Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2010, Главная форумов

Про полезно и приятно

Я тут читала тема про похудение, про любовь к себе, про лень. Впереди лето и всем хочется выглядеть супер, но нужно победить свою лень. Давайте поможем друг другу. Вспомним те вещи, которые приятны и полезны и помогают выглядеть и чувствовать себя лучше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Софочка
Начну первая. Прогулка с собакой вечером. Полезно для фигуры и нервов. Приятно насладиться весенним вечером, приятной зеленью. Если еще с собакой поиграть, ну скажем во фризби, то еще для фигуры и психики полезней. А собаке как приятно. Ммммммммм.
СсылкаПожаловаться
Zlata
Для меня прогулка с собакой - это жесть как есть! Он меня охраняет ото всех кто в районе 10 метров. А весит почти как я. Вот и летаю - тренирую мышцы рук и ног )))))
СсылкаПожаловаться
Zlata
Для меня прогулка с собакой - это жесть как есть! Он меня охраняет ото всех кто в районе 10 метров. А весит почти как я. Вот и летаю - тренирую мышцы рук и ног )))))
СсылкаПожаловаться
А про приятно и полезное?
СсылкаПожаловаться
Zlata
СсылкаПожаловаться
Ой, а я тут на курсы дрессировки со своим йорком собралась, может Вам тоже?
СсылкаПожаловаться
Zlata
СсылкаПожаловаться
Приятно и полезно ему шерсть помыть и причесать. И еще мы в озере плаваем дуэтом )) Почти синхронно
СсылкаПожаловаться
Zlata
Приятно и полезно ему шерсть помыть и причесать. И еще мы в озере плаваем дуэтом )) Почти синхронно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам и ему приятно и полезно? Про плаваем улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
Zlata
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тема про приятное и полезное. Совместные велосипедные прогулки в выходные устройте. Мне кажется приятно и полезно:)
СсылкаПожаловаться
отдать на единоборства )))а ещё упражнение есть ложитесь на бок , ноги и стопа сгибаете прямым углом и когда колено поднимаете то стопы вместе и наоборот, на каждой стороне 150 раз. мне за неделю попку делает выпуклую и упругую))))))
СсылкаПожаловаться
Секс однозначно!)))))
СсылкаПожаловаться
Секс однозначно!)))))
СсылкаПожаловаться
Еще.
СсылкаПожаловаться
Софочка
Еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
СсылкаПожаловаться
Софочка
Еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) и еще секса
СсылкаПожаловаться
Insu
))) и еще секса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, видимо, это и имелось ввиду!))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, видимо, это и имелось ввиду!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ага, и приятно и полезно, а как тонизируееет )))
СсылкаПожаловаться
Insu
)))) ага, и приятно и полезно, а как тонизируееет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aliska2989
Я считаю приятным и полезным занятием прогулки на свежем воздухе. Еще очень полезны танцы - и лишние килограммы можно скинуть, и настроение повышается! А еще так приятна и полезна релаксация, массаж...
СсылкаПожаловаться
aliska2989
Я считаю приятным и полезным занятием прогулки на свежем воздухе. Еще очень полезны танцы - и лишние килограммы можно скинуть, и настроение повышается! А еще так приятна и полезна релаксация, массаж...
СсылкаПожаловаться
+100000.
Танцуйте пока моете посуду.
СсылкаПожаловаться
Insu
Я за SPA - процедуры ))
СсылкаПожаловаться
Insu
Я за SPA - процедуры ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Есть к стати вариант, у меня мама с подругами клуб организовали: раз в неделю в баню на 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
Софочка
Я тоже.
Есть к стати вариант, у меня мама с подругами клуб организовали: раз в неделю в баню на 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баня- это хорошо, я еще медом мажусь... вся такая сладкая женщина....)))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Утром ледяной душ, кофе, а потом сесть за руль, днем любимое дело, вечером бурный секс. А вообще-то - здоровый образ жизни во всем
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Утром ледяной душ, кофе, а потом сесть за руль, днем любимое дело, вечером бурный секс. А вообще-то - здоровый образ жизни во всем
СсылкаПожаловаться
Кофе не надо,особенно натощак утром, лучше сока выжать стакан
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Кофе не надо,особенно натощак утром, лучше сока выжать стакан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я варю себе по утрам кофе к завтраку. Так приятно чашечка кофе с утра (и единственная за день).
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru