Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про похудение. Для девушки, которая сбросила всего 1 кг.

Не теряйте веру в себя! Я похудела на 22 кг. за 6 месяцев (с 89 до 67) при росте 169 см.. С марта 2016 по май сбросила 5 кг., потом вес встал на отметке 84-82 и не менялся месяц, затем опять началось снижение, в июле я весила 76, в сентябре 72, в октябре 67. Я очень верю, что сброшу ещё.
Я не ела после 17:00-18:00, питание было без соли и жира, сладкое себе позволяла немного, также каждый день физическая нагрузка спустя час после последнего приёма пищи или жидкости, после тренировки также 2 часа не ела и не пила (это важно!). 
В данный момент тренировки пока оставила, поддерживаю свой нормальный вес, после 18:00 пью кефир и съедаю кусочек сыра, если хочу есть. А мне всё-таки уже 37 лет! Многие говорили, что сбросить вес в таком возрасте нереально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Асем Мустафина
спасибо
АнонимВ ответ на Асем Мустафина
Асем Мустафина
спасибо
СсылкаПожаловаться
Не за что!
Елена
Умничка Вы!!!
Уважаю)))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Умничка Вы!!!
Уважаю)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Напишите пожалуйста про физ нагрузку подробнее.
АнонимВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть бег на месте для начала не меньше 1 часа или 30 минут бег+ всякие упражнения, но только без остановок. Можно танцевать под музыку, чтобы разогреть свой организм. Сначала сложно, потом занятие превращается в привычку.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть бег на месте для начала не меньше 1 часа или 30 минут бег+ всякие упражнения, но только без остановок. Можно танцевать под музыку, чтобы разогреть свой организм. Сначала сложно, потом занятие превращается в привычку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Также можете приседать, делать наклоны, качать пресс, поднимать ноги, делать стойку на локтях.
Окса
Кто сказал, что невозможно?? Плюньте в лицо! Не может тот, кто не хочет. А Вам респект! Так держать!
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Кто сказал, что невозможно?? Плюньте в лицо! Не может тот, кто не хочет. А Вам респект! Так держать!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Светлана Федюкова
Уже 37)))) Я до такого возраста 47 кг держала, без ограничений и без спорта....потом стала прибавлять
Светлана Федюкова
Уже 37)))) Я до такого возраста 47 кг держала, без ограничений и без спорта....потом стала прибавлять
СсылкаПожаловаться
У каждого свой метаболизм...Мой минимальный вес был 57 кг в 22 года, выглядела очень худой, хотя мне очень нравилось быть такой. А в 18 весила 75
Светлана Федюкова
СсылкаПожаловаться
Я когда-то 106 кг. весила без ограничений и спорта
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда-то 106 кг. весила без ограничений и спорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!!! что смогла, что не ленилась, что на широкую кость не сваливала.
Меня "уже 37" просто развеселили.
Эллочка Тенар
Я первый раз серьёзно на 12 кг похудела в 40. И с тех пор набираю и худею без особых проблем. И даже без особых физических нагрузок. Низкокалорийная диета+ подсчет калорий. И можно и сладкое, и жирное, и после 18, но! 40 г жира и 1500 ккал в сутки. И все. За месяц 1,5 уходят, за полгода 5-6 кг.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Я первый раз серьёзно на 12 кг похудела в 40. И с тех пор набираю и худею без особых проблем. И даже без особых физических нагрузок. Низкокалорийная диета+ подсчет калорий. И можно и сладкое, и жирное, и после 18, но! 40 г жира и 1500 ккал в сутки. И все. За месяц 1,5 уходят, за полгода 5-6 кг.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже подсчет калорий в свое время здорово помог, и в сладком не отказывала себе. Но для кого-то 1500 мало, а для кого-то много, это индивидуально подбирать нужно.
АнонимВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
СсылкаПожаловаться
Здорово! Молодец! А мышцы вы как укрепляете?
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово! Молодец! А мышцы вы как укрепляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛФК. Упражнения на растяжку мышц. Каждый день по 40 минут с утра.
Kaspa Jones
Не понимаю что сложного в похудении... вот набрать - реальная проблема.
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не понимаю что сложного в похудении... вот набрать - реальная проблема.
СсылкаПожаловаться
Сложно набрать мышцы, не набрав жир. А стать свинотой легко.
Аноним
У каждого человека организм особенный.
Ведьмочка Добрая

Всегда страдающим лишним весом ,всегда надо поддерживать ,не распускаться !Всю жизнь,иначе пузо превратится в "слоеную грудинку" -сало-мясо-сало .А уж это ого как трудно выводить.Организм похудение всегда принимает как стресс и начинает "запасать" сало (как начинаете голодать,питаться не так как раньше питались),вот так и получаете сало-мясо-сало.Вывод всю жизнь быть на страже своего веса ,а не кратковременно ,вот ....
.А помощь в нормальном поддержании ищите в природе ,она мать нормального веса(травы России и Алтая,импортные могут очень навредить ,осторожнее.).Друзьями некоторым в нормализации веса могут оказаться приправы -травы-семена.Ищите каждый свой путь...
Ведь мы все разные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем