Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про полноту

Я автор темы "что хуже? Про лицо и фигуру. Все ответы почти были про мозги. Попробую по другому описать проблему. С лицом у меня вроде все ок. А фигура причина моральных терзаний. При росте 160 сейчас вешу 65 кг. Муж есть, хороший. Но все равно я чувствую себя не комфортно, хотя он никогда не называл меня толстой. Я понимаю, что для того, чтобы похудеть, нужно меньше есть. Но у меня скучная и не интересная работа, правда зарплата нормальная. Это я к тому, что радостей в жизни особо нет, только еда. Я все понимаю, но все равно переедаю, потом ругаю себя за это. Мне все время кажется, что от меня уйдёт муж, хотя он не давал абсолютно никаких поводов так думать. Хочется уйти самой, чтобы он не жил с толстухой. Я прошу совета у женщин, которые в браке. Действительно ли фигура играет такую большую роль или проблема у меня в голове? Не кидайте тапки, пожалуйста, и так тошно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сигда жирная была, но замужем еще сильно поправилась(((
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да это сегодня...платье я купила длинное, вот на лето, примреила, спрашиваю как? говорит, нормально, тока ты в нем такая большая))) говорю, что ли в футболке и штанах( а я только в них много лет) меньше? вот и сказал - не знаю, не понимаю, потмоу что привык..
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
злая ты, Варька)
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
тебе простительно, ты меня не видела) это зрелище убьет любые чувства)))
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
жарко, не буду)
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
неть...дите дома)
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
внучка старшая) в сентябре 9 будет уж
Ана ЭльВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
оспидя...мне б вашу проблему...я молчу сколько я вешу...и уходить не собираюсь ,если мужу не нра- пусть сам валит))) но что-то сидит ровно, говорит, привык)))
СсылкаПожаловаться
влюбился просто - со временем...
Ана ЭльВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
влюбился просто - со временем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой - так же - если что.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
влюбился просто - со временем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, да. не сразу.
Ана ЭльВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
кстати, да. не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже- женчина весомых достоинств...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
я тоже- женчина весомых достоинств...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, я слишком весомых(
Виктория Кирик
Я 161. Была 65 кг. И чего? У меня пропорциональная фигура и нормально я выглядела и не было у меня целлюлита, но жопа и 3ий размер были... ну правда я и тряпки правильные умею носить, ну это...
Ни один из мужиков никогла не говорили, что я толстая... а что там бабам мерещилось - их проблемы..
Щас я, правда 50 кг))))
Ну тож ничо... терь все, кто меня знал лет 10 назад, стараются откормить))))
Когда мне было лучше? КАда одни проблемы были - куда я сёня и в чем пойду? Когда в сутках было 48 часов... и все успевалось...
Виктория Кирик
Я 161. Была 65 кг. И чего? У меня пропорциональная фигура и нормально я выглядела и не было у меня целлюлита, но жопа и 3ий размер были... ну правда я и тряпки правильные умею носить, ну это...
Ни один из мужиков никогла не говорили, что я толстая... а что там бабам мерещилось - их проблемы..
Щас я, правда 50 кг))))
Ну тож ничо... терь все, кто меня знал лет 10 назад, стараются откормить))))
Когда мне было лучше? КАда одни проблемы были - куда я сёня и в чем пойду? Когда в сутках было 48 часов... и все успевалось...
СсылкаПожаловаться
Как вам удалось сбросить вес?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Как вам удалось сбросить вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот без понятия..... мож жизнь нервная пошла, мож еще чего..

Ем мало и через 12 часов почти....
Как то так....

Нинаю... а потом, наверное, как поправлюсь, все будут ныть, что дрыщом я лучше была)))))

Посмотрим....
Виктория Кирик
Вот без понятия..... мож жизнь нервная пошла, мож еще чего..

Ем мало и через 12 часов почти....
Как то так....

Нинаю... а потом, наверное, как поправлюсь, все будут ныть, что дрыщом я лучше была)))))

Посмотрим....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажи спасибо секте. Все худеют загадочным образом, кого в круг приняли. Остальные наоборот - полнеют и болеют, не угодили...
Виктория КирикВ ответ на .
.
Скажи спасибо секте. Все худеют загадочным образом, кого в круг приняли. Остальные наоборот - полнеют и болеют, не угодили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧЁ ты меня пугаИшь)))))
На ночь глядя)))
Метлу не выдали пока)))
Виктория Кирик
ЧЁ ты меня пугаИшь)))))
На ночь глядя)))
Метлу не выдали пока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И летать во сне не научили? От жадины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем