Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про приятельницу

Есть подруга - приятельница. Сегодня у неё день рождения. Я всегда помню, звоню, поздравляю, она живёт в 500 км от меня сейчас. А она никогда не помнит про мой день рождения. Вот и в прошлом году я поздравила, а она меня нет. Вот сегодня думаю, поздравлять или нет. Я её спрашивала как-то, она сказала, что у неё плохая память на даты. А вы бы поздравили на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
Lina
и я, бывает, забываю дни рождения знакомых, с которыми много лет не видимся....а они поздравляют...мне неудобно, конечно....
Маруся
И что? Сейчас, если в Одноклассники не зашла, значит чей-то день рождения прошляпила
Валетта
Я тоже не помню даты, обычно соцсети выручают, но в этом году почему то ни про одну не напомнили. Може Ваша подруга из таких же как я?
Светик-Семицветик
Нет, я не поздравляю ленивые жопы с куриной памятью
, а любимки мои про меня всегда помнят, как и я о них, дажёе если замотаюсь, даже если на следующий день
Японский городовой
Нет, нет, нет.
Весна
Я поздравляю такую приятельницу, хотя тоже такие мысли бывают. Но если не поздравлю буду чувствовать себя еще хуже, т.к. в свое время она мне много хорошего сделала
туся петрова
я поздравляю бывшую подругу ,,,хоть узнаю кто жив ,кто умер
Алла Арестова
А вы ее поздравляете для того, чтобы она вас в ответ поздравила? Или для того, чтобы ей приятное сделать? Или для того, чтобы показать, какая вы внимательная и заботливая? Поздравьте, похвалите себя, скажите себе: "Какая я добрая. внимательная, заботливая, чуткая!" И не ждите от нее ничего. Она не обязана быть такой, как вам хочется
Анна Карасева
Я многих поздравляю, кто никогда не помнит про мой др. И я ещё подарки дарю)))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем