Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про похудение..

анонимно, т.к. не совсем про меня. Про мужа. Я- то вешу 47-48, а вот муж уже почти 140. К врачу не пойдет. Остановиться не может, если ест. Все мало. Как? Как придумать рацион, чтоб вроде и много, но не калорийно? Если готовить меньше, лезет в холодильник, доедает так сказать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Мary Tigr
никак. взрослого человека не обмануть и не заставить. Это его решение.
можно попробовать порекомендовать книги миримановой для мужчин. а в качестве мотивации честно сказать: согласна ли ты жить с боровом.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
никак. взрослого человека не обмануть и не заставить. Это его решение.
можно попробовать порекомендовать книги миримановой для мужчин. а в качестве мотивации честно сказать: согласна ли ты жить с боровом.
СсылкаПожаловаться
Очень хочет, но теоритически
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Очень хочет, но теоритически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь, болтать - не мешки ворочать. тут надо ставить твердые сроки и действительно сказать, что 140 кг тебя не устраивают никак. Я бы не смогла жить с мужчиной таких размеров...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
знаешь, болтать - не мешки ворочать. тут надо ставить твердые сроки и действительно сказать, что 140 кг тебя не устраивают никак. Я бы не смогла жить с мужчиной таких размеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг там с эстетической т.з.! Тут о здоровье думать надо. Шантаж не прокатит.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Да фиг там с эстетической т.з.! Тут о здоровье думать надо. Шантаж не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это не шантаж. Это факт.
Здоровье для мужика мотивацией не будет. Они почти все думают, что бессмертны, что могут жрать, бухать и курить - и ничего за это не будет... твое присутствие в его жизни - может быть мотивацией. Но если тебе реально пофиг на эстетическую сторону вопроса - то даже не знаю )))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а это не шантаж. Это факт.
Здоровье для мужика мотивацией не будет. Они почти все думают, что бессмертны, что могут жрать, бухать и курить - и ничего за это не будет... твое присутствие в его жизни - может быть мотивацией. Но если тебе реально пофиг на эстетическую сторону вопроса - то даже не знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы 10 лет женаты. Шантаж, типа уйду, глуп.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Мы 10 лет женаты. Шантаж, типа уйду, глуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего глупого? это не шантаж, а факт. Противно же. дети обычно тоже стесняются жирных родителей...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да фиг там с эстетической т.з.! Тут о здоровье думать надо. Шантаж не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О здоровье они не думают никогда
Это утопия
Леди Ксю
Аппетит такой всегда или резко увеличился?
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Аппетит такой всегда или резко увеличился?
СсылкаПожаловаться
Всегда. Вечно придумывает отмазки типа нервы. Заедает так сказать
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда. Вечно придумывает отмазки типа нервы. Заедает так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно калорийные продукты выдавпйте порционно, настрогайте ведро капустного салата, с морковкой, можно яблоко добавить не сладкое, с маслом растительным и пусть ест, без хлеба естественно. Не хочет капусты не хочет есть... Полностью убрать майонез, сладости, колбасные изделия, хлебо-булочные изделия, уменьшить потребление соли.Больше морепродуктов. Это ведь не только эстетика, чревато инфарктами, деабетом и причими недугами...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Сильно калорийные продукты выдавпйте порционно, настрогайте ведро капустного салата, с морковкой, можно яблоко добавить не сладкое, с маслом растительным и пусть ест, без хлеба естественно. Не хочет капусты не хочет есть... Полностью убрать майонез, сладости, колбасные изделия, хлебо-булочные изделия, уменьшить потребление соли.Больше морепродуктов. Это ведь не только эстетика, чревато инфарктами, деабетом и причими недугами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь! Ежедневно салаты мисками уже пару лет. Майонез, колбасы исключили. От хлеба не может отказаться.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь! Ежедневно салаты мисками уже пару лет. Майонез, колбасы исключили. От хлеба не может отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С удаленным желчным хлеб то и не рекомендуют..., не покупай, попробуй салат заправлять не маслом, а лимонным соком.
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
С удаленным желчным хлеб то и не рекомендуют..., не покупай, попробуй салат заправлять не маслом, а лимонным соком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую. Реально не знаю, что делать(
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь! Ежедневно салаты мисками уже пару лет. Майонез, колбасы исключили. От хлеба не может отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекратите покупать хлеб
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Прекратите покупать хлеб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ребенку? Ему положено.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А ребенку? Ему положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кем положено?
Мой сын почти не ест хлеб
Вместо хлеба каши, крупы
Что там в хлебе такого ценного то, что без него никак нельзя?
Everest SpoonВ ответ на Ксения
Ксения
Кем положено?
Мой сын почти не ест хлеб
Вместо хлеба каши, крупы
Что там в хлебе такого ценного то, что без него никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Просто привычка из голодных времён. Как говорила моя бабуля: "Без хлеба не наешься". В нашем доме хлеба не бывает, все живы.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Прекратите покупать хлеб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, если навязываюсь, но Вы на этом форуме много, жестко, но по делу пишите про "жрать". Может, знаете, как простимулировать, даже жестко и жестоко?)
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, если навязываюсь, но Вы на этом форуме много, жестко, но по делу пишите про "жрать". Может, знаете, как простимулировать, даже жестко и жестоко?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я, может, и знаю, но вам это вряд ли подойдет
У вас к нему другой подход
Я в принципе не допустила бы такой ситуации, что со мной рядом вдруг оказался жирный боров.
elen elen
Наверное надо к эндокринологу.
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Наверное надо к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
Не пойдет. Не осознает, что это проблема.
Осенняя
Не получится, увы, пока сам не решит для себя. А не решит он пока здоровье не пошатнется как следует.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Не получится, увы, пока сам не решит для себя. А не решит он пока здоровье не пошатнется как следует.
СсылкаПожаловаться
Уже желчный удалили. Все-равно "кругом враги, я прав". Мне б хоть чуть-чуть помочь, с мертвой точки тронуться, чтоб стимул был
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Уже желчный удалили. Все-равно "кругом враги, я прав". Мне б хоть чуть-чуть помочь, с мертвой точки тронуться, чтоб стимул был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жестко сказать нельзя, что он жирный и стремный? Чо вы ему все подлизываете, взрослому мужику? Он мужчина или маленький мальчик, сыночек ваш?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем