Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про поликлиники опять

По мотивам вчерашней темы.
Ну хорошо. С детскими разобрались. Строжайше запрещено там лечиться, как оказалось))
А что со взрослыми? Туда можно с температурой и насморком? Или дома сидеть ?
Весной ходила к окулисту в поликлинику, пришлось , рядом с окулистом кабинеты Лора , там толпы больных по записи и без записи , чихают, страдают..... И тут выходит бабка лет 90 и начинает орать , мол, приперлись тут!!! Спасу нет никакого!!! Устроили тубдиспансер!!!!!!!!
Кто прав? )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мистерия МарковнаВ ответ на black opium
black opium
вам лет 90 судя по темам .и вы неизлечимы
СсылкаПожаловаться

она ходит лечиться , а ее гонят:)
Жужа
Бабка права. Пущай на дом вызывают и там в порядке очереди обчихивают терапевта, а узкопрофильных - ни-ни.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Бабка права. Пущай на дом вызывают и там в порядке очереди обчихивают терапевта, а узкопрофильных - ни-ни.)))
СсылкаПожаловаться
Так они Лора обчихивали))
Жужа
От же заразы ходячие! А там может кому надо гланды проверить, так ему еще и гриппом дохтур наградит.)
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Так они Лора обчихивали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Лора то ладно, он всегда в маске. А ведь приходят к другим специалистам сопливые
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Ну Лора то ладно, он всегда в маске. А ведь приходят к другим специалистам сопливые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе хе , тут не так все просто. Там пока запишешься и дождёшься, вполне можно успеть заболеть и выздороветь)) а модно и не успеть. Пойдут и соплями, чтобы ещё две недели не ждать.
Капитон Иванов
Как говорится , лучше сразу ииновариантные решения ...
Более менее , хоть как то- ДМС
Оптимально ,через завсклад и турававед , попадать к нормальному специалисту . Или платно , или по То му же ОМС но не с улицы и опять таки не просто так .
Реализм сегодняшний ...
В обычную поликлинику , лучше не заходить
По мнению самих врачей и оно вообщем то уже и не скрывается. Медицины у нас почти нет .
Оксана ***В ответ на Капитон Иванов
Капитон Иванов
Как говорится , лучше сразу ииновариантные решения ...
Более менее , хоть как то- ДМС
Оптимально ,через завсклад и турававед , попадать к нормальному специалисту . Или платно , или по То му же ОМС но не с улицы и опять таки не просто так .
Реализм сегодняшний ...
В обычную поликлинику , лучше не заходить
По мнению самих врачей и оно вообщем то уже и не скрывается. Медицины у нас почти нет .
СсылкаПожаловаться
Скоро не будет. Оптимизация....
Капитон Иванов
Как говорится , лучше сразу ииновариантные решения ...
Более менее , хоть как то- ДМС
Оптимально ,через завсклад и турававед , попадать к нормальному специалисту . Или платно , или по То му же ОМС но не с улицы и опять таки не просто так .
Реализм сегодняшний ...
В обычную поликлинику , лучше не заходить
По мнению самих врачей и оно вообщем то уже и не скрывается. Медицины у нас почти нет .
СсылкаПожаловаться
По ДМС такие же сопливые сидят в платных клиниках
МурисВ ответ на Аноним
Аноним
По ДМС такие же сопливые сидят в платных клиниках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое хотела написать. Да и по ДМС через 5 минут не попадешь, в лучшем случае на следующий день. И с платными клиниками то же самое. Разве что по каждому чиху платного вызывать, так никаких денег не напасешься.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
То же самое хотела написать. Да и по ДМС через 5 минут не попадешь, в лучшем случае на следующий день. И с платными клиниками то же самое. Разве что по каждому чиху платного вызывать, так никаких денег не напасешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Местный бомонд так и делает
Екатерина
Это вопрос внутренней культуры, я полагаю. Кто-то с ветрянкой или краснухой на работу прётся, совершенно не задумываясь о том, что рядом в общественном транспорте может оказаться, к примеру, беременная. А что такого, температуры-то нет, а на больничном сидеть - деньги терять. То же самое с температурой и кашлем. Можно, как минимум, повязку надеть, а можно и на дом вызвать, чтоб людей не заражать.
Nata-NataВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это вопрос внутренней культуры, я полагаю. Кто-то с ветрянкой или краснухой на работу прётся, совершенно не задумываясь о том, что рядом в общественном транспорте может оказаться, к примеру, беременная. А что такого, температуры-то нет, а на больничном сидеть - деньги терять. То же самое с температурой и кашлем. Можно, как минимум, повязку надеть, а можно и на дом вызвать, чтоб людей не заражать.
СсылкаПожаловаться
Да не все так однозначно. Иной раз прутся, потому что за них работать некому, начальник будет недоволен. Бюджетникам в этом смысле легче- ушел на больничный- и гори все синим пламенем.
Аноним
Я думаю если частнику сказать что у тебя ветрянка , то и он отпустит на больничный без проблем.
ЕкатеринаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да не все так однозначно. Иной раз прутся, потому что за них работать некому, начальник будет недоволен. Бюджетникам в этом смысле легче- ушел на больничный- и гори все синим пламенем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, если придет сотрудник и перезаразит часть коллектива, я не думаю, что начальник будет очень доволен, проще одного заменить, чем нескольких.
Nata-Nata
Ну если ветрянка, то да. Причем диагностированная. А начинается она как обычная простуда, потом волдыри появляются.
Nata-NataВ ответ на Екатерина
Екатерина
Знаете, если придет сотрудник и перезаразит часть коллектива, я не думаю, что начальник будет очень доволен, проще одного заменить, чем нескольких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Но начальник может быть и в неведении. Все узнается потом. Я своих ругаю, если больные приходят. Но идеальных условий никогда не бывает. Кто-то чем-то жертвует.
КристинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это вопрос внутренней культуры, я полагаю. Кто-то с ветрянкой или краснухой на работу прётся, совершенно не задумываясь о том, что рядом в общественном транспорте может оказаться, к примеру, беременная. А что такого, температуры-то нет, а на больничном сидеть - деньги терять. То же самое с температурой и кашлем. Можно, как минимум, повязку надеть, а можно и на дом вызвать, чтоб людей не заражать.
СсылкаПожаловаться
не едут врачи на дом, если вы не умираете... не едут.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это вопрос внутренней культуры, я полагаю. Кто-то с ветрянкой или краснухой на работу прётся, совершенно не задумываясь о том, что рядом в общественном транспорте может оказаться, к примеру, беременная. А что такого, температуры-то нет, а на больничном сидеть - деньги терять. То же самое с температурой и кашлем. Можно, как минимум, повязку надеть, а можно и на дом вызвать, чтоб людей не заражать.
СсылкаПожаловаться
И вообще про беременных не пишите!!! Тут уже давно все решено!!! Это ее проблема, что она ездит в общественном транспорте. Пусть вообще стоя ездит и с заразными, а то ноги раздвигать научилась......
Екатерина
Начните с себя. Сидите дома безвылазно. И не будет проблем ни у вас, ни у окружающих, ни у лора с окулистом.
Елена ВВ ответ на Аноним
Аноним
И вообще про беременных не пишите!!! Тут уже давно все решено!!! Это ее проблема, что она ездит в общественном транспорте. Пусть вообще стоя ездит и с заразными, а то ноги раздвигать научилась......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У как Вас занесло! Нет мозгов...
АнонимВ ответ на Елена В
Елена В
У как Вас занесло! Нет мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне так скучно. Если я вам не нравлюсь, то можете сами сидеть дома, а то ведь я уже иду заражать вас близорукостью , уууууууу
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне так скучно. Если я вам не нравлюсь, то можете сами сидеть дома, а то ведь я уже иду заражать вас близорукостью , уууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я периодически вижу таких людей, как вы, на улицах.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, я периодически вижу таких людей, как вы, на улицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро не увидите)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Скоро не увидите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Минус 5 на вас нашлю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем