Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про поздние роды

Моя подруга поздно вышла замуж. Первый раз родила в 36, второй раз в 39, а третий раз так получилось, что в 48 лет. И все нормально было. А ей все говорили, что после 35 конец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Друг
и после 35 концы всегда бывают и нужны
темка-муть
Ирида ИридаВ ответ на Друг
Друг
и после 35 концы всегда бывают и нужны
темка-муть
СсылкаПожаловаться
поддержу. задрали. только тему ниже аналогичную создали, закрыли ее, так новую катают
Ирида Ирида
поддержу. задрали. только тему ниже аналогичную создали, закрыли ее, так новую катают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они фсё видють
Комментарий удален.Почему?
Ahmedova MuniraВ ответ на Vedmina Miledi
Комментарий удален.Почему?
Точно) и зачать ещё для начала)
Неукротили ЕщёВ ответ на Vedmina Miledi
Комментарий удален.Почему?
Я бы даже сказала что то, что раскесарят и будет лучшим случаем. Даже тем, кому показано кесарево, стараются им сделать естественные роды. Ужас, что творится из-за медицинских показателей ...
Комментарий удален.Почему?
Неукротили ЕщёВ ответ на Vedmina Miledi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас уже не так (девченок и женщин заставляют самим, и пофигу на плод, на рожениц, потом найдут причину на что списать). Если только за отдельную плату.
Мария ПоляковаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
У нас уже не так (девченок и женщин заставляют самим, и пофигу на плод, на рожениц, потом найдут причину на что списать). Если только за отдельную плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За деньги прокесарят. За бесплатно, видимо найдут кучу причин, чтобы не делать
Неукротили ЕщёВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
За деньги прокесарят. За бесплатно, видимо найдут кучу причин, чтобы не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Медицина спасает, только если она за отдельную плату.
Показатели важнее. Причём до родов обговаривают мероприятия, а во время родов делают по-своему.
Мария ПоляковаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Да. Медицина спасает, только если она за отдельную плату.
Показатели важнее. Причём до родов обговаривают мероприятия, а во время родов делают по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Мне рожать осенью, вот боюсь даже в роддом ехать
Неукротили ЕщёВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Согласна. Мне рожать осенью, вот боюсь даже в роддом ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потратьте деньги на платные роды и отдельную палату- оно того стоит. Честно. И всё будет хорошо
После жутких рассказов про плановые роды, бррр.
Мария ПоляковаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Потратьте деньги на платные роды и отдельную палату- оно того стоит. Честно. И всё будет хорошо
После жутких рассказов про плановые роды, бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще думаю дома. Нафиг никуда ехать не хочу. Нет от них такой помощи, как я рассчитывала. Первый раз платно рожала и в перинаталке, скажу что 80 тыс на ветер.
Мария ПоляковаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Потратьте деньги на платные роды и отдельную палату- оно того стоит. Честно. И всё будет хорошо
После жутких рассказов про плановые роды, бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и нафиг надо слушать хамство за свои кровные?
Неукротили ЕщёВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Да и нафиг надо слушать хамство за свои кровные?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит и платные разные((( Я пару раз в платную ложилась, не рожать, а плановые операции и не сложные, но всё-таки. Так там даже шепотом разговаривали и по первому свистку галопом бежали. Медперсоналу даже с пациентами не разрешается разговаривать- только врач имеет это право.
Мария ПоляковаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Значит и платные разные((( Я пару раз в платную ложилась, не рожать, а плановые операции и не сложные, но всё-таки. Так там даже шепотом разговаривали и по первому свистку галопом бежали. Медперсоналу даже с пациентами не разрешается разговаривать- только врач имеет это право.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну плановые операции все таки более предсказуемая вещь.
Хулиганка В ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
У нас уже не так (девченок и женщин заставляют самим, и пофигу на плод, на рожениц, потом найдут причину на что списать). Если только за отдельную плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной также было. 6 врачей, из них 3 за КС, и 3 сказали самой... А уже при схватках, врач сказала пусть "попробует сама", разрезать не долго.... Я в шоке была, если честно.
Неукротили ЕщёВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Со мной также было. 6 врачей, из них 3 за КС, и 3 сказали самой... А уже при схватках, врач сказала пусть "попробует сама", разрезать не долго.... Я в шоке была, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть.
Мария ПоляковаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Со мной также было. 6 врачей, из них 3 за КС, и 3 сказали самой... А уже при схватках, врач сказала пусть "попробует сама", разрезать не долго.... Я в шоке была, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рожали платно?
Хулиганка В ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Рожали платно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Но, в итоге все слава Богу прошло нормально... Правда, больше туда ни ногой)))
Мария ПоляковаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Нет. Но, в итоге все слава Богу прошло нормально... Правда, больше туда ни ногой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам бесплатно, а мне за деньги обезболивания даже не сделали, как ни просила.
Хулиганка В ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Вам бесплатно, а мне за деньги обезболивания даже не сделали, как ни просила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не знаю что там делали или нет... Просто ходила по родилке с капельницей. В итоге после 6 часов сумасшествия (утром), дали какую таблетку под язык и я, наконец-то, проснулась и смогла сообразить как это вообще рожать... И через полчаса уже слышала крик малыша. И после них ещё сутки не спала))
Неукротили Ещё
У нас уже не так (девченок и женщин заставляют самим, и пофигу на плод, на рожениц, потом найдут причину на что списать). Если только за отдельную плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возрастных кесарят порой даже без показаний,остальных по показаниям без проблем
Неукротили ЕщёВ ответ на Тошка
Тошка
Возрастных кесарят порой даже без показаний,остальных по показаниям без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы.( Сама была в шоке, когда со всех сторон об этом слышать стала.
Хулиганка В ответ на Тошка
Тошка
Возрастных кесарят порой даже без показаний,остальных по показаниям без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня даже в карте и во всех доках по беременности, написано "возрастная первородящая", а показания к КС только из-за узкого таза. И так в итоге никакого КС..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем