Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про позитифф

Мне тут недавно кинули упрек, что все вокруг меня в черном свете!
Вот я покопалась... нашла позитиффф
У двух моих приятельниц дети (сын и дочь у другой) свадьбы играют!
Про девочку Л я уже как то писала тут )))
Девочка долго и трудно искала свою судьбу В школьном возрасте прожила в Америке год ( по обмену деток в семьи) после школы поступила тут в престижный вуз (умница отличница красавица) связалась с каким то жинатиком - бросила учебу! Работала - потом через 2-4 года вновь пошла учится в другой вуз Отучилась Познакомилась в инете с иностранцем Уехала к нему прожила пару лет - вернулась И вот с пол года назад в инете познакомилась с мужчиной (кто то из знакомых его порекомендовал) с севера Пообщались буквально день другой И она собрала чемодан и уехала к нему Пожили присмотрелись друг к другу Решили узаконить отношения! Мужчина хороший положительный обеспеченный Старше её лет на 4-5
Ей исполнилось 30
Вот девочки... учитесь Кто ищет тот находит и удача вам улыбнется! )))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Николай ГрязновВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы меня конечно простите, но с какой целью делать курсовики и дипломы за детей? Зачем Вы выполняете чужую работу, да еще бесплатно????Что хорошего от такой медвежьей услуги детям????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,мне интересно учиться,бесплатно потому,что они мне сделали подарок.
Изя ШтольцманВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Нет,мне интересно учиться,бесплатно потому,что они мне сделали подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно учиться, учитесь сами, при чем тут дети? Или им знания не нужны, корки хватит?
Николай ГрязновВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Интересно учиться, учитесь сами, при чем тут дети? Или им знания не нужны, корки хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знания? Я могу дать знания за бесплатно,так чем это хуже ,чем за деньги? Цены сбиваю? Вы в теме или просто приблатнённая? Многим хватит ,хватало и будет хватать.Вы действительно такая или под дурочку косите?
Изя ШтольцманВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Знания? Я могу дать знания за бесплатно,так чем это хуже ,чем за деньги? Цены сбиваю? Вы в теме или просто приблатнённая? Многим хватит ,хватало и будет хватать.Вы действительно такая или под дурочку косите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эко вас прет-то... Ну, удачи )))
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Какой Вы замороченный, от Вас женщины в реале не шарахаются? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же тетка, с искаженной психикой, ее бы в палату с решетками...))
Изя Штольцман
Свадьбы это прекрасно ))) Надеюсь Вы приглашены? Найдите себе там одинокого дядьку и замутите роман!
Изя Штольцман
Свадьбы это прекрасно ))) Надеюсь Вы приглашены? Найдите себе там одинокого дядьку и замутите роман!
СсылкаПожаловаться
нет это будет происходить на Севере ))
Изя ШтольцманВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
нет это будет происходить на Севере ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вторая???
Изя Штольцман
А вторая???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вторая.. так я там мало с кем вообще знакома Да и свадьба тоже далеко Не у нас
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Свадьбы это прекрасно ))) Надеюсь Вы приглашены? Найдите себе там одинокого дядьку и замутите роман!
СсылкаПожаловаться
Изя, Вы звезда! ))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Изя, Вы звезда! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это комплимент, или обидеть меня хотите? ))))
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это комплимент, или обидеть меня хотите? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вопрос ))))
Наверное, все-таки комплимент ) (имею ввиду шедевр Д. Петровой пера)
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Хороший вопрос ))))
Наверное, все-таки комплимент ) (имею ввиду шедевр Д. Петровой пера)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже почитала начало, если, не запариваться именем героини, то вполне читаемо, но я не могу не запариваться, проклятый эгоцентризм, а потому и дочитать не могу, слезы мешают, которые от смеха ))))))
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Уже почитала начало, если, не запариваться именем героини, то вполне читаемо, но я не могу не запариваться, проклятый эгоцентризм, а потому и дочитать не могу, слезы мешают, которые от смеха ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гордицо надо! Светская львица с шикарной фигурой и вкусом ;)
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Гордицо надо! Светская львица с шикарной фигурой и вкусом ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, могу пыль в глаза пустить, чем не повод для гордости ))))))))
Рэм Ⓡ
Под Токсово на озерке есть такой позитивненький "кораблик"

Изя ШтольцманВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Под Токсово на озерке есть такой позитивненький "кораблик"

СсылкаПожаловаться
Шрек, шикарен )))))
Изя Штольцман
Шрек, шикарен )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придумано классно...
Изя ШтольцманВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Придумано классно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь ))))))
Гуляй, шальная Императрица!
чего-то у меня мурашки от такого позитива
Гуляй, шальная Императрица!
чего-то у меня мурашки от такого позитива
СсылкаПожаловаться
А чо так? Поздно замуж идет, или не за того? ))))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чо так? Поздно замуж идет, или не за того? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как неприкаянная моталась по всему свету с детства! чего ее так кидало-то?! из америки в сибирь!
два дня в сети знакомы - она сразу чемодан собирает! гонят ее что-ли?! главное не он к ней едет - а она к нему! а если он маньяк какой?
за что ее так родители-то не любят?!
Гуляй, шальная Императрица!
как неприкаянная моталась по всему свету с детства! чего ее так кидало-то?! из америки в сибирь!
два дня в сети знакомы - она сразу чемодан собирает! гонят ее что-ли?! главное не он к ней едет - а она к нему! а если он маньяк какой?
за что ее так родители-то не любят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она со школы живет вдали от родителей Будучи в детстве в Америке Решила жить только там а не в нашей деревне
Ну вот пока на Севере Но там есть перспектива... Мужчина её по миру теперь катает всюду
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
она со школы живет вдали от родителей Будучи в детстве в Америке Решила жить только там а не в нашей деревне
Ну вот пока на Севере Но там есть перспектива... Мужчина её по миру теперь катает всюду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будучи в детстве в Америке Решила жить только там а не в нашей деревне _______А оказалась опять же в деревне, только в северной. )) потаскушка
Гуляй, шальная Императрица!
чего-то у меня мурашки от такого позитива
СсылкаПожаловаться
А представь каково её родителям? когда узнают. что вдруг из за жинатика бросила учебу. Потом друг узнают Что собралась к кому то в Америку Потом вдруг за один день собирается и уезжает на Север так вот более позитивного человека Я чем её мама я не встречала )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем