Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про позитифф

Мне тут недавно кинули упрек, что все вокруг меня в черном свете!
Вот я покопалась... нашла позитиффф
У двух моих приятельниц дети (сын и дочь у другой) свадьбы играют!
Про девочку Л я уже как то писала тут )))
Девочка долго и трудно искала свою судьбу В школьном возрасте прожила в Америке год ( по обмену деток в семьи) после школы поступила тут в престижный вуз (умница отличница красавица) связалась с каким то жинатиком - бросила учебу! Работала - потом через 2-4 года вновь пошла учится в другой вуз Отучилась Познакомилась в инете с иностранцем Уехала к нему прожила пару лет - вернулась И вот с пол года назад в инете познакомилась с мужчиной (кто то из знакомых его порекомендовал) с севера Пообщались буквально день другой И она собрала чемодан и уехала к нему Пожили присмотрелись друг к другу Решили узаконить отношения! Мужчина хороший положительный обеспеченный Старше её лет на 4-5
Ей исполнилось 30
Вот девочки... учитесь Кто ищет тот находит и удача вам улыбнется! )))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ХХХХ
ХХХХ
А представь каково её родителям? когда узнают. что вдруг из за жинатика бросила учебу. Потом друг узнают Что собралась к кому то в Америку Потом вдруг за один день собирается и уезжает на Север так вот более позитивного человека Я чем её мама я не встречала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец! нефиг было ребенка амерам отдавать!
НАДЕЖДА
где позитиф ???пипец...если не сказать по-другому....
ракета
Это басня по ему,о стрекозе что по койкам летает ,все муравья ищет где светло и "тепло" и можно" личинку" отложить.)
НАДЕЖДА
Вторая тень!В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
О, боги, прелесть какая))))
Анна ВольскаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
+++
НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
маркиза де Помпадур
а как узнали за 2 дня что мужчина, хороший, положительный..? )) что за методы такого быстрого сканирования ?
маркиза де Помпадур
а как узнали за 2 дня что мужчина, хороший, положительный..? )) что за методы такого быстрого сканирования ?
СсылкаПожаловаться
она прожила уже несколько месяцев у него То что хороший - по его поступкам
маркиза де Помпадур В ответ на ХХХХ
ХХХХ
она прожила уже несколько месяцев у него То что хороший - по его поступкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это другое дело.) главное, что ей хорошо с ним...
Самая Меркантильная
а чем черный цвет плох? вон, мелевич со своим черным квадратом, прославился
черипай
девушка сумела реализовать все самые нетривиальные способы знакомств от которых принято ограждать несознательную падкую на фантастику молодёжь, иностранец, знакомый с интернета, надеюсь что похищение инопланетянами в список её героических поступков уже не поместится...желаю счастливой удачи!
Леди ДюВ ответ на черипай
черипай
девушка сумела реализовать все самые нетривиальные способы знакомств от которых принято ограждать несознательную падкую на фантастику молодёжь, иностранец, знакомый с интернета, надеюсь что похищение инопланетянами в список её героических поступков уже не поместится...желаю счастливой удачи!
СсылкаПожаловаться
ыыыы ))))))))
черипайВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ыыыы ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя я и предпочитаю наблюдать со стороны , но как заинтересованная сторона \ну любопытная я допустим\ с удовольствием принимаю версии любых морганатических браков...
Леди ДюВ ответ на черипай
черипай
хотя я и предпочитаю наблюдать со стороны , но как заинтересованная сторона \ну любопытная я допустим\ с удовольствием принимаю версии любых морганатических браков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а барышню любопытство вон как колбасит ))
черипайВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а барышню любопытство вон как колбасит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но уважения она достойна...пока все как крысы принюхиваются к кусочку сыра , девка хватает и валит, отрывая лапы, усы, хвосты - это непросто согласись...
Леди ДюВ ответ на черипай
черипай
но уважения она достойна...пока все как крысы принюхиваются к кусочку сыра , девка хватает и валит, отрывая лапы, усы, хвосты - это непросто согласись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про таких говорят: мотается, как гомно в проруби )))
черипайВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
про таких говорят: мотается, как гомно в проруби )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот что странно, про говно говорят и даже поговорки сочиняют. но ни разу не про добро, которое как известно тонет без возможности быть прославленным в веках...
Леди ДюВ ответ на черипай
черипай
вот что странно, про говно говорят и даже поговорки сочиняют. но ни разу не про добро, которое как известно тонет без возможности быть прославленным в веках...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошими делами прославиться нельзя... ))
черипайВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
хорошими делами прославиться нельзя... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у любой славы обратная сторона выпадает в половине случаев...
amoremio
фигасе девочку по жизни помотало. да не дай бог....
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
фигасе девочку по жизни помотало. да не дай бог....
СсылкаПожаловаться
привет! там дьявол правит бал )
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
привет! там дьявол правит бал )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салют,Дюша! да там ваще хрен пойми что
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем