Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 10:04, Главная форумов

Про похудение

Прошу реального совета. Надо сбросить 10 кг. Спортзал пока посещать не могу, так что спорт доступен только дома в виде зарядки. 
Посоветуйте диеты и упражнения. И  за какой срок можно похудеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
In Style
Не есть сладкое, жирное, мучное и после 16.00
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Вообще не есть, быстро поможет
СсылкаПожаловаться
мила мила
опять к лету?) самое первое - это питание. второе - упражнения - вы с легкостью найдете в интернете, подобрав под себя комплекс
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Подруга похудела на 7 кг за 2 месяца.
Без соли ела - гречку и салаты. но эти продукты можно было есть хоть тазиками.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я слышала от диетологов что отказ от соли может нанести вред организму. не помню с чем это связано правда
СсылкаПожаловаться
Черри
я слышала от диетологов что отказ от соли может нанести вред организму. не помню с чем это связано правда
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
она теперь летает))) и никакого вреда. но она диетилась под наблюдением врача.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
она теперь летает))) и никакого вреда. но она диетилась под наблюдением врача.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ну раз летает!!!!
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Соль нужна для переваривания пищи. Я часто ем без соли некоторые блюда, мне так вкуснее, но и соленые огурчики люблю. Соль впитывает в себя влагу, и перестав употреблять соль, люди сбрасывают не жир, а воду. Временный эффект есть, но потом проблемы со здоровьем выползут. Все нужно делать вовремя, а не срочно, как автор
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вода у нее ушла просто. Соль задерживала воду в мышцах.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Вода у нее ушла просто. Соль задерживала воду в мышцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
у нас тётя на работе по 60 годков - за 2 месяца похудела с 52 размера до 44 р - просто отказалась от жирного, сладкого, соленого, мучного, но она реально худая стала и не красивая на фигуру- сбросила вроде 10-12кг
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот без соли я бы точно не смогла. Я проглотить ничего не могу, не присолив ))
СсылкаПожаловаться
Вот без соли я бы точно не смогла. Я проглотить ничего не могу, не присолив ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И я так не смогу.
Я люблю остренькое и соленое.
СсылкаПожаловаться
Черри
отказаться от майонеза, хлеба. ну или хлеб в минимальных количествах, от жареного (все на пару). ходить пешком быстрым шагом не менее одного часа (иначе жиросжигающего эффекта не будет).
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Каждый день начинается с этой темы и заканчивается. Не надоело постить одно и тоже? Неужели так не можете дотумкать сами? Нет никакого волшебного рецепта похудеть. Есть спорт и диета. Все. Точка.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Каждый день начинается с этой темы и заканчивается. Не надоело постить одно и тоже? Неужели так не можете дотумкать сами? Нет никакого волшебного рецепта похудеть. Есть спорт и диета. Все. Точка.
СсылкаПожаловаться
не всегда....есть такой феномен, как замедление метаболизма в состоянии покоя. то есть по сути организм пытается вернуть свой вес...дума, тут уже какие то подсознательные псих.проблемы
СсылкаПожаловаться
Черри
не всегда....есть такой феномен, как замедление метаболизма в состоянии покоя. то есть по сути организм пытается вернуть свой вес...дума, тут уже какие то подсознательные псих.проблемы
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, у меня замедленный метаболизм и я уже месяц не могу сдвинуть вес с мертвой точки. Хотя нагрузка у меня большая. Фитнес, настольный теннис. Калории считаю. Хотя до этого стабильно сбрасывала по 2 кило за месяц. Всего 13 кг с декабря прошлого года. Но я не открываю каждый день темы об этом. Я пытаюсь сама разобраться, что я делаю не так.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Да, у меня замедленный метаболизм и я уже месяц не могу сдвинуть вес с мертвой точки. Хотя нагрузка у меня большая. Фитнес, настольный теннис. Калории считаю. Хотя до этого стабильно сбрасывала по 2 кило за месяц. Всего 13 кг с декабря прошлого года. Но я не открываю каждый день темы об этом. Я пытаюсь сама разобраться, что я делаю не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте соблюдать зигзаг калорий, если можно так выразиться. То есть если установили себе норму 1700, то 1 день 1500, 2 - 1900, 3 - 1300, 4-й -2100 (суббота например)
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Попробуйте соблюдать зигзаг калорий, если можно так выразиться. То есть если установили себе норму 1700, то 1 день 1500, 2 - 1900, 3 - 1300, 4-й -2100 (суббота например)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я вроде бы прикидываю - у меня в районе 1000 получается. Я ем как птичка. Ну может на праздники позволяю себе бутербродик с икрой. Да и то, стараюсь икру съесть без хлеба. При этом с неделю назад у меня вес опустился до 73, потом бах взвешиваюсь - опять 74,85. Откуда?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Да, я вроде бы прикидываю - у меня в районе 1000 получается. Я ем как птичка. Ну может на праздники позволяю себе бутербродик с икрой. Да и то, стараюсь икру съесть без хлеба. При этом с неделю назад у меня вес опустился до 73, потом бах взвешиваюсь - опять 74,85. Откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственно, что я не могу позволить себе - отказаться от ужина. У меня язва ЖКТ и сейчас обострение началось. Если я не буду есть на ночь, то у меня будут страшные боли ночью - заснуть не смогу. Поэтому я позволяю себе хотя бы творог и чай съесть где-то за 2-3 часа до сна.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже когда-то прикидывала, потом решила вести дневник. Взвешивала все и на работу брала в контейнере. У меня выходило 1600-1700, а я думала 1000 тоже. Попробуйте на сервисе подсчета калорий в интернете, можно установить на телефон (фэтсикрет я использовала), хотя бы пару-тройку дней, там и по бжу разбивка, мне очень помогло увидеть картину своего питания. А зачем от ужина отказываться - я не понимаю, все правильно вы делаете. Я тоже ужинаю. Когда пораньше домой прихожу - мяско с горой салата, а если поздно приезжаю - большая чашка кефира 350 мл со всякими полезностями (клетчатка, суперфуды).
СсылкаПожаловаться
Диета Дюкана.
Лично у меня за 3 недели 10 ушло.
СсылкаПожаловаться
Диета Дюкана.
Лично у меня за 3 недели 10 ушло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не знал, да? ))))
СсылкаПожаловаться
Не знал, да? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я боюсь спросить, это какой стартовый вес был? ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru