Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про полноту

Я автор темы "что хуже? Про лицо и фигуру. Все ответы почти были про мозги. Попробую по другому описать проблему. С лицом у меня вроде все ок. А фигура причина моральных терзаний. При росте 160 сейчас вешу 65 кг. Муж есть, хороший. Но все равно я чувствую себя не комфортно, хотя он никогда не называл меня толстой. Я понимаю, что для того, чтобы похудеть, нужно меньше есть. Но у меня скучная и не интересная работа, правда зарплата нормальная. Это я к тому, что радостей в жизни особо нет, только еда. Я все понимаю, но все равно переедаю, потом ругаю себя за это. Мне все время кажется, что от меня уйдёт муж, хотя он не давал абсолютно никаких поводов так думать. Хочется уйти самой, чтобы он не жил с толстухой. Я прошу совета у женщин, которые в браке. Действительно ли фигура играет такую большую роль или проблема у меня в голове? Не кидайте тапки, пожалуйста, и так тошно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
ЧЕ
я исчо жырнея
АнонимВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я исчо жырнея
СсылкаПожаловаться
Не верится даже. Я вас не видела, но представляла всегда худышкой.
Аноним
Не верится даже. Я вас не видела, но представляла всегда худышкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я жырная 73 кг рост 152
АнонимВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я жырная 73 кг рост 152
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато вы такая прикольная в общении, лёгкий характер. Читаю другие темы, везде с юмором пишете. А я занудливой бываю.
Аноним
Зато вы такая прикольная в общении, лёгкий характер. Читаю другие темы, везде с юмором пишете. А я занудливой бываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я бываю
АнонимВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
и я бываю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что у вас с личной жизнью все в порядке. Мужчинам нравятся позитивные женщины. Хотела спросить. Вам больше 30 лет?
Аноним
Я думаю, что у вас с личной жизнью все в порядке. Мужчинам нравятся позитивные женщины. Хотела спросить. Вам больше 30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше)) намнога больше
Valerii ChkalovВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что у вас с личной жизнью все в порядке. Мужчинам нравятся позитивные женщины. Хотела спросить. Вам больше 30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милая если он тебя по настоящему любит то никогда не бросит,но нужно не забывать и держать фигуру.Удачи тебе дорогая.
Анастасия ВельтцВ ответ на Аноним
Аноним
Зато вы такая прикольная в общении, лёгкий характер. Читаю другие темы, везде с юмором пишете. А я занудливой бываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом и проблема, а не в вашем "жире" :) Интересной надо быть и задорной, тогда времени на пожрать не останется.
НатикВ ответ на Аноним
Аноним
Зато вы такая прикольная в общении, лёгкий характер. Читаю другие темы, везде с юмором пишете. А я занудливой бываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, вы сами ответили на свой вопрос. Не фигура и лицо, а натура ваша играют основную роль.
Сергей КостенкоВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я жырная 73 кг рост 152
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колобок!
Вера КоноваловаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Колобок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, колобок. Но достаточно вспомнить, сколько желающих было его съесть.
Сергей КостенкоВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да, колобок. Но достаточно вспомнить, сколько желающих было его съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то в сказке. А реальная жизнь от сказки далека.
Вера КоноваловаВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Так то в сказке. А реальная жизнь от сказки далека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказка - ложь, да в ней намёк.
Вера КоноваловаВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я жырная 73 кг рост 152
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня рост 155 и 75 кг.Пора удавиться?
Вера Коновалова
А у меня рост 155 и 75 кг.Пора удавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как хатити
Вера Коновалова
А у меня рост 155 и 75 кг.Пора удавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удавливаться не надо, но сбросить вес стоит.
МаринасанВ ответ на ЧЕ
ЧЕ
я жырная 73 кг рост 152
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня всегда умиляет, когда по шаблону говорят "рост-вес";))) Вааащета кости тяжелые, а жир -лёгкий!)))) Если кости широкие, а жиру не так уж и много, вес всё равно будет больше, чем у тех. у кого кость тонкая. Такшта...не заморачивайтесь вы с этим "рост-вес". Главное -пропорции!!!
НатикВ ответ на Маринасан
Маринасан
меня всегда умиляет, когда по шаблону говорят "рост-вес";))) Вааащета кости тяжелые, а жир -лёгкий!)))) Если кости широкие, а жиру не так уж и много, вес всё равно будет больше, чем у тех. у кого кость тонкая. Такшта...не заморачивайтесь вы с этим "рост-вес". Главное -пропорции!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы живот не торчал, все остальное ерунда.
МаринасанВ ответ на Натик
Натик
Главное, чтобы живот не торчал, все остальное ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пусть торчит, главное, чтобы не висел))))
НатикВ ответ на Маринасан
Маринасан
да пусть торчит, главное, чтобы не висел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну о таком ужасе, как "висящий живот", я вообще не говорю, но и торчащий тоже уродует фигуру.
МаринасанВ ответ на Натик
Натик
Ну о таком ужасе, как "висящий живот", я вообще не говорю, но и торчащий тоже уродует фигуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фигура либо есть, либо её нет и никогда не было))))
НатикВ ответ на Маринасан
Маринасан
фигура либо есть, либо её нет и никогда не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот только глупости-то писать не надо. Фигурка могла быть замечательной в молодости, а потом тетенька сильно расплылась, живот наела и т.п.
МаринасанВ ответ на Натик
Натик
Вот только глупости-то писать не надо. Фигурка могла быть замечательной в молодости, а потом тетенька сильно расплылась, живот наела и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще хуже, когда не "фигурки" нет, а воспитания и человек сразу начинает хамить...вот тут уже ничего ни поделаешь)))))
НатикВ ответ на Маринасан
Маринасан
еще хуже, когда не "фигурки" нет, а воспитания и человек сразу начинает хамить...вот тут уже ничего ни поделаешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если я вам хамлю, то что тогда говорить о многих других ответах?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем