Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про поведение наших женщин в Турции. Страх и ужос.

Вобщем даже не про поведение , а что с ними там происходит и откуда берутся все эти байки про "восточную любовь и ухаживания".Короче в мае я был там ,но не по путевке ,ибо я не люблю этих азерботов, а со своим знакомым на его яхте- мы там проходили . Он путешественник и вообще при деньгах чел,так как зарабатывает ,а не ерунду всякую на мыле пишет. Но щас не об этом..Так вот ,что там происходит вечером . Ессно всякие деревенские клуши (видимо продавщицы ,ну и остальные доярки)насасываются до одурения и выходят прогуляться по аллеям и подышать морским воздухом..И мы заметили,что в темноте за деревьями прячутся чурки,по двое по трое. Короче они прям внаглую затаскивают подвыпивших клух и дерут там в кустах. Потом я видел два раза такие вот жертвы сидят на парапетах и плачут..

Нет, мне их не было жалко, ибо я еще с детства пренебрежительно относился к такому плебсу .Но все ж за державу обидно - немок не дерут ,а этих во все дыры шпилют. А потом появляются россказни про все эти восточные романы. Кошмар короче и растройство одно.
Баловень Судьбы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
detka***
Короче они прям внаглую затаскивают подвыпивших клух и дерут там в кустах. Потом я видел два раза такие вот жертвы сидят на парапетах и плачут..

падажди... у мну другая инфа....грят что помимо этого исчо и отлизывают до потери пульса... причем пульса жертвы
Галка ГалкинаВ ответ на detka***
detka***
Короче они прям внаглую затаскивают подвыпивших клух и дерут там в кустах. Потом я видел два раза такие вот жертвы сидят на парапетах и плачут..

падажди... у мну другая инфа....грят что помимо этого исчо и отлизывают до потери пульса... причем пульса жертвы
СсылкаПожаловаться
а дО смерти не щекочут? )))
Галка Галкина
а дО смерти не щекочут? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про это ни слова ни гаварили
Баловень СудьбыВ ответ на detka***
detka***
Короче они прям внаглую затаскивают подвыпивших клух и дерут там в кустах. Потом я видел два раза такие вот жертвы сидят на парапетах и плачут..

падажди... у мну другая инфа....грят что помимо этого исчо и отлизывают до потери пульса... причем пульса жертвы
СсылкаПожаловаться
Врчяд ли . Чего тогда плакать-то сидеть без трусов. Вот ,например,если б на меня напали какие - нибудь турецкие сосалки и затащили в кусты ,то я б точно не плакал! Но на меня никто к сожалению не кинулся.
Баловень Судьбы
Врчяд ли . Чего тогда плакать-то сидеть без трусов. Вот ,например,если б на меня напали какие - нибудь турецкие сосалки и затащили в кусты ,то я б точно не плакал! Но на меня никто к сожалению не кинулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ку-ку... ты же с яхты не выползал... как они на тебя набросятся?
Баловень СудьбыВ ответ на detka***
detka***
ку-ку... ты же с яхты не выползал... как они на тебя набросятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не выползал,очень даже выползал.
Баловень Судьбы
Почему не выползал,очень даже выползал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит на азербота смахиваешь... им бляндинов подаффай
Баловень Судьбы
Врчяд ли . Чего тогда плакать-то сидеть без трусов. Вот ,например,если б на меня напали какие - нибудь турецкие сосалки и затащили в кусты ,то я б точно не плакал! Но на меня никто к сожалению не кинулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак трусы жалко....вот и плачут... ты б тоже заплакал....все, нажитое непосильным трудом...
Каролина HERRERAВ ответ на Баловень Судьбы
Баловень Судьбы
Врчяд ли . Чего тогда плакать-то сидеть без трусов. Вот ,например,если б на меня напали какие - нибудь турецкие сосалки и затащили в кусты ,то я б точно не плакал! Но на меня никто к сожалению не кинулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слёзы счастья.
Первый ЩасВ ответ на detka***
detka***
Короче они прям внаглую затаскивают подвыпивших клух и дерут там в кустах. Потом я видел два раза такие вот жертвы сидят на парапетах и плачут..

падажди... у мну другая инфа....грят что помимо этого исчо и отлизывают до потери пульса... причем пульса жертвы
СсылкаПожаловаться
Ооооо!!!!ОООООООООО!!!!
Первый Щас
Ооооо!!!!ОООООООООО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рано Оргазмируешь... хотя фантазия и не на то способна
Первый ЩасВ ответ на detka***
detka***
рано Оргазмируешь... хотя фантазия и не на то способна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Ну хоть помечтать, а то некоторые у нас слишком скромные, когда не надо!
Дюдюка Барбидокская
Он путешественник и вообще при деньгах чел,так как зарабатывает ,а не ерунду всякую на мыле пишет. Но щас не об этом..
Дюдюка Барбидокская
Он путешественник и вообще при деньгах чел,так как зарабатывает ,а не ерунду всякую на мыле пишет. Но щас не об этом..
СсылкаПожаловаться
+++10000000! :))))))))))))))))))))))
Анонимно
Ты ошиблась, рыжая.
Плачут те, кого НЕ затащили в кусты.
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
Ты ошиблась, рыжая.
Плачут те, кого НЕ затащили в кусты.
СсылкаПожаловаться
Ты ошиблась, рыжая.

А, так афтор и есть та самая сракалетка? Опять козни строит..
КотикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты ошиблась, рыжая.
Плачут те, кого НЕ затащили в кусты.
СсылкаПожаловаться
Да они от счастья плачут))
НаталиВ ответ на Котик
Котик
Да они от счастья плачут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они от счастья плачут))и от оргазма))
galalyks
заголовок про фому, сам текст про ерему, где поведение, какой такой плебс?
ольгаВ ответ на galalyks
galalyks
заголовок про фому, сам текст про ерему, где поведение, какой такой плебс?
СсылкаПожаловаться
какой такой плебс?
возможно плебеи
galalyksВ ответ на ольга
ольга
какой такой плебс?
возможно плебеи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно, все остальное бред
ольгаВ ответ на galalyks
galalyks
да это понятно, все остальное бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну че сразу бред, ему за державу обидно...патриот блин
galalyksВ ответ на ольга
ольга
ну че сразу бред, ему за державу обидно...патриот блин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пусть пишет
Елена Дакур
ТАГИИИИИИИЛ!!!!)))))))))
ПатриоткаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
ТАГИИИИИИИЛ!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
+100500

и автор походу тоже от туда=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем