Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про похудение

Мне вот все время интересно, когда создают темы про то, как похудеть, дамы реально не знают как? Или рассчитывают на то, что кто-то им чудодейственное средство откроет, при котором можно питаться только пирожными и худеть?
Вот я, например, прекрасно знаю, что мне можно, а что даже нюхать нельзя... это не отменяет того факта, что люблю я поесть именно то, что нельзя.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
MAKITA-2018
я нажрала 2 за выхи и я точно знаю что мне ща делать))
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я нажрала 2 за выхи и я точно знаю что мне ща делать))
СсылкаПожаловаться
Поцрать?
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Поцрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не.не жрать
а эт само собою)
Марфушенька ДушенькаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я нажрала 2 за выхи и я точно знаю что мне ща делать))
СсылкаПожаловаться
Ну и жрать вы здоровы,чесслово))
Марфушенька Душенька
Ну и жрать вы здоровы,чесслово))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не взвешивалась но чувствую по штанам шото не то)
Печенька
А я скинула 3 кг за 1,5 месяца - наконец то
Марина ПопугаеваВ ответ на Печенька
Печенька
А я скинула 3 кг за 1,5 месяца - наконец то
СсылкаПожаловаться
а я 18 кг за зиму
Марина Попугаева
а я 18 кг за зиму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, если я скину 18 кг, то меня за спичкой будет не видно
Марина Попугаева
а я 18 кг за зиму
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Моложец какая, а я все только собираюсь
Марина ПопугаеваВ ответ на Meteora
Meteora

Моложец какая, а я все только собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я во время кормления младшенького так раскабанела))) в один прекрасный день глянула на себя в зеркало, сказала всё, хватит
МорскаяВ ответ на Печенька
Печенька
А я скинула 3 кг за 1,5 месяца - наконец то
СсылкаПожаловаться
А я 6 за 3 месяца, а потрм ремонт дома нервы и нажрала их за 3 недели :(
Захария
ну а когда спрашивают что приготовить? или куда поехать отдохнуть? или какой подарок купить? советы часто это так...так..поболтать...пообсуждать...
Захария
ну а когда спрашивают что приготовить? или куда поехать отдохнуть? или какой подарок купить? советы часто это так...так..поболтать...пообсуждать...
СсылкаПожаловаться
не вот не скажи, коллективный разум при куда поехать и что приготовить помогает :) А вот про похудеть все, вроде, и так давно известно. Разве только поддержать морально форум может
ЗахарияВ ответ на Meteora
Meteora
не вот не скажи, коллективный разум при куда поехать и что приготовить помогает :) А вот про похудеть все, вроде, и так давно известно. Разве только поддержать морально форум может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так диет куча...как и подарков..как и рецептов...
Захария
так диет куча...как и подарков..как и рецептов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, но надо знать, что искать :) Диет не куча, на самом деле, они все про одно и то же приблизительно :)
ЗахарияВ ответ на Meteora
Meteora
Ага, но надо знать, что искать :) Диет не куча, на самом деле, они все про одно и то же приблизительно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте..но вот ваше приблизительно - вполне себе повод для темы..куда как более понятный, чем вопрос - что подарить мужу
Захария
слушайте..но вот ваше приблизительно - вполне себе повод для темы..куда как более понятный, чем вопрос - что подарить мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг кто-то придумает лучше, чем я
ЗахарияВ ответ на Meteora
Meteora
А вдруг кто-то придумает лучше, чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и с диетой...а вдруг..тоже самое)
Захария
ну а когда спрашивают что приготовить? или куда поехать отдохнуть? или какой подарок купить? советы часто это так...так..поболтать...пообсуждать...
СсылкаПожаловаться
А я люблю темы про еду! Всякий раз можно прочитать и узнать что-то новенькое.. А про подарки -стреляла бы, ибо это сугубо индивидуально вообще, а они левых людей спрашивают.
ЗахарияВ ответ на Nickea
Nickea
А я люблю темы про еду! Всякий раз можно прочитать и узнать что-то новенькое.. А про подарки -стреляла бы, ибо это сугубо индивидуально вообще, а они левых людей спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да замечательные темы про еду..но поболтать можно как про еду, так и про диету...кому,что нравится..впрочем про диету - это тоже же про еду)
Захария
да замечательные темы про еду..но поболтать можно как про еду, так и про диету...кому,что нравится..впрочем про диету - это тоже же про еду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, про диеты тоже почитываю. Тем не менее, все прописные истины для похудения давно известны, поэтому я тоже удивляюсь, что авторы таких тем не знают элементарного.
ЗахарияВ ответ на Nickea
Nickea
Ну да, про диеты тоже почитываю. Тем не менее, все прописные истины для похудения давно известны, поэтому я тоже удивляюсь, что авторы таких тем не знают элементарного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в разных темах удивляет..не только про диеты)
Катрин - КатринВ ответ на Nickea
Nickea
А я люблю темы про еду! Всякий раз можно прочитать и узнать что-то новенькое.. А про подарки -стреляла бы, ибо это сугубо индивидуально вообще, а они левых людей спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nickea
Nickea
А я люблю темы про еду! Всякий раз можно прочитать и узнать что-то новенькое.. А про подарки -стреляла бы, ибо это сугубо индивидуально вообще, а они левых людей спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! как можно давать советы насчет подарков ,не зная вкусов одаряемого и бюджета дарителя?
Ишь ты, Ирина
вот! как можно давать советы насчет подарков ,не зная вкусов одаряемого и бюджета дарителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не видела, чтобы хоть какие-то подробности написали в теме, максимум повод и возраст
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем