Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Предновогоднюю Светлану

Всем доброе утро!С праздниками Новогодними и Рождественскими! За несколько дней до Нового года читала тему--писала женщина Светлана--тема суицида и одиночества.А "Мой мир" у нее заблокирован--что-то известно про нее?
kykla-73
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Елена
А где та тема?
ХзВ ответ на Елена
Елена
А где та тема?
СсылкаПожаловаться
Да кажется. там девушка с котиком была на аве...
Маргоша
нет, пока никто не сказал, что что-то знает....Она вроде и не отвечала никому.
Римма
ужосс.
kykla-73В ответ на Римма
Римма
ужосс.
СсылкаПожаловаться
Такое настроение было замечательное перед Новым годом и вдруг--бац!-такая тема--и нет-нет да и вернусь к этотому--не отпускает как-то- в таком она раздрае была--как соль рассыпанная
Дмитрий
Хотелось бы надеяться, что она в лучшем мире, поэтому и заблокировала свой...
антася
Да проспалась и стыдно ей стало за тему!
MAKITA-2018
Да не переживайте,уже в новостях бы сказали.
Аксинья
Прочухалась и удалила, я тоже эту темку читала. Просто человеку захотелось внимания и жалости. Те, кто собрался суициднуть, не кричат об этом.
Светлана Смирнова
Мне тоже кажется проспалась, и стыдно стала. Никто из самоубийц перед смертью беседы не ведет. Можно было посмотреть из какого она города, и по хронике узнать.
Светлана Смирнова
Мне тоже кажется проспалась, и стыдно стала. Никто из самоубийц перед смертью беседы не ведет. Можно было посмотреть из какого она города, и по хронике узнать.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего именно так и есть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем