Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про покупки )

Ниже тема про необдуманный покупки. Но мне кажется, что они самые приятные ) 
У нас накрылась стиральная машинка. Выбирали, искали. Отзывы читала, мать их...
2 недели что-то ходили-ходили по магазинам.... Купили хороший игровой ноутбук, мультиварку, мне мобильник, чайник новый большой.... И ещё мелочи вроде вещей и новой елки новогодней, всяких украшений. А, подушкииииии) 
Все счастливы ) правда джинсы чуть геморройно выжимать руками, но муж это на себя взял :) стиралка, может, как-нибудь в другой раз) через пару месяцев)
Сижу и думаю, скажи я об этом свекрови или своей маме... В общем, меньше знают- крепче спят ) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Бет Мидлер
точно))
Mila mila
А вещи в большом чайнике стираете?
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
А вещи в большом чайнике стираете?
СсылкаПожаловаться
Нас же двое. Руками
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Нас же двое. Руками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помните как раньше вдвоём отжимали?чтоб посуше,да побыстрее высохло!!)))
захария андреева_z_z
конечно. и жалеть не надо совсем)
viki
есть то и бестолковые. С ними- то че делать?
Психея Моисевна Ватник
я лучче без ноута игрового буду, но стиралку куплю.
dintra leis
Я долго обдумываю покупки и они меня радуют не один день, и даже не один год, правда, к одежде это не относится. Новое платье не радует меня уже уже через неделю, я нехотя снимаю его с вешалки, либо откладываю его в свой красный сундук, на самое дно. )
VP VP
Никогда бы не купила туфту вместо предмета первой необходимости.
Стирать руками
Я даже не могу себя представить в таком аду!
Камышовый КотВ ответ на VP VP
VP VP
Никогда бы не купила туфту вместо предмета первой необходимости.
Стирать руками
Я даже не могу себя представить в таком аду!
СсылкаПожаловаться
Тут еще надо понимать, что вручную качественно выстирать например простыню, не получится. Про трудозатраты и время умолчу.
Василена
Вообще-то стиральная машина важнее, чем все, что Вы купили. Или у Вас всегда так, что пошли за одним, а накупили другого?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Вообще-то стиральная машина важнее, чем все, что Вы купили. Или у Вас всегда так, что пошли за одним, а накупили другого?
СсылкаПожаловаться
Важнее вам или всему человечеству ?)
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Важнее вам или всему человечеству ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За все человечество ответить не могу. У меня стиральная машина есть, поэтому важнее тем, у кого её нет.
Юлия
Я так за туфлями пошла, а купила машину...хорошая такая оказалась)
☭Кошка - плюшка☭

Кошмара
Стиралка сохраняет силы и красоту, экономит часы времени..Вещь первой необходимости! Будете стирать вручную-некогда станет в новый ноутбук или мобильник красными пальцами без маникюра потыкать))
Камышовый Кот
Девушка вы мне напоминаете героя песни Высоцкого который готовился к шахматному матчу с гроссмейстером Фишером. Для этого он жал штангу, бегал стометровки, играл в преферанс и бильярд, но вот до шахматной доски так и не дошел.
МилениЯ *
Будут стирать играючи.... С ноутбуком вобнимку ))
a l
А у нас крупные покупки: бытовая техника, автомобиль обсуждаются заранее. И мы весь инет и магазы шерстим, чтобы найти подходящее. НО если решили купить например телефон, гриль , пылесос....и т.д. покупаем в течении пары дней. Т.е по месяцу не ищем.
Александра
На ту сумму, что предполагалась на стиралку, так много всего накупили?

Купите теперь стиралку в кредит, а выплатите за пару месяцев...Чтоб радость совсем полной была).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем