Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про поиск работы снова. Минск

Доброе утро, народ. У меня вопрос, можно ли найти работу нормальную после сокращения? ВО, опыт в банке 22 года до нач отдела, потом глобальное сокращение и все. А мне 48 лет. В резюме указываю свой возраст, никто не отзванивается, хотя тут читала на форуме, что отбоя нет от звонков с приглашениями на собеседования. Хочется поработать,- дома хорошо, но работа организует как-то, а то даже краситься перестала и, мне кажется, отупела за полгода сидя дома. Или плюнуть, пусть муж содержит, на жизнь хватает....Выгляжу хорошо, не бабкой, но как напишешь реальный возраст,- никакого ответа... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мария Титчева
ищите и обрящите.. и пусть свои копейки - так и без попрёков...
Аноним
Так и за копейки не хочется)) Да и попреков нет. Но надоело за полгода дома. Вот и счас борщ варю
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так и за копейки не хочется)) Да и попреков нет. Но надоело за полгода дома. Вот и счас борщ варю
СсылкаПожаловаться
С работой сейчас очень сложно.
Пупкин-Табуреткин
пенсия не за горами! готовься....
Пупкин-Табуреткин
пенсия не за горами! готовься....
СсылкаПожаловаться
Еще 10 лет
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Еще 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас с 58 пенсия у женщин? или у всех?
МаришкаВ ответ на Наталья
Наталья
у вас с 58 пенсия у женщин? или у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У женщин в 58, у мужчин в 63 года.
vlad litwinВ ответ на Аноним
Аноним
Еще 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И налог на тунеядство
МаришкаВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
И налог на тунеядство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас есть знакомые которым уже письма из налоговой приходили об уплате этого налога? У меня у мужа полно знакомых которые уже лет по 10 на Россию катаются, никому из них не приходило.
vlad litwinВ ответ на Маришка
Маришка
У вас есть знакомые которым уже письма из налоговой приходили об уплате этого налога? У меня у мужа полно знакомых которые уже лет по 10 на Россию катаются, никому из них не приходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет таких нет, просто всех кого знаю работают, да я в принципе не интересовался этим.
vlad litwinВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет таких нет, просто всех кого знаю работают, да я в принципе не интересовался этим.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет таких, все пристроены знакомые. Вы почитайте-500 тыщ тунеядцев по статистике, а писем только 50 тыщ разослали)) Пусть ждут.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет таких, все пристроены знакомые. Вы почитайте-500 тыщ тунеядцев по статистике, а писем только 50 тыщ разослали)) Пусть ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно, просто про налог все слышали, но писем те кто не работают не получали, вот и спрашиваю.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ясно, просто про налог все слышали, но писем те кто не работают не получали, вот и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читала комментарии тех, кто получал эти письма счастья, там спрашивают-А "откудова" у тебя денежки на налог, если ты не работаешь? Смешно
Маришка
А налог за тунеядство муж готов платить? Не знаю как у вас в Минске а в Гомеле многие филиалы банков закрывают, реаргонизовывают, туда сейчас наверное просто не реально устроиться, если только по хорошему знакомству. Рассылайте и дальше резюме, попробуйте рассмотреть другие специальности, что то да предложат.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А налог за тунеядство муж готов платить? Не знаю как у вас в Минске а в Гомеле многие филиалы банков закрывают, реаргонизовывают, туда сейчас наверное просто не реально устроиться, если только по хорошему знакомству. Рассылайте и дальше резюме, попробуйте рассмотреть другие специальности, что то да предложат.
СсылкаПожаловаться
В 2017 -ом налог мне не светит, т.к. до июня работала, налог уплачен в большем размере, чем полагается за 16-й год, зарплата нормальная была. В Минске закрывают отделения, остаются только центральные. Да, нереально, но вакансии висят..Может, левые
Аноним
В 2017 -ом налог мне не светит, т.к. до июня работала, налог уплачен в большем размере, чем полагается за 16-й год, зарплата нормальная была. В Минске закрывают отделения, остаются только центральные. Да, нереально, но вакансии висят..Может, левые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал вчера, что солнце подобный, решил за банкиров взяться, мол жирует сильно на народные деньги.
АнонимВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Читал вчера, что солнце подобный, решил за банкиров взяться, мол жирует сильно на народные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А читал, что снова на зарплату попиццот приказал в 17-м году выйти? Мрак полный. Внешние долги нет возможности оплатить, откуда источники повышения з\п? Повышение производительности труда, сказал. Я итак работала не поднимая головы без обеда с восьми до восьми, дети сказали, что ни в жисть в банке работать не будут, как мне еще повысить свою производительность, по ночам если только работать..
Аноним
А читал, что снова на зарплату попиццот приказал в 17-м году выйти? Мрак полный. Внешние долги нет возможности оплатить, откуда источники повышения з\п? Повышение производительности труда, сказал. Я итак работала не поднимая головы без обеда с восьми до восьми, дети сказали, что ни в жисть в банке работать не будут, как мне еще повысить свою производительность, по ночам если только работать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читал и это ,ему правильно диагноз был поставлен в свое время, точечная шизофрения, все сходится, а сейчас совсем плох.
Наталья
Вообще в таком возрасте только по знакомству. Можно еще через службу занятости, но тут уж конечно не до жиру.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вообще в таком возрасте только по знакомству. Можно еще через службу занятости, но тут уж конечно не до жиру.
СсылкаПожаловаться
В службе занятости пару раз дворником предложат, откажешься-снимают с учета.
Аноним
В службе занятости пару раз дворником предложат, откажешься-снимают с учета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я слышал, что работу дворника тоже не найти
АнонимВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Так я слышал, что работу дворника тоже не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На полную ставку можно найти, а на четверть ставки нет. Прикол в том, что работающие неважно за какую з\п не платят налог, вот и ринулись все перекупы в дворники
Аноним
На полную ставку можно найти, а на четверть ставки нет. Прикол в том, что работающие неважно за какую з\п не платят налог, вот и ринулись все перекупы в дворники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато ,как там говорят, абы не было б вайны.
vlad litwinВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Зато ,как там говорят, абы не было б вайны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все новости про Беларусь хорошо в Хартия 97 расписаны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем