть труп его туда притащим?
Зачем? Бррр. Сочувствую вам, автор! Вам явно достались не вполне нормальные соседи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть более оригинальное предложение - Давайте его кремируем и прах его над новостройкой развеем!!! Или в бетон подмешаем! Или: Кремировать и прах его на клумбы развеять! (блин.. у меня фантазия бурная)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. А то я задумалась- может это со мной что-то не такю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А то я задумалась- может это со мной что-то не такю
СсылкаПожаловаться
так)
СсылкаПожаловаться
Люди разные и хотят разного. Кого то выставят. Вас не выставят. В чем вопрос? Или просто машину неохота убирать и хотя бы внутри с соблюдением приличия побузеть, так как вам доставили неудобства.
СсылкаПожаловаться
Люди разные и хотят разного. Кого то выставят. Вас не выставят. В чем вопрос? Или просто машину неохота убирать и хотя бы внутри с соблюдением приличия побузеть, так как вам доставили неудобства.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да уберу я машину- вообще не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да уберу я машину- вообще не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дико извиняюсь.. Его что, в гробу, по всей территории катать будут? )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я дико извиняюсь.. Его что, в гробу, по всей территории катать будут? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
"А вот в этой квартире ты бы мог быть, вот смотри какая кухня просторная, пойдем ванну покажу..."
СсылкаПожаловаться
Лиска
"А вот в этой квартире ты бы мог быть, вот смотри какая кухня просторная, пойдем ванну покажу..."
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
У родни точно "дома никого" ))
СсылкаПожаловаться
Эйве
права
СсылкаПожаловаться
Ничего ненормального в этом не вижу.Его привезут на 5 минут максимум.Последнюю волю усопшего принято исполнять.Не деньги же с вас собирают на похороны человека,который тут не жил
СсылкаПожаловаться
наталья...
Действительно..всего лишь ,услуга,вам ничего не стоящая...
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Автор прав.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Автор прав.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю этих древних обрядов. Зачем покойного к дому привозят, ему вообще все равно уже. Наш народ никак понять не хочет, что времена меняются.
СсылкаПожаловаться
это что .... прочитала про пару англичан , женщина родила мертвого младенца (смерть в утробе , кесарили ,чтобы достать ребенка) роженица была 2 недели в больнице (осложнения были , она с мертвым ребенком внутри неделю ходила) и пока она была в больнице пара решила дать мертворожденному младенцу все , что он не получил ,если бы родился живым : его купали! пеленали , читали на ночь сказки , баюкали (колыбельку после процедур ставили в холодильник морга ( персонал больницы пошел навстречу родителям!!??) ребенок был четвертым в семье , его "нянчили" и старшие дети , имя дали ему "Рори" ! Вот где кошмар!! ,нянчиться с трупиком 2 недели !!У нас бы в психушку сдали наверное и родителей и персонал клиники?
СсылкаПожаловаться
это что .... прочитала про пару англичан , женщина родила мертвого младенца (смерть в утробе , кесарили ,чтобы достать ребенка) роженица была 2 недели в больнице (осложнения были , она с мертвым ребенком внутри неделю ходила) и пока она была в больнице пара решила дать мертворожденному младенцу все , что он не получил ,если бы родился живым : его купали! пеленали , читали на ночь сказки , баюкали (колыбельку после процедур ставили в холодильник морга ( персонал больницы пошел навстречу родителям!!??) ребенок был четвертым в семье , его "нянчили" и старшие дети , имя дали ему "Рори" ! Вот где кошмар!! ,нянчиться с трупиком 2 недели !!У нас бы в психушку сдали наверное и родителей и персонал клиники?
СсылкаПожаловаться
Там им самое место. Де билы.
СсылкаПожаловаться
Автор, не расстраивайтесь из-за соседей. Они нормальные. Просто когда теряешь близкого человека, немного теряешь разум. Раз он очень хотел жить в этом доме, ему видимо решили угодить в последний раз. Лучше посочувствуйте.
СсылкаПожаловаться
Автор, не расстраивайтесь из-за соседей. Они нормальные. Просто когда теряешь близкого человека, немного теряешь разум. Раз он очень хотел жить в этом доме, ему видимо решили угодить в последний раз. Лучше посочувствуйте.
СсылкаПожаловаться
Я очень сочувствую на самом деле.
СсылкаПожаловаться
s
Люди! Ну о чём Вы рассуждаете и что обсуждаете! У людей горе и не Ваше это дело, искать непонятный Вам смысл в их поступках! Кидать слова "мракобесие", "труп" и прочее. Когда нибудь, если Вы будете хоронить своего близкого и родного человека, Вы всё поймёте про похороны и "древние" обряды. С умершим хотят проститься возможно его родные, знакомые, которые не смогут поехать на кладбище.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на s
s
Люди! Ну о чём Вы рассуждаете и что обсуждаете! У людей горе и не Ваше это дело, искать непонятный Вам смысл в их поступках! Кидать слова "мракобесие", "труп" и прочее. Когда нибудь, если Вы будете хоронить своего близкого и родного человека, Вы всё поймёте про похороны и "древние" обряды. С умершим хотят проститься возможно его родные, знакомые, которые не смогут поехать на кладбище.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что почти все уже хоронили хоть одного близкого человека(
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru