Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРО ПОЗУ 69 (((

Кто придумал эти половые извращения,ведь мы - украинские и русские люди и существует лишь одна поза любви-лицом к лицу.Эту гадость придумали для русских пропутинские cионисты и масоны,что бы унизить и поиздеваться над нами,русскими красавицами!
Вот раньше я тоже ничего не имела против НИХ,но после одного случая возненавидела их!

Я однажды по малолетке встречалась с одним пацаном-евреем с нашего раёна,ну и однажды он пригласил меня к себе,пока его предки в отъезде.
Пришли,сидим общаемся,а тут раз и свет вырубили(возможно это было подстроено - ведь ОНИ способны на такие выходки). Ну он полез ко мне,и говорит,хочешь покажу тебе позу "69" из Камасутры?
Ну я сдуру и купилась,говорю-показывай!
Легли,а он на меня взгромоздился и тычет мне своей колбасой ливерной в рот,а сам в киске у меня копается вроде языком. Ну я приняла его колбаску на сколько могу чтоб не задохнуться,а его яйца мохнатые по глазам мне зашлёпали-шмяк,шмяк...Мне прям нехорошо стало.

Тут внезапно дали свет и я обомлела! Перед моим носом оказалась вонючая, грязная,волосатая жидовская жопа с присохшими кусками (ну вы поняли чего) на волосах...Это было ужасно(((.

Вот с тех пор я и возненавидела всех жидов!!!
Да и вообще,мы все - украинцы и русские,ненавидим за их манеру если не обобрать-обмануть,так хоть своей жопой унизить и поиздеваться над русским человеком(((
Галя Буйниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
КАМА*
не писти...
Не сахар
Жестко у вас на раЁне-то)))
КАМА*
специально для тебя оскорбленной придумали....
белый шоколад премиум
ужасно!после такого случая долго не захочется...вероятно
Галя БуйниченкоВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
ужасно!после такого случая долго не захочется...вероятно
СсылкаПожаловаться
Уверяю вас ,что вообще никогда((( До сих пор не могу избавится от этого ,как вспомню - мутит(((
отшельник
ты часом не с лодОну родом будешь? там тоже разрешено только по миссионерски. и еще "леди не двигается" и "лежи молча и думай об англии"
Олька...ЯВ ответ на отшельник
отшельник
ты часом не с лодОну родом будешь? там тоже разрешено только по миссионерски. и еще "леди не двигается" и "лежи молча и думай об англии"
СсылкаПожаловаться
и юбку выше пояса не приподнимает)
отшельникВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и юбку выше пояса не приподнимает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, о евреях. ортодоксальным еврееям запрещено не то что 69, они не имеют в принципе прпава видеть женщину обнаженной. секс с женой разрешен исключительно через простыню с отверстием в соотвествующем месте. так что еврей барышне попался не еврейский. а может потому он с ней так, что отнесся как к дешевой русской шлюшке
Олька...ЯВ ответ на отшельник
отшельник
кстати, о евреях. ортодоксальным еврееям запрещено не то что 69, они не имеют в принципе прпава видеть женщину обнаженной. секс с женой разрешен исключительно через простыню с отверстием в соотвествующем месте. так что еврей барышне попался не еврейский. а может потому он с ней так, что отнесся как к дешевой русской шлюшке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, а там проверяют как они спят.вдруг увидит жену голой
отшельникВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
интересно, а там проверяют как они спят.вдруг увидит жену голой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так спят же в ночном белье. а еще их женщины не имеют права носить трусов за исключением критических дней. в израиле это еще как-то объяснимо. а в наших местах, когда зимой под длинной юбкой ничего нет, и ноги в носках и сапогах, это приводит к жутким болячкам. а осматривать еврейку имеют право исключительно женщины. много у них там разных заморочек, непонятных нам. просто материал писала о музее нашей синагоги, и с русской женщиной -экскурсоводом разговорилась. она сама всю жизнь среди евреев прожила, так что традиции знает лучше, чем некоторые из них
Сальма ХайекВ ответ на отшельник
отшельник
кстати, о евреях. ортодоксальным еврееям запрещено не то что 69, они не имеют в принципе прпава видеть женщину обнаженной. секс с женой разрешен исключительно через простыню с отверстием в соотвествующем месте. так что еврей барышне попался не еврейский. а может потому он с ней так, что отнесся как к дешевой русской шлюшке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягуся, это они так к своим еврейкам относятся (речь идет об ортодоксальных евреях). Остальных женщин неевреек они не считают за людей и могут с ними проделывать в постели что захотят, какие угодно извращения. Наказания им за это никакого абсолютно не будет, так как все это они делали не с человеком, а со скотом по их представлениям. А паренек вполне еврейский попался)))
Рыбка моя
Тупой троль
Галя БуйниченкоВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Тупой троль
СсылкаПожаловаться
Просто вас видимо ежедневно подвергают такой экзекуции. Вот вы и злобствуете , а сделать ничего ни в силах.
Не сахар
Блин, девчонки, у меня же регион 69-й))))))))))
белая и пушистаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Блин, девчонки, у меня же регион 69-й))))))))))
СсылкаПожаловаться
эк тебе не повезло )))))))))) или наоборот повезло ))))
Не сахарВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
эк тебе не повезло )))))))))) или наоборот повезло ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу и хохочу. По местному ТВ и передача была "Регион-69". Теперь все обретает новый смысл))
белая и пушистаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Сижу и хохочу. По местному ТВ и передача была "Регион-69". Теперь все обретает новый смысл))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с эротическим уклоном )))))
Галя БуйниченкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
Блин, девчонки, у меня же регион 69-й))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ужасно(( Если б я еще на улице ежедневно видела кучу авто с номерами 69, то не знаю чтоб со мной стало(((
Галя БуйниченкоВ ответ на Галя Буйниченко
Галя Буйниченко
Ужасно(( Если б я еще на улице ежедневно видела кучу авто с номерами 69, то не знаю чтоб со мной стало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за рулем бы сидели ОНИ (((
KuKoLkaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Блин, девчонки, у меня же регион 69-й))))))))))
СсылкаПожаловаться
ой, а откудова, если не секрет???))
я родилась в Тверской обл.
Не сахарВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
ой, а откудова, если не секрет???))
я родилась в Тверской обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тверь и есть))
KuKoLkaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Тверь и есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятно, однако))))
Не сахарВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
приятно, однако))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в каких тверских местах родились?
KuKoLkaВ ответ на Не сахар
Не сахар
А вы в каких тверских местах родились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
небольшой городок ,Нелидово (рядом Ржев для ориентиру))
Не сахарВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
небольшой городок ,Нелидово (рядом Ржев для ориентиру))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю, конечно, районный центр)) Правда, не была в тех краях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем