Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "прилично"

Сейчас весна.  Хочется быть особенно привлекательной. Купила колготки с имитацией чулок. Ношу их с глухой черной водолазкой и укороченной юбкой-клеш. Псевдо линия чулок лишь изредка просматривается при ходьбе. Я высокая, стройная, но подруге кажется, что такой лук несколько перебор. Что думаете – неужели и правда переборщила?
Krasnayaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Диана Пересветова
Купи чулки)))
casatimarchese
смотря куда так
casatimarchese
смотря куда так
СсылкаПожаловаться
+1
Мудрый Оранжевый Йослик
Твердное имхо - если вы чувствуете в чем-то некомфортно и переживаете, насколько это прилично - зачем вы это покупаете и носите? Хорошо смотриться та "рискованная" одежда, в которой женщина чувствует себя уверенно, будь то чулки, мини, или декольте.
Мудрый Оранжевый Йослик
Твердное имхо - если вы чувствуете в чем-то некомфортно и переживаете, насколько это прилично - зачем вы это покупаете и носите? Хорошо смотриться та "рискованная" одежда, в которой женщина чувствует себя уверенно, будь то чулки, мини, или декольте.
СсылкаПожаловаться
Вот знаете..я тожа раньше стеснялась..Ну очень худа была..на костях ни декольте, ни мини не очень как смотрится...Сейчас - могу носить все, что душЕ угодно! И все равно, что там кто скажет! Могу себе позволить!! По молодости не могла, теперь же забила..и поправилась слегка.))))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вот знаете..я тожа раньше стеснялась..Ну очень худа была..на костях ни декольте, ни мини не очень как смотрится...Сейчас - могу носить все, что душЕ угодно! И все равно, что там кто скажет! Могу себе позволить!! По молодости не могла, теперь же забила..и поправилась слегка.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит. сейчас и пришло ваше время для ношения этих вещей))) Если вам в них теперь комфортно) Согласитесь, нет ничего смешнее, чем женщина, стеснительно натягивающая слишком короткую юбку на колени, или ковыляющая на каюлуках, на которых явно некомфортно и ходить не умеет)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Значит. сейчас и пришло ваше время для ношения этих вещей))) Если вам в них теперь комфортно) Согласитесь, нет ничего смешнее, чем женщина, стеснительно натягивающая слишком короткую юбку на колени, или ковыляющая на каюлуках, на которых явно некомфортно и ходить не умеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да! каблуки - это что-то невозможное.))) Я так и не научилась на них ходить.Поэтому не покупаю))) А сколько ковыляющих несчастных порой видишь на улице, словно на протезах, бедняги идут.. да по нашим улицам раздолбанным - тока каблуки и носить.)))) Другое дело - в офисе или в ресторации переобуться в туфли могу.))) Там же дефилировать не надо, в основном сидишь, а потом обула кеды- и домой.)))
наталья...
На работу,чтоль?
❤✿Камелия К✿❤
Ваша подруга завидует
❤✿Камелия К✿❤
Ваша подруга завидует
СсылкаПожаловаться
Мечтает о таких же колготках или так же аппетитно выглядеть, как автор?)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на E_Sh
E_Sh
Мечтает о таких же колготках или так же аппетитно выглядеть, как автор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то и другое))
Марина
ношу чулки и не перевариваю, когда их край видно. Как то это пошловато на мой взгляд.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Марина
Марина
ношу чулки и не перевариваю, когда их край видно. Как то это пошловато на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Заходит дама в магазин:
- Сколько мне взять ткани на юбку?
Продавец:
- 60 сантиметров.
Дама:
- Я хочу, чтобы были видны чашечки.
Продавец:
- Берите 20, будет виден весь сервиз.
Любовь Лисовская
Да вообще шортики наденьте! Точно будет линия видна! Все челюсти поломают!)))
Киска РедискаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вообще шортики наденьте! Точно будет линия видна! Все челюсти поломают!)))
СсылкаПожаловаться
Шортики с чулками)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
Шортики с чулками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпад головы всем встречным обеспечен!)))
Киска РедискаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Отпад головы всем встречным обеспечен!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и столкновение машин обеспечено))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
и столкновение машин обеспечено))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивлять, так удивлять!)))
Киска РедискаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Удивлять, так удивлять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Помирать-так с музыкой
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
Точно. Помирать-так с музыкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Анна СавельеваВ ответ на Киска Редиска
Киска Редиска
Шортики с чулками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чоу? Так у нас на работе девочка ходила..Именно в шортиках, чулках в сеточку и на агромееенных лабутенах.))) Когда из машины выходила - все шеи сворачивали.))))
Киска РедискаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Чоу? Так у нас на работе девочка ходила..Именно в шортиках, чулках в сеточку и на агромееенных лабутенах.))) Когда из машины выходила - все шеи сворачивали.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где она сейчас?)))
Киска Редиска
И где она сейчас?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работает....в другом месте наверное)))))
Киска РедискаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Работает....в другом месте наверное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анна СавельеваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Работает....в другом месте наверное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, в декрет ушла. Сперва замуж - потом декрет..Все как по нотам.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем