Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про позитифф

Мне тут недавно кинули упрек, что все вокруг меня в черном свете!
Вот я покопалась... нашла позитиффф
У двух моих приятельниц дети (сын и дочь у другой) свадьбы играют!
Про девочку Л я уже как то писала тут )))
Девочка долго и трудно искала свою судьбу В школьном возрасте прожила в Америке год ( по обмену деток в семьи) после школы поступила тут в престижный вуз (умница отличница красавица) связалась с каким то жинатиком - бросила учебу! Работала - потом через 2-4 года вновь пошла учится в другой вуз Отучилась Познакомилась в инете с иностранцем Уехала к нему прожила пару лет - вернулась И вот с пол года назад в инете познакомилась с мужчиной (кто то из знакомых его порекомендовал) с севера Пообщались буквально день другой И она собрала чемодан и уехала к нему Пожили присмотрелись друг к другу Решили узаконить отношения! Мужчина хороший положительный обеспеченный Старше её лет на 4-5
Ей исполнилось 30
Вот девочки... учитесь Кто ищет тот находит и удача вам улыбнется! )))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Блондиночка *
Хорошее начало дня))
Ищите - и обрящете, верно.
МаринасанВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Хорошее начало дня))
Ищите - и обрящете, верно.
СсылкаПожаловаться
Хорошее начало дня))
Ищите - и обрящете, верно.



Блондиночка *В ответ на Маринасан
Маринасан
Хорошее начало дня))
Ищите - и обрящете, верно.



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рррр!!!)))
MapuHa UBaHoBa
вот это уже прогресс.
Мицуко
Ну да, детей то надо от кого то рожать и чтобы еще и отец прилагался, чтобы было кому кормить на первых порах, в общем все как у людей))
ХХХХВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ну да, детей то надо от кого то рожать и чтобы еще и отец прилагался, чтобы было кому кормить на первых порах, в общем все как у людей))
СсылкаПожаловаться
это откуда такие выводы? из топика?
Светлана)))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
это откуда такие выводы? из топика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще одна угнетенная, у которой все вокруг в темном цвете.
Констанция БонасьеВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ну да, детей то надо от кого то рожать и чтобы еще и отец прилагался, чтобы было кому кормить на первых порах, в общем все как у людей))
СсылкаПожаловаться
Ну да, детей то надо от кого то рожать и чтобы еще и отец прилагался, чтобы было кому кормить на первых порах, в общем все как у людей))

нуу да, только у тебя мужик золотой, у остальных, коннчно, кто попало, точнее тот, кого удалось поймать, я смотрю, тут многие так рассуждают, а посмотреть со стороны, совсем другая картина получается )))
Констанция Бонасье
Ну да, детей то надо от кого то рожать и чтобы еще и отец прилагался, чтобы было кому кормить на первых порах, в общем все как у людей))

нуу да, только у тебя мужик золотой, у остальных, коннчно, кто попало, точнее тот, кого удалось поймать, я смотрю, тут многие так рассуждают, а посмотреть со стороны, совсем другая картина получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему все такие взрослые, а все в сказки верят?
Констанция БонасьеВ ответ на Мицуко
Мицуко
Ну почему все такие взрослые, а все в сказки верят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему все такие взрослые, а все в сказки верят?

вот именно, каждый себя считает лучше, умнее, успешнее и красивее, чем о нем думают окружающие, а еще некоторые думают, что то им завидует, хотя никто никому никогда не завидует.
Жужа
ЗдОрово.
Галка Галкина
А детям, которые женятся, по сколько лет?
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А детям, которые женятся, по сколько лет?
СсылкаПожаловаться
ой, мне показалось, что друг с другом.))
Наталья
Лично я тут никакого позитива не увидела, девка мотается по городам и весям в поисках призрачного счастья... А в своем родном городе не судьба свою жизнь устраивать?
Хреновый из тебя, Рыба, позитивщик...))
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
Лично я тут никакого позитива не увидела, девка мотается по городам и весям в поисках призрачного счастья... А в своем родном городе не судьба свою жизнь устраивать?
Хреновый из тебя, Рыба, позитивщик...))
СсылкаПожаловаться
Так позитив в том, что девка не опускает руки ищет - рискует - ошибается - и пять ищет И вот нашла таки! Молодец!
А в своем городе искать... Она девочка высокого полета Ей сельский мальчик не интересен!
Констанция БонасьеВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так позитив в том, что девка не опускает руки ищет - рискует - ошибается - и пять ищет И вот нашла таки! Молодец!
А в своем городе искать... Она девочка высокого полета Ей сельский мальчик не интересен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так позитив в том, что девка не опускает руки ищет - рискует - ошибается - и пять ищет И вот нашла таки! Молодец!
А в своем городе искать... Она девочка высокого полета Ей сельский мальчик не интересен!


все так про себя думают
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Так позитив в том, что девка не опускает руки ищет - рискует - ошибается - и пять ищет И вот нашла таки! Молодец!
А в своем городе искать... Она девочка высокого полета Ей сельский мальчик не интересен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмеялась... Девочка "высокого полета" не будет ради незнакомых мужиков срываться с места и нестись неизвестно куда... Насколько я помню вы во Владивостоке живете, не знала, что это село... А к этому мужику незнакомому она в столицу мира сорвалась?))) Умница и красавица она по вашим представлениям - ее близких и знакомых, а по факту обычная неудачница, прилагающая немыслимые усилия, чтобы зацепить хоть какого-то мужика...
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
Посмеялась... Девочка "высокого полета" не будет ради незнакомых мужиков срываться с места и нестись неизвестно куда... Насколько я помню вы во Владивостоке живете, не знала, что это село... А к этому мужику незнакомому она в столицу мира сорвалась?))) Умница и красавица она по вашим представлениям - ее близких и знакомых, а по факту обычная неудачница, прилагающая немыслимые усилия, чтобы зацепить хоть какого-то мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Приморье А Владивосток для нас Стольный град))))
Да прилагала она усилия и молодец Добилась таки )))
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я в Приморье А Владивосток для нас Стольный град))))
Да прилагала она усилия и молодец Добилась таки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего она добилась можно будет сказать по прошествии определенного времени, а то не ровен час вернется как и от иностранца... Я понимаю людей, которые уезжают в более перспективный город, добиваются там каких-то результатов, а не дур, которые несутся к незнакомым мужикам в надежде устроить свою жизнь...
ЗанусяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я в Приморье А Владивосток для нас Стольный град))))
Да прилагала она усилия и молодец Добилась таки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замуж не напасть, да как бы замужем не пропасть))))
ЗанусяВ ответ на Наталья
Наталья
Посмеялась... Девочка "высокого полета" не будет ради незнакомых мужиков срываться с места и нестись неизвестно куда... Насколько я помню вы во Владивостоке живете, не знала, что это село... А к этому мужику незнакомому она в столицу мира сорвалась?))) Умница и красавица она по вашим представлениям - ее близких и знакомых, а по факту обычная неудачница, прилагающая немыслимые усилия, чтобы зацепить хоть какого-то мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много плюсов)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
Лично я тут никакого позитива не увидела, девка мотается по городам и весям в поисках призрачного счастья... А в своем родном городе не судьба свою жизнь устраивать?
Хреновый из тебя, Рыба, позитивщик...))
СсылкаПожаловаться
А какая разница в каком городе устраивать жизнь? Я вот за жизнь в третьем живу, и не вижу проблемы вообще )))))
Констанция БонасьеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А какая разница в каком городе устраивать жизнь? Я вот за жизнь в третьем живу, и не вижу проблемы вообще )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница в каком городе устраивать жизнь? Я вот за жизнь в третьем живу, и не вижу проблемы вообще )))))

я тоже в третьем, если здесь что нибудь перестанет устраивать, еще раз перееду, человек живет там, где ему лучше, а дурацкая поговорка, где родился, там и сгодился, для слабых и ленивых людей,
Изя ШтольцманВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
А какая разница в каком городе устраивать жизнь? Я вот за жизнь в третьем живу, и не вижу проблемы вообще )))))

я тоже в третьем, если здесь что нибудь перестанет устраивать, еще раз перееду, человек живет там, где ему лучше, а дурацкая поговорка, где родился, там и сгодился, для слабых и ленивых людей,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно Вам, каждый живет как считает нужным.
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А какая разница в каком городе устраивать жизнь? Я вот за жизнь в третьем живу, и не вижу проблемы вообще )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против переезда, если он обусловлен какой-то необходимостью, речь идет о том, что она срывается к незнакомым мужчинам, а это уже немного другое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем