Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про попугая)))

самка попугая самого дорогого вида в мире - ара макао (Ara macao) - по кличке Джесси сбежала от своих владельцев и «поселилась» на крыше у соседей. Пернатая беглянка провела там три дня, вызвав серьезное беспокойство местных жителей. Люди обратились за помощью в Службу защиты животных Великобритании, а там посоветовали позвать пожарных.
Однако птичка, похоже, совсем не хотела, чтобы ее спасали, и когда огнеборцы поднялись к ней на крышу по лестнице, грубо их обругала, послав куда подальше.
Хозяева Джесси рассказали, что она говорит по-гречески и по-турецки, посоветовав пожарным признаться попугаю-сквернослову в любви: ее научили на фразу «Я тебя люблю» отвечать: «Я тебя тоже люблю». Но синяя птица после того как, действительно произнесла заученный ответ, снова послала своих спасителей по известному всем адресу и перелетела на другую крышу.
В конце концов, пожарным надоело гоняться за пернатым полиглотом, подзывая к себе на трех языках, и они оставили попугая в покое. А Джесси сама вернулась домой, когда сочла нужным.
Забавный случай произошел в Лондоне: попугай-полиглот обматерил пожарных, приехавших его спасать, на трех языках - английском, турецком и греческом. С
амка попугая самого дорогого вида в мире - ара макао (Ara macao) - по кличке Джесси сбежала от своих владельцев и «поселилась» на крыше у соседей. Пернатая беглянка провела там три дня, вызвав серьезное беспокойство местных жителей. Люди обратились за помощью в Службу защиты животных Великобритании, а там посоветовали позвать пожарных.
Однако птичка, похоже, совсем не хотела, чтобы ее спасали, и когда огнеборцы поднялись к ней на крышу по лестнице, грубо их обругала, послав куда подальше.
Хозяева Джесси рассказали, что она говорит по-гречески и по-турецки, посоветовав пожарным признаться попугаю-сквернослову в любви: ее научили на фразу «Я тебя люблю» отвечать: «Я тебя тоже люблю». Но синяя птица после того как, действительно произнесла заученный ответ, снова послала своих спасителей по известному всем адресу и перелетела на другую крышу.
В конце концов, пожарным надоело гоняться за пернатым полиглотом, подзывая к себе на трех языках, и они оставили попугая в покое. А Джесси сама вернулась домой, когда сочла нужным.
самка попугая самого дорогого вида в мире - ара макао (Ara macao) - по кличке Джесси сбежала от своих владельцев и «поселилась» на крыше у соседей. Пернатая беглянка провела там три дня, вызвав серьезное беспокойство местных жителей. Люди обратились за помощью в Службу защиты животных Великобритании, а там посоветовали позвать пожарных.
Однако птичка, похоже, совсем не хотела, чтобы ее спасали, и когда огнеборцы поднялись к ней на крышу по лестнице, грубо их обругала, послав куда подальше.
Хозяева Джесси рассказали, что она говорит по-гречески и по-турецки, посоветовав пожарным признаться попугаю-сквернослову в любви: ее научили на фразу «Я тебя люблю» отвечать: «Я тебя тоже люблю». Но синяя птица после того как, действительно произнесла заученный ответ, снова послала своих спасителей по известному всем адресу и перелетела на другую крышу.
В конце концов, пожарным надоело гоняться за пернатым полиглотом, подзывая к себе на трех языках, и они оставили попугая в покое. А Джесси сама вернулась домой, когда сочла нужным.
Вот даже птицы уже матерятся))))
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Солнечный слон
Avrora
И еще один дубль! :))
Солнечный слонВ ответ на Avrora
Avrora
И еще один дубль! :))
СсылкаПожаловаться
ну звиняйте, комп тормозит, редактировать не дало))
ЛарЫсса

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем