Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про похудение

Кидайте в меня камни худеющие



Пошла пить кофе с припрятанной 200 граммовой плиткой горького шоколада с вишней и фундуком

Время московское!
Kiss of Death
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
19101112
✶Arya Stark✶
Я за пасхальные праздники набрала лишний килограмм, месяц его сгоняла, казалось бы 1 кг, но он был заметен
Елена ЮрченкоВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Я за пасхальные праздники набрала лишний килограмм, месяц его сгоняла, казалось бы 1 кг, но он был заметен
СсылкаПожаловаться
В праздничные дни могу съесть выпечку, за два-три дня прибавляется килограмм веса, перестаю есть выпечку, лишний килограмм уходит. Взвешиваюсь каждый день. Никаких диет никогда не соблюдала, ем вареное или тушеное мясо, свинину ем редко, в основном, говядину и курицу с овощами. Чай люблю с шоколадом или конфетами, без сахара. Хлеба ем мало, всю жизнь, мясные продукты люблю есть без хлеба... Картошку тоже ем очень редко.
Василиса
Да и на здоровье.
Margarita
"200 граммовой плиткой горького шоколада с вишней и фундуком" - это суточная норма калорий (1300ккал).

vadim vardzelovВ ответ на Margarita
Margarita
"200 граммовой плиткой горького шоколада с вишней и фундуком" - это суточная норма калорий (1300ккал).

СсылкаПожаловаться
Молодые они, подвижные, на месте не сидят - непоседы. Ёрзают, бегают, прыгают, танцуют - калории сжигают не замечая.
татьяна журавлёва
А зачем кидаться то?Я сама грешу сладеньким,хотя не худая,слава богу.Шоколад,правда,стараюсь не есть,у меня жуткая аллергия,а вот мармеладки,рулет с маком,эклеры и домашние пироги это за милую душу.
татьяна журавлёва
А зачем кидаться то?Я сама грешу сладеньким,хотя не худая,слава богу.Шоколад,правда,стараюсь не есть,у меня жуткая аллергия,а вот мармеладки,рулет с маком,эклеры и домашние пироги это за милую душу.
СсылкаПожаловаться
поэтому и не-худая-слава-богу, что грешите сладеньким :)
(̾●̮̮̃̾•̃̾)
и это стоило выставлять на обсуждение? - днище
(̾●̮̮̃̾•̃̾)
и это стоило выставлять на обсуждение? - днище
СсылкаПожаловаться
ещё пишет, что это она себя так балует. То есть сожрать плитку шоколада за один присест - это не проблемы заесть, а "побаловать"...
vadim vardzelov
Пока молодая, можешь экспериментировать. В горьком шоколаде мало вреда. Так что, не испугала. Вишня - один из лучших фруктов, годится даже для диабетиков. И орехи полезны - спору нет. Как перекус, такая шоколадка поддержит в тонусе. Хитрюга, знаешь чем питаться. ))
Алмазная КрошкаВ ответ на vadim vardzelov
vadim vardzelov
Пока молодая, можешь экспериментировать. В горьком шоколаде мало вреда. Так что, не испугала. Вишня - один из лучших фруктов, годится даже для диабетиков. И орехи полезны - спору нет. Как перекус, такая шоколадка поддержит в тонусе. Хитрюга, знаешь чем питаться. ))
СсылкаПожаловаться
Да и при всех "плюсах", способствует образованию каловых камней. Время собирать камни?
Лара
Как жаль что я равнодушна к шоколаду и вообще к сладкому. Вроде как и поговорить не о чем.
Алмазная Крошка
Да, ради Бога. Можешь еще и с двумя литрами колы. Главное не похудеть
Светлана Яблокова
Мне 200г шоколада хватит на 10 дней. Ем по 20 г в день. в основном темный, еще люблю белый, но хорошего в магазинах мало, молочный не очень. Ночью не ем совсем.
Diana
Рада за тебя.
Я чаю попила с шоколадкой. Правда, всего 50 г. Но это уже вторая за сегодняшний день.
Аноним
Поддерживаю! Третий день ем как "не в себя" сладкое. Люблю! Продолжаем та же! И спасибо Вам - я прочла и обрадовалась, что не одна я такая! Сладкоежка!
Елена Титаренко
А чего кидаться-то? На здоровье! Полученное удовольствие - в копилку похудения! А то зазомбировали дурочек, так, что съеденная еда , вместо пользы, колом встает и плохо переваривается - желудок, наверно, тоже чувствует себя преступником, если верить тому, что органы разумны.
Полина Соснина
Кто пробовал кетоновую диету?
Галина Мартынова
И ЧЁЁЁЁ???
Жри, сколько влезет, и получай удовольствие, и мучайся потом гипертонией, отёками ног, одышкой, проблемами с обменом веществ, вызванным неправильным метаболизмом из-за проблем с печенью, а также сахарным диабетом второго типа, и, как следствием его, потерей зрения в виде катаракты, в лучшем случае, в худшем - глаукомы, которая вообще пока не лечится.
Не осуждаю, просто предостерегаю, сама была на одной пятой этого пути, хотя и сладкого никогда любила, да и лишних кг было всего семь.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем