Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про правду

Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.

Ох, чую, скоро мне мокрых полотенец достанется...
В гости тетушка едет...
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Друг
чухня и подстава
ап чем тута речь?
Мари Фарт
Мягко, но верно))
За хороших людей !
угу, а следом швырнуть истину !
Элла
И кому нужна твоя правда
Ирина ИринаВ ответ на Элла
Элла
И кому нужна твоя правда
СсылкаПожаловаться
я своей правдой не раскидываюсь
ЭллаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
я своей правдой не раскидываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот твою и речь, нужна ли она другим
Любовь Пяткова
Очень часто щвыряние мокрого полотенца в лицо выводит из обморока.
Nata-2033
Я недавно переживала по поводу приезда такой же тетушки. Она очень любит всех критиковать по каждой мелочи.
Но после первого ее замечания, что у меня что-то в доме не так, я ей сказала, что в моем доме все так, как я хочу, а вы, дорогая тетушка, в своем доме делайте так, как вам нравится, в чужой дом не лезьте
Ирина ИринаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Я недавно переживала по поводу приезда такой же тетушки. Она очень любит всех критиковать по каждой мелочи.
Но после первого ее замечания, что у меня что-то в доме не так, я ей сказала, что в моем доме все так, как я хочу, а вы, дорогая тетушка, в своем доме делайте так, как вам нравится, в чужой дом не лезьте
СсылкаПожаловаться
Эх! Сколько раз такое было говорено...
Ольга Артемьева
Не переживайте заранее. И говорите правду ей, как вы её не любите и не хотите её видеть. Поверьте, это лучше, чем ваше лицемерие.
Mila
Ну если о правде, то ты права в том, что своей правдой не раскидываешься. Именно своей, у каждого правда своя, голой настоящей правды нет, она привязана к субъекту, сугубо индивидуальна - у тебя она вот такая, а у меня - другая, но это именно правда. У твоей тетушки тоже своя правда, но не твоя, тогда почему у тебя такие опасения, ты же человек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем