Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "похудеть к лету"

Ну что, не все наверное желающие похудели к лету (за 2 недели 10 - 15 - 20 кг). Ждем новую волну - как похудеть к новому году?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
RedfoxLara
к новому году начнут худеть 30 декабря. так что рано еще ждать.
Наталья Дубровская
Чей-та? У меня отпуск 27 августа) Успею еще похудеть)
Elen
а способы похудения к новому году чем-то отличаются от способов похудения к лету ???
Серьёзно ??)))
Мария ДемидюкВ ответ на Elen
Elen
а способы похудения к новому году чем-то отличаются от способов похудения к лету ???
Серьёзно ??)))
СсылкаПожаловаться
Ага) щас худеют на огурцах, а к НГ будут на гречке)
Elena Elena
За лето похудеем еще, овощи сезонные пойдут, ночи теплые для прогулок, природа, так что в сентябре в отпуск в лучшем виде поедем.
Негламурная Chicken
я ем тазик салата: огурец, помидор,салат, укроп (много укропа), редис и масло нерафинированное. Красотень
КтоЯ
Похудеешь тут (( сын пришел с экзамена притащил чипсы. Сижу грызу и ругаю сына, чтоб я этих чипсов в доме больше не видела!!!! Эхх... сила есть, воля есть, а силы воли нет!
Елена Маркова
Судя по погоде можно жрать спокойно - лета не будет
Звездафшоке
Звездафшоке
Надежда Прудникова
Нормализация обмена веществ и аппетита, снижение веса без диет, изнурительных тренировок и применения каких-либо психологических техник и усилий воли! Все это и многое другое благодаря открытию 21 века - Сигнальной молекуле! Не БАДы, не витамины. Результаты мгновенные! Рекомендую эту систему всем! Обращайтесь: скайп: nadyusha591 , в скобке напишите: оздоровление и снижение веса.
Galina Ivanova
Ну, ну! Съел пилюлю или облучился чем-нибудь и... исчез, мгновенно. Только кучка мусора осталась.
Надежда Прудникова
Это Ваш выбор!
Валентина ОрловаВ ответ на Надежда Прудникова
Надежда Прудникова
Это Ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
Проще всего сказать - Ваш выбор, особенно тем, у кого этого лишнего веса нету. Если на столько легко, как вы здесь кричите, то поделитесь как? Рот завязать - практически не ем, только утром и в обед немного, вечером стакан кефира. В спортзал хожу. Но вот никак не могу победить свои 12 кг лишнего веса. ну вообще никак!
Надежда ПрудниковаВ ответ на Валентина Орлова
Валентина Орлова
Проще всего сказать - Ваш выбор, особенно тем, у кого этого лишнего веса нету. Если на столько легко, как вы здесь кричите, то поделитесь как? Рот завязать - практически не ем, только утром и в обед немного, вечером стакан кефира. В спортзал хожу. Но вот никак не могу победить свои 12 кг лишнего веса. ну вообще никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Валентина! Да, все происходит легко, просто, без побочных эффектов. Конечно, поделюсь, секретов нет. Рот завязывать не надо: Вы не будете есть больше, чем это необходимо Вашему организму, т.к ЖКТ оздоровится и придет в норму. Эти Капли ( белково -пептидный комплекс, из них выделена Сигнальная молекула) не просто оздоравливают, но регенерируют ( обновляют) весь организм, за очень короткий срок , и без вреда для здоровья. Это открытие сделали наши российские Ученые. Рано или поздно об этом будет знать весь мир! Обращайтесь за подробностями в скайп: nadyusha591 .
Валентина ОрловаВ ответ на Надежда Прудникова
Надежда Прудникова
Здравствуйте, Валентина! Да, все происходит легко, просто, без побочных эффектов. Конечно, поделюсь, секретов нет. Рот завязывать не надо: Вы не будете есть больше, чем это необходимо Вашему организму, т.к ЖКТ оздоровится и придет в норму. Эти Капли ( белково -пептидный комплекс, из них выделена Сигнальная молекула) не просто оздоравливают, но регенерируют ( обновляют) весь организм, за очень короткий срок , и без вреда для здоровья. Это открытие сделали наши российские Ученые. Рано или поздно об этом будет знать весь мир! Обращайтесь за подробностями в скайп: nadyusha591 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здраствуйте. Мне кажется, что похудеть легко совсем невозможно, да и нет таких волшебных капель, что бы они помогли похудеть. Уж чего только я не пробовала и на данный момент уже пожалею денег тОлько на капли. Если и худеть, то комплексно. Да и таблетки/капли без врача я побоюсь принимать.
Надежда ПрудниковаВ ответ на Валентина Орлова
Валентина Орлова
Здраствуйте. Мне кажется, что похудеть легко совсем невозможно, да и нет таких волшебных капель, что бы они помогли похудеть. Уж чего только я не пробовала и на данный момент уже пожалею денег тОлько на капли. Если и худеть, то комплексно. Да и таблетки/капли без врача я побоюсь принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Валентина! Вы даже не представляете себе, как легко и незаметно происходит сброс лишнего веса и оздоровление всех органов и систем! Не верите? Приходите на вебинары и встречи с врачами и учеными- создателями этих Капель- белково- пептидных комплексов. Противопоказаний нет, передозировок нет, побочных эффектов нет. Можно принимать грудничкам и беременным.
Надежда ПрудниковаВ ответ на Надежда Прудникова
Надежда Прудникова
Здравствуйте, Валентина! Вы даже не представляете себе, как легко и незаметно происходит сброс лишнего веса и оздоровление всех органов и систем! Не верите? Приходите на вебинары и встречи с врачами и учеными- создателями этих Капель- белково- пептидных комплексов. Противопоказаний нет, передозировок нет, побочных эффектов нет. Можно принимать грудничкам и беременным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хотите, я скину Вам "Перечень проблем", которые убираются с помощью этих Капель. просто здесь речь идет только о похудении.
Морская ВодаВ ответ на Валентина Орлова
Валентина Орлова
Проще всего сказать - Ваш выбор, особенно тем, у кого этого лишнего веса нету. Если на столько легко, как вы здесь кричите, то поделитесь как? Рот завязать - практически не ем, только утром и в обед немного, вечером стакан кефира. В спортзал хожу. Но вот никак не могу победить свои 12 кг лишнего веса. ну вообще никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что кушать нужно понемногу и регулярно, подобная голодовка толку не даст. Это я уже из своего опыта знаю, диетолог все объяснил, да и психолог хорошо поработал. Поэтому вам бы найти специалиста, который разработает индивидуальный график питания, нагрузки, как в ВВ клиник и тогда думаю, дело сдвинется с мертвой точки.
Юлия ШульцВ ответ на Морская Вода
Морская Вода
Это потому что кушать нужно понемногу и регулярно, подобная голодовка толку не даст. Это я уже из своего опыта знаю, диетолог все объяснил, да и психолог хорошо поработал. Поэтому вам бы найти специалиста, который разработает индивидуальный график питания, нагрузки, как в ВВ клиник и тогда думаю, дело сдвинется с мертвой точки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это за ВВ клиник - это организация какая то или клиника? Они занимаются проблемами лишнего веса? Где их можно найти.
Морская ВодаВ ответ на Юлия Шульц
Юлия Шульц
А что это за ВВ клиник - это организация какая то или клиника? Они занимаются проблемами лишнего веса? Где их можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это клиника коррекции веса, ссылку бросила вам в личку. Что мне нравится у них так это комплексный подход, конечно можно консультироваться только с диетологом, или ходить только на массаж, но из своего опыта все же советую курс все и сразу. Тем более необходимые вам процедуры, а так же питание разработает диетолог, исключительно для вашего организма.
Юлия ШульцВ ответ на Морская Вода
Морская Вода
Это клиника коррекции веса, ссылку бросила вам в личку. Что мне нравится у них так это комплексный подход, конечно можно консультироваться только с диетологом, или ходить только на массаж, но из своего опыта все же советую курс все и сразу. Тем более необходимые вам процедуры, а так же питание разработает диетолог, исключительно для вашего организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное стоит попробовать в любом случае хуже не будет. А вот то что у них комплексный подход это мне очень нравится.
Валентина ОрловаВ ответ на Морская Вода
Морская Вода
Это потому что кушать нужно понемногу и регулярно, подобная голодовка толку не даст. Это я уже из своего опыта знаю, диетолог все объяснил, да и психолог хорошо поработал. Поэтому вам бы найти специалиста, который разработает индивидуальный график питания, нагрузки, как в ВВ клиник и тогда думаю, дело сдвинется с мертвой точки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже к психологу ходили? Я об этом не задумывалась. Я не слышала про ВВ клинику, где она находится? Может просто взять вашу диету и тоже похудеть
? Или это секрет?
Морская ВодаВ ответ на Валентина Орлова
Валентина Орлова
Вы даже к психологу ходили? Я об этом не задумывалась. Я не слышала про ВВ клинику, где она находится? Может просто взять вашу диету и тоже похудеть
? Или это секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришлось, психолог помогла найти причину почему меня тянет на сладкое и я теперь могу себя контролировать. Клиники есть в разных городах, вам тоже сбросила ссылку на их сайт. И я не сидела на диете, в том и дело. Меня научили что кушать, сколько и т.п. я не голодаю, но продолжаю худеть.
Юлия ШульцВ ответ на Валентина Орлова
Валентина Орлова
Проще всего сказать - Ваш выбор, особенно тем, у кого этого лишнего веса нету. Если на столько легко, как вы здесь кричите, то поделитесь как? Рот завязать - практически не ем, только утром и в обед немного, вечером стакан кефира. В спортзал хожу. Но вот никак не могу победить свои 12 кг лишнего веса. ну вообще никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже страдаю от лишнего веса и могу сказать, что это вполне можно считать заболеванием, с которым бороться достаточно сложно. Кто с этим не столкнулся тот не поймет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем