Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про посуду

Девочки и мальчики, кто-нибудь покупал/пользуется посудой из ИКЕА? Как по качеству?
Kross De Lena*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
Kross De Lena*В ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
Мебель там не рассматриваю. Ни разу не была в этом магазине. Все хвалят. Хотела попробовать прикупить тарелки с чашками...
На ВолнеВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Мебель там не рассматриваю. Ни разу не была в этом магазине. Все хвалят. Хотела попробовать прикупить тарелки с чашками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуюсь чашкой..Класс(черная,у родителей стоит)
Лариса Харьковская
Пользуюсь салатниками и стаканами для сока на каждый день. Или о кастрюлях-сковородках идет речь?
Kross De Lena*В ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Пользуюсь салатниками и стаканами для сока на каждый день. Или о кастрюлях-сковородках идет речь?
СсылкаПожаловаться
Нет, о тарелках, чашках...
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Нет, о тарелках, чашках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качество, честно говоря не очень. Тяжелые, есть 2 салатника ,так на них от температуры, не помню что-то делала в СВЧ, наверное омлет, потрескалась глазурь. Если говорить о том, что на каждый день и разбил не жалко, то почему нет. И докупить всегда есть возможность.
Kross De Lena*В ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Качество, честно говоря не очень. Тяжелые, есть 2 салатника ,так на них от температуры, не помню что-то делала в СВЧ, наверное омлет, потрескалась глазурь. Если говорить о том, что на каждый день и разбил не жалко, то почему нет. И докупить всегда есть возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно на каждый день. Но вот потрескавшаяся глазурь напрягает. Я такие сразу выкидываю.
NickeaВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Именно на каждый день. Но вот потрескавшаяся глазурь напрягает. Я такие сразу выкидываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полтора года живут тарелки и миски - ни одной трещины.
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Именно на каждый день. Но вот потрескавшаяся глазурь напрягает. Я такие сразу выкидываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это случилось не в первый же день пользования. Видно время пришло))) Я покупала после переезда в новую квартиру. На первое время, вот и прижились)))) Ну и плюс, что все это можно мыть в посудомойке, а то все эти цветочки-каемочки на дорогой посуде смываются мигом.
Wormwood
тарелки, сковородки, подставка для крышек (очень удачная). Все ОК.
Wormwood
Чашки,уже надоели, но, как вчера куплены...
Kross De Lena*В ответ на Wormwood
Wormwood
Чашки,уже надоели, но, как вчера куплены...
СсылкаПожаловаться
Сохраняют вид?
WormwoodВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Сохраняют вид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Все ок. тут на любителя. Я стекло люминарк не люблю. Мне глина лучше.
WormwoodВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Сохраняют вид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как сейчас качество. Покупала много лет назад. Да керамические чашки - дело такое, не потомству же оставлять. Да и разонравиться могут. Дело настроения...
ВИШНЯ #
много раз в руках вертела, но так ниразу и низахотелось купить.... стрематень....
Kross De Lena*В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
много раз в руках вертела, но так ниразу и низахотелось купить.... стрематень....
СсылкаПожаловаться
Спс
ВИШНЯ #В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Спс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я те как проф по фарфу и кирамики даж расматривать сие фигню не рикаминдед... и коралла сча визде полно... тож нибири... люминарк пакамест луччее из ширпотреба массавава....
Kross De Lena*В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я те как проф по фарфу и кирамики даж расматривать сие фигню не рикаминдед... и коралла сча визде полно... тож нибири... люминарк пакамест луччее из ширпотреба массавава....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люминарк этот царапается быстро. Мне нужно на каждый день что-нибудь простое, без затей. И белого цвета.
ВИШНЯ #В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Люминарк этот царапается быстро. Мне нужно на каждый день что-нибудь простое, без затей. И белого цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не люминарк....
Как ТузВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Люминарк этот царапается быстро. Мне нужно на каждый день что-нибудь простое, без затей. И белого цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люминар царапается???
..
почти 20 лет в ежедневном использовании.. ттт. как с витрины.
Kross De Lena*В ответ на Как Туз
Как Туз
люминар царапается???
..
почти 20 лет в ежедневном использовании.. ттт. как с витрины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тёмный этот люминар был. Может от этого зависит)
Как ТузВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
У меня тёмный этот люминар был. Может от этого зависит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
темно коричневое прозрачное стекло, бортики шершавые и матовые..
44 предмета.
Мария СафроноваВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Люминарк этот царапается быстро. Мне нужно на каждый день что-нибудь простое, без затей. И белого цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люминарк царапается?! Вас жестоко обманули с маркой! Двадцать лет моему сервизу--и то, что от него осталось--в отличном состоянии--при том, что моется в посудомойке.
Глафира С
Нет, там не покупаю. Качество не нравится и вид очень скверный
Kross De Lena*В ответ на Глафира С
Глафира С
Нет, там не покупаю. Качество не нравится и вид очень скверный
СсылкаПожаловаться
Спс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем