Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про похудение после родов

Форумчанки, напишите действенные способы похудения после родов. Осталось 10 кг сбросить. Может обертывания или крема посоветуете...про правильное питание можете не писать, с этим все понятно. Прошел месяц хотелось бы влезать в свою одежду, что делать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мария
Я автоматически худела, когда бросала кормить
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Я автоматически худела, когда бросала кормить
СсылкаПожаловаться
Я автоматически поудела до 60...сейчас вес встал.
Любовь Пяткова
Месяц это для хорошего и правильного похудения мало. Я 15 кгг скидывала полгода. Правильное питание, есть в меру + час интенсивной зарядки.
Irina
Бегайте. 1-1,5 часа.
За 2 месяца -10 кг: легко.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Бегайте. 1-1,5 часа.
За 2 месяца -10 кг: легко.
СсылкаПожаловаться
Не высыпаюсь...не могу бегать пока пробовала...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не высыпаюсь...не могу бегать пока пробовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит по 30 минут.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Не высыпаюсь...не могу бегать пока пробовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пока не высыпаетесь, то и не похудеете. Это я на собственном опыте говорю. (((
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Не высыпаюсь...не могу бегать пока пробовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегать вредно для спины. надо быстро ходить.
Сумерки Богов
У меня первые 10 кг сами ушли за первые 2 недели, остальные 7 до конца первого месяца. Ничего не делала, одна с ребенком кручусь.
Carry
Я и моя сестра похудели через 2года после родов. До родов я весила 60кг при росте 160, сейчас 48. Сестра 85 при росте 170, сейчас около 60кг. Так что не переживайте, правильно питайтесь, много ходите и у вас все получиться!
Ирина Соловьева
Я похудела на 15 кг на финансовой диете - никому не посоветовала бы... Но бывает в жизни и такое.
С В
купи новую одежду , скряга
Алена
Не падайте в обморок, врачи говорят,что гормональный фон может не давать худеть до 3-4 лет. Главное за это время еще не разъесться. Я бросила кормить на 2-м году и за 1,5 месяца без диет похудела на 12 см в талии. В точности как до родов.
Meteora
кормить грудью и есть нормальные порции
♥♥♥Нурик♥♥♥
Воды нужно больше пить, это обязательно. 1,5-2 л. Быстрее худеешь
Валькирия
Вы еще не все родовое потеряли, у вас матка еще не полностью регрессировала, жидкость лишняя не вся ушла, да и молоко прибыло. А похудеете, как кормить бросите, хотя кто-то наоборот, при кормлении худеет. В общем не торопитесь, чтобы стресса для вас и малыша не было, не торопитесь. Расслабьтесь и получайте радость от материнства.
АнонимВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вы еще не все родовое потеряли, у вас матка еще не полностью регрессировала, жидкость лишняя не вся ушла, да и молоко прибыло. А похудеете, как кормить бросите, хотя кто-то наоборот, при кормлении худеет. В общем не торопитесь, чтобы стресса для вас и малыша не было, не торопитесь. Расслабьтесь и получайте радость от материнства.
СсылкаПожаловаться
Молока нет к сожалению...
Андрон Бубнов
Нахулиганте на 6 месяцев реального срока,отсидите и выйдите как тростиночка,проверено,ТАМ еще НИКТО не растолстел(ну если вы не авторитет),там своя диета,работа заменит шейпинг.Так что вызывайте полицию и вперед!!!
Fofinha
Вы накушали свои килогарммы не за один месяц, но рассчитываете, что они за месяц уйдут?
Вы серьезно считаете, что крема и обертывания "худеют" жир?
В сгонке жира пока ничего революционного не придумали. Все так же, как и всегда-но вы не хотите говорить об этих методах. Все надеетесь на волшебный крем.
А вообще над собой нужно пахать. Чего и себе желаю.
Оля
Не понимаю как можно крутиться , вертеться с ребёнком и не похудеть. Я за беременность набрала 20 кг. После родов прошел месяц, я уже 30 потеряла ...
Юлиана
Ой, я помню через 2 мес. После родов была 47 кг при росте 172. Концлагерь ) до родов- 54. Прошло 3 года: вес 54. Работа+быт +прогулки+ ребёнок, отбирающий вкусняшки потолстеть не дадут)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем