Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про примаков

посоветуйте как поступить .. моя подруга на отдыхе в Турции познакомилась с парнем (им по 30).. Отдыхали в одной гостинице, причем он был с женой, но они были в предразводном состоянии - не знаю уж как поехали на отдых вместе, может помириться.. Вообщем на этом отдыхе он встретил мою подругу. Там образовалась компания русских и во все поездки ездил только этот парень без жены. Она почему-то не ездила. Так он с моей подругой и скорешился. После приезда они развелись месяца через 4. И все это время он жил у жены, но встречался с моей подругой. Она никак не провоцировала его на разводы и проч, это он ей внушал что хочет развестись, не сошлись они характерами с женой. Она даже не вникала, просто поняла что разводятся не из-за нее, совесть чиста и потому встречалась.  И тут в итоге возникла тема куда ему переезжать. Потому как жил он тоже в квартире жены, а своего угла нет вообще, и никакой родни.. Практически надавил на нее жалостью ( вот такой он щеночек, ему семья нужна) и своими чувствами. С ее стороны любви не было, только симпатия, но вроде парень не плохой, ее любит, вообщем она решила что вот, ее судьба и что тут думать. Поселила его у себя. Пожили они вместе полгода - не ее человек. Все делает не так, не тогда, скучный, в постели пресный, всю зарплату что приносит - сам же и проедает. И теперь новая тема, что ребенка. Она вообще испугалась, не хочет от него рожать тем более. Стала ему говорить, что не подходим мы, я не смогу быть с тобой и проч. Он делает вид что не понимает. Такой весь послушный в быту. Ситуация тяжелая. Она не жестокий человек, но купить ему жилье или снимать - нет возможности конечно же. Но терпеть его больше не может. А куда и как выставить? я ее понять могу, ее жилье, мужчина не нравится, продолжать не хочет.. Но и я даже не представляю куда этот парень пойдет.. С его небольшой зарплатой можно снять какую-то комнатуху и что там останется на жизнь - просто крохи.. как правильно поступить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мary Tigr
иии? это чьи проблемы, что у него з/п маленькая? попу поднял и пошел зарабатывать )))
Broudi
не страдать фигней во время отпусков
SARA
надо было жить с женой и не выделываться, кстати, а до женитьбы он жил под мостом?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
надо было жить с женой и не выделываться, кстати, а до женитьбы он жил под мостом?
СсылкаПожаловаться
вот вроде бы снимал какую-то конуру.. Они с женой той 6 лет жили, кстати.. наверное тоже подобрала на улице..
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
вот вроде бы снимал какую-то конуру.. Они с женой той 6 лет жили, кстати.. наверное тоже подобрала на улице..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот она вывезла его на отдых и пристроила сразу и поэтому больше с ним не ездила, не верила своему счастью)
АнонимВ ответ на SARA
SARA
вот она вывезла его на отдых и пристроила сразу и поэтому больше с ним не ездила, не верила своему счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень похоже на то.. даже жил у нее и встречался с другой, хотя все же надеюсь что тайно.. тоже наверное сердобольная, даже жил у нее до момента полного переезда, по крайней мере вещи свои хранил..
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
очень похоже на то.. даже жил у нее и встречался с другой, хотя все же надеюсь что тайно.. тоже наверное сердобольная, даже жил у нее до момента полного переезда, по крайней мере вещи свои хранил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужику 30 лет, а у него ни дома, ни семьи, ни родины, ни флага... И даже стремления нет что-то менять, за исключением завести дитя, чтобы закрепиться на чужой территории
АнонимВ ответ на SARA
SARA
мужику 30 лет, а у него ни дома, ни семьи, ни родины, ни флага... И даже стремления нет что-то менять, за исключением завести дитя, чтобы закрепиться на чужой территории
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забыла написать, что тему женитьбы он теперь активно педалирует. Что мол давай, я готов, будем как люди жить, правильно. Да и детишек заведем... Вот моя подруга и прозрела что игры кончились))) , что ноготок надо вытаскивать как можно быстрее..
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
вот вроде бы снимал какую-то конуру.. Они с женой той 6 лет жили, кстати.. наверное тоже подобрала на улице..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, сколько бомжей на свете? Что теперь, всех их подбирать?
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Знаете, сколько бомжей на свете? Что теперь, всех их подбирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее срабатывает сказка, что мы в ответе за тех кого приручили.. Всем советую дважды подумать прежде чем приручать примаков.. потом вот такие истории
Lodomeria
Что-то вы обе чересчур сердобольные) Какая, млин, разница где будет жить какой-то там мужик?! Его проблемы.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что-то вы обе чересчур сердобольные) Какая, млин, разница где будет жить какой-то там мужик?! Его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, дурдом какой-то - терпеть у себя дома ненужного уже парня из жалости. Как будто у нее две жизни. Ей ведь с кем-нибудь другим отношения нормальные не построить, пока этот несчастный у нее проживает.
АнонимВ ответ на Christina Zaborovskaya
Christina Zaborovskaya
Вот именно, дурдом какой-то - терпеть у себя дома ненужного уже парня из жалости. Как будто у нее две жизни. Ей ведь с кем-нибудь другим отношения нормальные не построить, пока этот несчастный у нее проживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она уже согласна до конца своих дней одна жить, лишь бы не с ним.. и эта мука в своем же доме..
Christina ZaborovskayaВ ответ на Аноним
Аноним
да она уже согласна до конца своих дней одна жить, лишь бы не с ним.. и эта мука в своем же доме..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какого-нибудь родственника мужского пола у нее нет, чтобы с ним поговорил по-мужски? Видимо, нет. Короче, выселять его надо, да и все. Понимаю, что одной ей это сложным кажется - пусть пойдет в районное отделение милиции, договорится с участковым, тот придет и попросит парня освободить территорию - живо уберется со всеми вещами. Я так бывшего выставила - одна боялась, он здоровый качок был и совсем не добрый.
Вероника
теперь очередь подруги вести его в курорт и там пусть ищет очередную ду ру
Комментарий удален.Почему?
DinaВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
а что анониму скрывать?
irina skachkova
Выгнать к чертовой матери. Альфонс ей очень нужен? Так их много и с квартирами...
АнонимВ ответ на irina skachkova
irina skachkova
Выгнать к чертовой матери. Альфонс ей очень нужен? Так их много и с квартирами...
СсылкаПожаловаться
себя он обеспечивает как бээ..но только себя, мало зарабатывает.. если бы ее человек был -не страшно, не самое важное.. только как его выгнать.. он же чуть не плачет, идти то некуда.. просто жесть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вроде мать есть в др городе, но они не общаются
КрасоткаМуся
Ахаха подбирут амно ,жена от него избавилась елееле ,так ты его подобрала нищего слабого бездомного.....так тебе и надо,не будешь на женатых зарицо
Дурианища
Пристроить к другой тётке
Татьяна Иншакова
Не нравится- соберите его вещи- и вперед! Где-то же он жил до предыдущего брака! Где-то же есть у него родители. Общежитие есть, в конце-концов...Зачем же жить не со своим человеком.?А если, действительно, дети....
Не Молевич
примак=клуша?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем