Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про поздние роды

Моя подруга поздно вышла замуж. Первый раз родила в 36, второй раз в 39, а третий раз так получилось, что в 48 лет. И все нормально было. А ей все говорили, что после 35 конец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
scorpion
36 и 39 еще ладно. А вот 48 все еще впереди. Сумеет ли поднять этого ребенка. Или это хомут на шею старших по маминой инициативе. Но и они не настолько старше, чтобы этот хомут тянуть.
Excellent
Очень позитивный пример!
Нашла свое счастье! Создала крепкую семью!
Светлана
Сочувствую ее детям, они будут маму стесняться в старших классах, потому что все будут думать, что бабушка на собрания ходит. Всему свое время.
Джеральдина
Не надо слушать всех подряд. Надо консультироваться со специалистами. У всех разная ситуация. Мне удалось в 40 лет самой забеременеть и родить второго ребёнка. Тем более, что общее состояние здоровья позволяло. И никто мне пальцем не крутил, и гинеколог мой сказала – рожай и даже чтобы никаких сомнений не было!. Она вообще считает, что беременность это всегда прекрасно, и не важно в каком возрасте. Главное это собственный настрой и грамотный врач. Так что всем женщинам, которые хотят родить в зрелом возрасте я на собственном опыте рекомендую найти адекватного врача. У меня у самой замечательный врач-гинеколог Елена Ивановна Титова! Золотой души человек!!! Девочка моя родилась здоровой, на 9 баллов)!. Так что всё возможно! Всем здоровья!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем