Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про праздник

Мой брат свою жену в пафосный ресторан пригласил,ну кроме еще основного подарка. А мой мч сегодня мне устроит" мясотерапию и вискипроцедуры". Его слова. Так то мы с ним шашлыки раз в месяц лопаем. Хочется чего-то по-праздничней....хотя почитала.что другие получили в подарок "ничего и маты в придачу"... мож, не выпендриваться?
Дина Ахметзянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Березка 1
Не надо. А то без всего останешься
Эйве
год не была на шашлыках
Ellie
зависть-плохо
Дина Ахметзянова
Ну.мой знает.что я люблю шашлыки.и обычно хоть раз в месяц устраивает нам праздник. Просто хотелось в белы люди выйти. У меня и платишко новое прикуплено.((
Пуля дура
критиковать мужчин за отсутствие фантазии просто, нужно быть конкретнее и предлагать им варианты развлечений и подарков, а они пусть выбирают что потянут или захотят потянуть
Дина Ахметзянова
Да..надо было заранее сказать че хочу. Он сразу сказал.что мои мысли читать не умеет. А мне как то вроде неудобно заказ на праздник делать. Глупая скромность...
Света ИвановаВ ответ на Дина Ахметзянова
Дина Ахметзянова
Да..надо было заранее сказать че хочу. Он сразу сказал.что мои мысли читать не умеет. А мне как то вроде неудобно заказ на праздник делать. Глупая скромность...
СсылкаПожаловаться
Придумайте милую переписку "дорогой Дед Мороз..."
Лариса Кольцова
А Вы, Дина, говорили своему МЧ чего Вам хотелось?
Дина Ахметзянова
Ну нет.конечно. скромные и гордые мы.блин..(((
Лиза ШницельВ ответ на Дина Ахметзянова
Дина Ахметзянова
Ну нет.конечно. скромные и гордые мы.блин..(((
СсылкаПожаловаться
а зря, ваш мужчина не читает ваши мысли ведь
Curlysue
Я вот вообще к праздникам прохладно отношусь. Мой мне делает сюрпризы просто так, намного приятнее неожиданные подарки и знаки внимания, чем обязаловка.Поэтому сегодня, когда получила милый букет тюльпанчиков и завтрак в постель, ничего обидного не почувствовала. В целом, день был обычный, как воскресенье перед работой. Сделали вместе домашние дела, сейчас собираемся в киношку на что-нибудь сходить и вот, собственно,весь праздник) Вам советую прямо сказать своему МЧ чего хочется на следующий раз) Им тяжелее что-то придумать, не у всех фантазия работает)
Фима
Для меня это не очень важный праздник. Важнее-день рождения, а он у меня на следующий день-9 марта
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Фима
Фима
Для меня это не очень важный праздник. Важнее-день рождения, а он у меня на следующий день-9 марта
СсылкаПожаловаться
Я слежу за тобой
Светик
у нас небольшое застолье будет. А хотелось бы в ресторан. Или в кино или парк. Лишь бы не дома
Дочь Ночи
Не выпендривайся. Я получила сто первые серьги с бриллиантами, хотя внятно просила сумку. Он видите ли в них не разбирается
Баба Яга в молодости
Я сюрпризы вообще не люблю - с какой стати радоваться тому, что триста лет не надо... Поэтому всегда внятно озвучиваю желания.
Жужа
Будешь и дальше партизана изображть - получишь в итоге "ничего и маты в придачу".))
Дина Ахметзянова
Собираюсь. Надеюсь.цветочек подарит.к шашлычку)))
Snow fire
В стейк хаус идите)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем