Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про правила поведения.

Коллега по работе ругается матом, иногда уже нет сил слушать.Делала замечания, хватает ненадолго.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ми
не доводите
АнонимВ ответ на ми
ми
не доводите
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли, что я ее довожу.У ней такой стиль общения.
Светланка.В ответ на Аноним
Аноним
А с чего вы взяли, что я ее довожу.У ней такой стиль общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штрафуйте
Ишь ты, ИринаВ ответ на ми
ми
не доводите
СсылкаПожаловаться
есть у меня такая знакомая.у нее мат для связки слов в предложении.она на стройке раньше работала крановщицей,там и насобачилась.
АННА АНИНА 1
на кого ?
Динка
А по делу ругается? Или нет
Нэт
Просите у начальника отсадить Вас в другой кабинет.
Светлана Федюкова
Некоторые не ругаются, просто так разговаривают...
Светлана Федюкова
Некоторые не ругаются, просто так разговаривают...
СсылкаПожаловаться
Это невозможно.
Валерка Смирнова
я выучила несколько обзывательств на итальянском и испанском.
И мне приятно-душу отвела. И людям-нихера не понятно)
МЕРНЕЙТ
ой какие мы нежные. Я тоже ругаюсь матом, но зато я хороший человек. А есть такие прям культурные-прекультурные, но спиной к таким лучше не поворачиваться.
АнонимВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
ой какие мы нежные. Я тоже ругаюсь матом, но зато я хороший человек. А есть такие прям культурные-прекультурные, но спиной к таким лучше не поворачиваться.
СсылкаПожаловаться
Это не мой случай.
ШиловодномместеВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
ой какие мы нежные. Я тоже ругаюсь матом, но зато я хороший человек. А есть такие прям культурные-прекультурные, но спиной к таким лучше не поворачиваться.
СсылкаПожаловаться
лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью... (С)
МЕРНЕЙТВ ответ на Шиловодномместе
Шиловодномместе
лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью... (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о точно
ЛитотаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
ой какие мы нежные. Я тоже ругаюсь матом, но зато я хороший человек. А есть такие прям культурные-прекультурные, но спиной к таким лучше не поворачиваться.
СсылкаПожаловаться
Дело в нежности, а культуре поведения. Радуйте свой слух необходимыми Вашему уху нечистотами, других то зачем мучить.
Солнечный слон
я тоже ругаюсь бывает... называю вещи своими именами
Аноним
Я не ханжа, но мы работаем с людьми и очень неудобно.
Василиса ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ханжа, но мы работаем с людьми и очень неудобно.
СсылкаПожаловаться
полностью разделяю вашу позицию. Я не ханжа, но всё должно быть к определённому месту и в дозволенных рамках. Если хотите объявить настоящую войну, есть все шансы на победу. Начните с письменного обращения к руководителю. (не забудьте оставить себе копию обращения).
Василиса Прекрасная
полностью разделяю вашу позицию. Я не ханжа, но всё должно быть к определённому месту и в дозволенных рамках. Если хотите объявить настоящую войну, есть все шансы на победу. Начните с письменного обращения к руководителю. (не забудьте оставить себе копию обращения).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моей жизни был случай , когда человека изжили за стукачество
Василиса ПрекраснаяВ ответ на ми
ми
в моей жизни был случай , когда человека изжили за стукачество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не путать тайное стукачество с открытым выражением своей позиции! Мне, например, тоже уши режет, когда кто-то матерится без тормозов. Я считаю, что это просто не уважение к людям.
Маруся Климович
Мат - это не ругательства. Это - язык! Кто им хорошо владеет, тот Вас не оскорбит))) Предложите коллеге усовершенствоваться в этом языке, а потом разговаривать...
ЛитотаВ ответ на Маруся Климович
Маруся Климович
Мат - это не ругательства. Это - язык! Кто им хорошо владеет, тот Вас не оскорбит))) Предложите коллеге усовершенствоваться в этом языке, а потом разговаривать...
СсылкаПожаловаться
Это называется есть грязным ртом.
Илона Орловская
АнонимВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
Надо подумать...
Ишь ты, Ирина
давно было. в редакции газеты,где я работала,поставили копилку ,куда для матерящихся и тех,кто любит мусорные словечки "типа" , "как бы" и т.п.,кидали денежку.сумму "штрафов" не помню,но через пару недель эксперимента копилка была полной, а количество сквернословов и косноязычных резко уменьшилось.попробуйте и вы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем