Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про позитив

Вчера понравилась темка, девушка рассказывала, что шла с ребёнком и место в транспорте уступили сразу несколько, и шарик ребёнку подарили и тд. И вот одна комментаторша написала, что это потому что она добрая и люди к ней добрые становятся. Почему-то эта тема мне запала. Вышла сегодня на улицу. Иду, улыбаюсь всем. Спасибо. Пожалуйста. Все с улыбкой. И заметила, правда -работает. Чем добрее, улыбчивее и искреннее ты к окружающим, тем же и они тебе отвечают. В общем я тоже зарядилась ))) Теперь на улицу только с улыбкой и хорошим настроением :)
Кристина кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ми
я всегда улыбаюсь , когда мне хорошо
Кристина кристинаВ ответ на ми
ми
я всегда улыбаюсь , когда мне хорошо
СсылкаПожаловаться
Да! Хорошее настроение оно видимо, как простуда. Передаётся воздушно-капельными )))
Meteora
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется
Кристина кристинаВ ответ на Meteora
Meteora
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется
СсылкаПожаловаться
И тогда наверняка, вдруг запляшут облака ))))
Кристина кристина
И тогда наверняка, вдруг запляшут облака ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кузнечик запиликает на скрипке... не, это только по укурке :)
Кристина кристинаВ ответ на Meteora
Meteora
и кузнечик запиликает на скрипке... не, это только по укурке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Вечером продолжим тогда. Может с бокальчикам чего-то, что больше 20 градусов ;)
Julia
Всегда так было))) подобное тянется к подобному, а бесподобное- к бесподобному))
Кристина кристинаВ ответ на Julia
Julia
Всегда так было))) подобное тянется к подобному, а бесподобное- к бесподобному))
СсылкаПожаловаться
Жаль, что мы так часто об этом забываем...
Марина Марина
До определенного момента работает
Комментарий удален.Почему?
Кристина кристинаВ ответ на Осенняя
Комментарий удален.Почему?
Ну и правильно делают. У меня там родственница живет. Говорит народ ей больше нравится, чем у нас...
Комментарий удален.Почему?
лучше когда все с угрюмыми мордами, ога?)
Кристина кристинаВ ответ на ****
****
лучше когда все с угрюмыми мордами, ога?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, сегодня выходной. Можно позволить поулыбаться )))
Галина)))В ответ на Осенняя
Комментарий удален.Почему?
Мне нравится больше чем насупленные лица.И в магазинах,транспорте улыбаются,а не хамят и не скандалят.
Dietrich
Чем больше грудь и декольте - тем больше улыбок, шариков, визиток и прочего ты собираешь )))))
Кристина кристинаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чем больше грудь и декольте - тем больше улыбок, шариков, визиток и прочего ты собираешь )))))
СсылкаПожаловаться
Не в декольте дело. Конечно симпатичным людям приятнее улыбаться. Вот лично мне, что 1 размер, что 5 - фиолетово :)
Кристина кристина
Не в декольте дело. Конечно симпатичным людям приятнее улыбаться. Вот лично мне, что 1 размер, что 5 - фиолетово :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если ты Кристина - то тебе фиолетово, а если ты Крис - то уже нет ))) А вот вам все рано в коротких шортах мужчина или в длинных к примеру - ну шорты на мужчинах далеко не всем нравятся - но я как пример привел... и тем не менее?
Кристина кристинаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну так если ты Кристина - то тебе фиолетово, а если ты Крис - то уже нет ))) А вот вам все рано в коротких шортах мужчина или в длинных к примеру - ну шорты на мужчинах далеко не всем нравятся - но я как пример привел... и тем не менее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я согласна, что красивым людям улыбаться приятнее. Но я и страшненькому улыбнусь, не обламаюсь. А ему приятно ))
Кристина кристина
Да я согласна, что красивым людям улыбаться приятнее. Но я и страшненькому улыбнусь, не обламаюсь. А ему приятно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щедрая однако )))))
Кристина кристинаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Щедрая однако )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему бы и нет )))) Вон у вас сколько смайликов в ответах. )))
Бет Мидлер
так это правильное решение)
Гермиона Грейнджер
Сегодня в Магните говорю ребенку: "Отойди в сторону, не мешай разгружать!" Не поверите, грузчики спросили, что мне достать из ящика, не дожидаясь окончания процесса. Ну и к полиции я отношусь хорошо всегда. Несколько раз обращалась - делали все, что могли. претензий к ним не имею.
Кристина кристинаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Сегодня в Магните говорю ребенку: "Отойди в сторону, не мешай разгружать!" Не поверите, грузчики спросили, что мне достать из ящика, не дожидаясь окончания процесса. Ну и к полиции я отношусь хорошо всегда. Несколько раз обращалась - делали все, что могли. претензий к ним не имею.
СсылкаПожаловаться
Ну вот да. Все мы люди - человеки ))) У меня ребёнок недавно с велосипеда чуть не упал, так проходящий мимо дворник-узбек в прыжке его поймал, уже сам лёжа на земле ))))
ЭнДжойR
у нас в магазине девушка работает в хлебном отделе, если ребенок какой нибудь хлеб покупает, она всегда ему дарит пирожное)) Другие продавцы говорят - чуть не пол своей зарплаты раздаривает постоянно)))
Кристина кристинаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
у нас в магазине девушка работает в хлебном отделе, если ребенок какой нибудь хлеб покупает, она всегда ему дарит пирожное)) Другие продавцы говорят - чуть не пол своей зарплаты раздаривает постоянно)))
СсылкаПожаловаться
Надо её запостить где-нибудь )) О таких людях должны знать все :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем