Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про праздники

Прочитал тему про празднование первых месячных и окуел, созрел вопрос, к тем у кого сыновья, а поллюции вы тоже праздновали ? Я бы "убил" родителей за такое...
Лично мы отмечаем только два праздника - дни рождения и новый год, все остальное, я считаю, - первые шаги, первые месячные, поллюции, обмывание прав, машины, это просто повод для взрослых побухать.
Еще по поводу дней рождения детей, вот не понять мне какого хрена дни рождения детей отмечают взрослые с водкой, вот хожу на д/р племянницы начиная с ее рождения, сейчас ей 5 лет, собирается толпа взрослых и бухает, а дети играют с друг другом. День рождение у ребенка, накройте детский стол, проведите вечер с ребенком, нахрена толпа непонятных людей дома, опять же повод побухать?
Ваше мнение
Эдуард А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Геката
Нажраться и отметить праздник- для меня разные понятия. Бухать на детском дне рождения- не приемлимо (для меня),как и на семейных праздниках. Я хоть девочка большая,но как то не пьется мне при родне,да маме с папой.Эх,в оспитание ...дворянское.
гороско п
В сегодняшнее время быстрого течения жизни, постоянной смены разнообразных событий, иногда очень хочется остановить ход времени и узнать, что же ждет нас в будущем. Даже реалисты и скептикигороскопы которые сбываются вряд ли откажутся от правдивого предсказания, ведь знание будущего – это сила. Зная ход дальнейших событий, мы можем выстроить свое поведение таким образом, что удача повернется к нам лицом, сможем избежать всех жизненных неурядиц и минимизировать риски. http://arunaurl.com/4f2g
ПотомуЧто...
Поллюции не празднуем, но для нашей семьи Большие праздники-Наши Личные Даты, а не общегосударственные и общепринятые, не без того, чтобы посидеть за новогодним столом, но день знакомства мы отмечаем шире.
Лариса Т
Кто хочет праздника, тот всегда найдет ))
Домино
Полностью поддерживаю.
Котя Мотя
"День рождение у ребенка, накройте детский стол, проведите вечер с ребенком, нахрена толпа непонятных людей дома, опять же повод побухать?" Наше мнение совпадает с вашим. ДР ребенка - празник для детей)))
Барац
полностью солидарна. В нашей семье много детей (племянники, племянницы) так вот когда у детей ДР то накрывается детский стол, приходят дети с родителями и праздник исключительно детский, никакого алкоголя. дети не должны видеть родителей пьяными
Дмитрий
В России - был бы повод нажраться. Хоть День Парижской Коммуны, хоть юбилей гранёного стакана.
Ирина
Абсолютно согласна. Правда я когда накрыла детский стол без алкоголя - родственники обиделись. Теперь уже который год просто по телефону ребенка поздравляют и подарок передают. Ну и фиг с ними, ребенок дороже, нечего ей пьяный бред слушать и рожи обожратые видеть.
Лиана Мисска
Согласна с Вами на все 100% Но вот не пригласишь взрослых, так все все сразу кричат мол зажали день рождения ребенка... Минталитет у нас видимо такой!!! Хотя детский праздник должен и быть для дитишек!!!
ИРГА
только так и делам. фото показать с детского праздника?
а про праздноване п.м. первый раз слышу.
Aire
вот не понять мне какого хрена дни рождения детей отмечают взрослые
Какого хрена я отмечала первые дни рождения детей? А такого - что они ни фига не понимают, что сегодня за день. А прекрасно помню, что в этот день происходило.
Екатерина Яблонская
У нас пить вообще что ли разучились все?;)) Почему если алкоголь есть на столе - то мордой в салат? "Дети не должны видеть пьяные рожи" - да конечно не должны. Но от поднятого родстенниками бокала вина в честь именинника и его родителей (которые некоторым образом причастны;))) пьяной оргии не начнется;))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем