Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про потолстеть

Сама по себе дрыщь, кожа да кости. Хочу поправиться, но как только начинаю больше кушать, поправляется только живот. Как потолстеть, но чтобы живот остался плоским?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
/
заниматься в зале с весом и правильно питаться
Солнечный слон
массу мышечную наращивать, а не тупо жрать
Kaspa JonesВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
массу мышечную наращивать, а не тупо жрать
СсылкаПожаловаться
А есть какой-то другой способ нарастить мясо, кроме как тупо жрать? ))
капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда так просто? Я думала надо знать какие именно продукты надо тупо жрать..... Диеты какие-то специальные для занимающихся спортом есть......
Kaspa JonesВ ответ на капелька
капелька
Это правда так просто? Я думала надо знать какие именно продукты надо тупо жрать..... Диеты какие-то специальные для занимающихся спортом есть......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Чем больше сьел, тем больше набрал.
KarabinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тупо жрать будет тупо жир. а автору нужны мышци
Kaspa JonesВ ответ на Karabina
Karabina
если тупо жрать будет тупо жир. а автору нужны мышци
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажитека мне, тупому качку, как набрать мясо без жира))
SSВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подскажите, как накачать пятую точку без приседаний и выпадов, повреждён мениск, боюсь давать нагрузку. Верх,т.е. бицепс, трицепс хорошо проработаны
Kaspa JonesВ ответ на SS
SS
Подскажите, как накачать пятую точку без приседаний и выпадов, повреждён мениск, боюсь давать нагрузку. Верх,т.е. бицепс, трицепс хорошо проработаны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто поврежден или больно приседать? Так то я людей с целым мениском вообще не встречал )) Просто даже по геометрии сложно будет, колено в любом случаи рычагом будет выступать, не активным, так стабилизирующим. Отводы ног назад, вбок и вверх можете попробовать. Подъем попы еще есть лежа на спине с согнутыми коленями. Но это все нагрузка с собственным весом ноги, а не тела, т.е. маловато буит (хотя смотря для каких целей).
SSВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Просто поврежден или больно приседать? Так то я людей с целым мениском вообще не встречал )) Просто даже по геометрии сложно будет, колено в любом случаи рычагом будет выступать, не активным, так стабилизирующим. Отводы ног назад, вбок и вверх можете попробовать. Подъем попы еще есть лежа на спине с согнутыми коленями. Но это все нагрузка с собственным весом ноги, а не тела, т.е. маловато буит (хотя смотря для каких целей).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мениск повреждён.Отводы делаю с весом 50 кг, всё равно - маловато. Тренер тоже руками разводит: без присяда, выпада и Смитта толку мало...Спасибо за ответ
KarabinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно уточню специально для тех у кого крови для мозга просто не хватает и несчастный орган страдает от кислородного голодания. нельзя в прицепе набрать мышечную массу просто жря и сидя на попе ровно! для это надо еще и зал ходить заниматься.что бы мышци росли они должны работать! ПОНЯЛ?!
Kaspa JonesВ ответ на Karabina
Karabina
Ладно уточню специально для тех у кого крови для мозга просто не хватает и несчастный орган страдает от кислородного голодания. нельзя в прицепе набрать мышечную массу просто жря и сидя на попе ровно! для это надо еще и зал ходить заниматься.что бы мышци росли они должны работать! ПОНЯЛ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот я пишу тут, пишу, а народ продолжает в свои сказки верить.
Солнце моё, любые телодвижения организма - это катаболизм, именно по этой причине любой профи-ББ в период набора массы спит по 12 часов, а основная его дислокация это кухня. Это раз. Тренировки в период набора массы отличаются малой интенсивностью по причине (см. пункт 1). Это два. Тренировки в период набора базируются на принципе суперпозиции и углеводного окна, чтобы можно было сожрать и усвоить больше еды. Это три. Набор сухой массы без изменения гормонального фона невозможна, только грязная, по причине невозможности влияния силой мысли на бета-блокаторы. Это четыре. Можешь распечатать и повесить куда-нибудь, раз постоянно забываете.
Алиса
У вас видимо жировая ткань в основном в области живота. Думаю фитнес с тренером и правильное питание вам должны помочь. Тренеру озвучить свою проблему
Kaspa Jones
Никак. Учи биохимию.
Мото Леди
В спортзал а не жрать.
Александр Кучкин
вечный женский вопрос, как поправиться, что бы только грудь увеличилась? ) и обратно, как похудеть что бы грудь не уменьшалась )
Хулиганка В ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
вечный женский вопрос, как поправиться, что бы только грудь увеличилась? ) и обратно, как похудеть что бы грудь не уменьшалась )
СсылкаПожаловаться
Все правильно! ))))))))))
Александр КучкинВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Все правильно! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки, мы вас не за сиськи любим! )

хотя, за сиськи тоже
Александр Кучкин
Девушки, мы вас не за сиськи любим! )

хотя, за сиськи тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За их размер! ))))))))) ну и нам размер важен!
Александр КучкинВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
За их размер! ))))))))) ну и нам размер важен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну для меня это не первоочередное в девушке )))
Александр Кучкин
ну для меня это не первоочередное в девушке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно! Без мозгов не интересно! ))
Виктория Л
правильное питание и спорт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем