Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про полезно и приятно

Я тут читала тема про похудение, про любовь к себе, про лень. Впереди лето и всем хочется выглядеть супер, но нужно победить свою лень. Давайте поможем друг другу. Вспомним те вещи, которые приятны и полезны и помогают выглядеть и чувствовать себя лучше.
Софочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Софочка
Начну первая. Прогулка с собакой вечером. Полезно для фигуры и нервов. Приятно насладиться весенним вечером, приятной зеленью. Если еще с собакой поиграть, ну скажем во фризби, то еще для фигуры и психики полезней. А собаке как приятно. Ммммммммм.
Zlata
Для меня прогулка с собакой - это жесть как есть! Он меня охраняет ото всех кто в районе 10 метров. А весит почти как я. Вот и летаю - тренирую мышцы рук и ног )))))
СофочкаВ ответ на Zlata
Zlata
Для меня прогулка с собакой - это жесть как есть! Он меня охраняет ото всех кто в районе 10 метров. А весит почти как я. Вот и летаю - тренирую мышцы рук и ног )))))
СсылкаПожаловаться
А про приятно и полезное?
СофочкаВ ответ на Zlata
Zlata
Для меня прогулка с собакой - это жесть как есть! Он меня охраняет ото всех кто в районе 10 метров. А весит почти как я. Вот и летаю - тренирую мышцы рук и ног )))))
СсылкаПожаловаться
Ой, а я тут на курсы дрессировки со своим йорком собралась, может Вам тоже?
ZlataВ ответ на Zlata
Zlata
Для меня прогулка с собакой - это жесть как есть! Он меня охраняет ото всех кто в районе 10 метров. А весит почти как я. Вот и летаю - тренирую мышцы рук и ног )))))
СсылкаПожаловаться
Приятно и полезно ему шерсть помыть и причесать. И еще мы в озере плаваем дуэтом )) Почти синхронно
СофочкаВ ответ на Zlata
Zlata
Приятно и полезно ему шерсть помыть и причесать. И еще мы в озере плаваем дуэтом )) Почти синхронно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам и ему приятно и полезно? Про плаваем улыбнуло.
МетискаВ ответ на Zlata
Zlata
Для меня прогулка с собакой - это жесть как есть! Он меня охраняет ото всех кто в районе 10 метров. А весит почти как я. Вот и летаю - тренирую мышцы рук и ног )))))
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю!)
Комментарий удален.Почему?
СофочкаВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
Тема про приятное и полезное. Совместные велосипедные прогулки в выходные устройте. Мне кажется приятно и полезно:)
dark avariВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
отдать на единоборства )))а ещё упражнение есть ложитесь на бок , ноги и стопа сгибаете прямым углом и когда колено поднимаете то стопы вместе и наоборот, на каждой стороне 150 раз. мне за неделю попку делает выпуклую и упругую))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Секс однозначно!)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Секс однозначно!)))))
СсылкаПожаловаться
Еще.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Софочка
Софочка
Еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
Софочка
Еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) и еще секса
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Insu
Insu
))) и еще секса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, видимо, это и имелось ввиду!))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, видимо, это и имелось ввиду!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ага, и приятно и полезно, а как тонизируееет )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Insu
Insu
)))) ага, и приятно и полезно, а как тонизируееет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))
aliska2989
Я считаю приятным и полезным занятием прогулки на свежем воздухе. Еще очень полезны танцы - и лишние килограммы можно скинуть, и настроение повышается! А еще так приятна и полезна релаксация, массаж...
СофочкаВ ответ на aliska2989
aliska2989
Я считаю приятным и полезным занятием прогулки на свежем воздухе. Еще очень полезны танцы - и лишние килограммы можно скинуть, и настроение повышается! А еще так приятна и полезна релаксация, массаж...
СсылкаПожаловаться
+100000.
Танцуйте пока моете посуду.
Insu
Я за SPA - процедуры ))
СофочкаВ ответ на Insu
Insu
Я за SPA - процедуры ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
Есть к стати вариант, у меня мама с подругами клуб организовали: раз в неделю в баню на 2-3 часа.
Софочка
Я тоже.
Есть к стати вариант, у меня мама с подругами клуб организовали: раз в неделю в баню на 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баня- это хорошо, я еще медом мажусь... вся такая сладкая женщина....)))
Галина Яковлева
Утром ледяной душ, кофе, а потом сесть за руль, днем любимое дело, вечером бурный секс. А вообще-то - здоровый образ жизни во всем
Елена ЖосанВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Утром ледяной душ, кофе, а потом сесть за руль, днем любимое дело, вечером бурный секс. А вообще-то - здоровый образ жизни во всем
СсылкаПожаловаться
Кофе не надо,особенно натощак утром, лучше сока выжать стакан
СофочкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Кофе не надо,особенно натощак утром, лучше сока выжать стакан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я варю себе по утрам кофе к завтраку. Так приятно чашечка кофе с утра (и единственная за день).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем